Результатов: 5

5 вопросов, ответив на которые поймёте, что в отношениях абьюзер — именно вы

Мы привыкли перекладывать вину за ссоры в паре на второго человека. А вдруг проблема именно в вас? Собрали несколько вопросов, ответы на которые определят, кто из вас главный абьюзер. Готовы узнать правду? lifenews.ru »

2023-11-11 19:30

На Урале абьюзер 1,5 года держал в плену жену и сына, но попался из-за одной мерзкой привычки

В Магнитогорске абьюзер на протяжении полутора лет держал жену и маленького сына в заложниках, не выпуская из квартиры. Освободить их удалось благодаря реакции соседей на странную привычку неадеквата — справлять нужду в лифте, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 10:04

Психолог рассказала, может ли абьюзер измениться в отношениях с "той самой" женщиной

Самое распространённое, что можно услышать от женщины, которая связалась с "плохим парнем", — это фраза "со мной он точно изменится в лучшую сторону". Но правда ли такое возможно? lifenews.ru »

2023-9-28 17:30

Как понять, что ваш мужчина — тиран и абьюзер: Названы 10 фраз, знакомых каждой жертве

Лайф поговорил с семейным психологом Еленой Платовой и выяснил, что часто под маской заботливого и внимательного мужчины скрывается абьюзер, желающий контролировать каждый шаг своей женщины. lifenews.ru »

2023-4-18 13:25

Абьюзер или кто пострашнее: 7 явных признаков, что ваш мужчина — социопат

Как хорошо вы знаете человека, с которым живёте? Не ведёт ли он себя порой слишком эмоционально и эксцентрично, есть ли у него совесть? Рассказываем, как распознать в партнёре социопата. lifenews.ru »

2022-7-6 17:00