Результатов: 84

5 украшений, которые должны быть у каждой стильной девушки

Чувствуете, что в образе чего-то не хватает? Вот простой, но гениальный "инсайт": всего один аксессуар способен перевернуть ваш стиль с ног на голову! Life.ru собрал пять моментов, на которые следует обратить внимание. lifenews.ru »

2024-3-28 17:30

Перечислены 4 скрытые "суперсилы", которые есть у каждой кошки

Исследования показали, что мурчание кошки имеет положительное влияние на психологическое состояние человека, однако для самих животных мурлыканье не всегда означает удовлетворение. В некоторых случаях они используют его, чтобы успокоить себя, рассказала председатель клуба любителей кошек БАСТ из Электростали фелинолог, зоопсихолог Юлия Малькова в интервью телеканалу "360". lifenews.ru »

2024-3-1 17:36

Не лечат, а калечат: Названы лекарства – убийцы почек, которые есть в каждой аптечке

Частый или бесконтрольный приём лекарственных препаратов может подорвать здоровье почек, предупредила врач-гастроэнтеролог Анастасия Чижикова. По словам собеседницы "Газеты.ru", в зоне риска старики, диабетики и люди с болезнями сердечно-сосудистой системы. lifenews.ru »

2024-2-12 06:23

У ВСУ может быть до 40 пусковых установок ЗРК Patriot, пишут СМИ

Украина может располагать пятью батареями американских систем ПВО Patriot. В каждой из них — до восьми пусковых установок. При этом в каждой установке — четыре ракеты. lifenews.ru »

2024-2-3 11:57

Индивидуальность в каждой пряди: Что причёска может рассказать о вашей личности

Форма и цвет волос — отражение вашего характера, настроения и индивидуальности. Причёска может говорить о силе, энергии, страстности или осторожности. Узнайте, как именно волосы отражают характер. lifenews.ru »

2023-11-29 18:00

10 фото из СССР, которые доказывают, что "мама" — первое слово в каждой судьбе, несмотря на эпохи

В последнее воскресенье каждого ноября в России праздную День мамы. В Советском Союзе такого праздника ещё не было, но мамы... мамочки были всегда! Собрали 10 архивных кадров, которые напомнят вам, какими они были, советские мамули. lifenews.ru »

2023-11-26 11:00

Каждая третья российская компания увольняет сотрудников за пьянство

Почти в каждой третьей российской компании увольняют сотрудников за чрезмерное употребление спиртного. Однако в каждой пятой фирме считают, что нет ничего страшного в том, что работник находится в пьяном состоянии, если это, конечно, не портит рабочий процесс. lifenews.ru »

2023-9-29 16:27

5 весомых причин, почему каждой женщине стоит быть немного бодипозитивной

Когда мы говорим о бодипозитиве, чаще всего представляем девушек с крашеными волосами и небритыми подмышками. На самом деле эта философия совсем о другом, и её посыл очень даже здоровый. lifenews.ru »

2023-4-24 13:00

Путин: Муниципальные власти должны знать потребности каждой семьи участников СВО

Муниципальные власти должны знать о потребностях и нуждах каждой семьи участников спецоперации на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-4-20 14:39

Как понять, что ваш мужчина — тиран и абьюзер: Названы 10 фраз, знакомых каждой жертве

Лайф поговорил с семейным психологом Еленой Платовой и выяснил, что часто под маской заботливого и внимательного мужчины скрывается абьюзер, желающий контролировать каждый шаг своей женщины. lifenews.ru »

2023-4-18 13:25

10 истин, которые пора бы усвоить каждой современной женщине

С годами каждый из нас становится мудрее и опытнее. Но иногда пути учения на собственных ошибках можно избежать, если сразу принять эти простые, но жизненные истины. lifenews.ru »

2023-3-7 13:00

Пять устаревших предметов мебели, которые есть в каждой квартире — и лучше от них избавиться

Шкаф-купе или диван-книжку можно найти почти в каждой квартире — но они, увы, стали пережитком прошлого. Дизайнер и архитектор Александр Осипов рассказал в беседе с "Лентой.ру", какая ещё устаревшая мебель лишает квартиру стиля. lifenews.ru »

2023-1-11 20:29

Минпросвещения пообещал бесплатный спортклуб каждой школе в РФ

В 2023 году в каждой российской школе появится свой собственный спортивный клуб. Об этом рассказал министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. «Мы ставим задачу, чтобы в каждой школе был свой спортивный клуб, театральный кружок», – цитирует его слова РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-12-16 20:58

8 растений, которые должны быть в доме у каждой девушки, ведь они привлекают любовь

Хотите отношений, но никак не можете найти подходящего мужчину? Попробуйте завести в квартире одно или несколько из этих растений и наблюдайте, насколько быстро вы обретёте женское счастье. lifenews.ru »

2022-10-13 11:20

Эти болезни угрожают каждой женщине после 40 лет

Многие женщины после 40 лет рискуют столкнуться с рядом заболеваний, которые могут привести к серьёзным последствиям, если ими не заниматься. Подробнее о них рассказал Лайфу врач-терапевт, эндокринолог, кардиолог, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача клиники "Мпрофико", магистр общественного здравоохранения, член европейского общества кардиологов и эндокринологов Алексей Жито. lifenews.ru »

2022-10-1 17:23

7 растений, которые должны быть в каждой квартире, ведь они исцеляют

Всякий цветок обладает особой энергетикой и может как навредить, так и вылечить. Какие растения следует держать дома не только в качестве красивых украшений, но и как помощников? lifenews.ru »

2022-10-1 12:40

12 странных привычек, которые есть абсолютно в каждой любящей паре

Когда мы находимся в отношениях с одним человеком долгое время, перестаём стесняться партнёра. Вот вообще! Из-за чего появляются смешные и даже странные привычки, свойственные только любящим людям. lifenews.ru »

2022-9-8 14:00

В Канаде захотели печатать предупреждение о вреде здоровью на каждой сигарете

Канада может стать первой страной в мире, где предупреждение о вреде здоровью будет печататься на каждой сигарете. Такие сведения приводит агентство Reuters, ссылаясь на министра по делам психического здоровья и лечению зависимостей Канады Кэролин Беннетт. lifenews.ru »

2022-6-11 03:32

Названо чудо-средство против зуда от укусов комаров, которое есть на каждой кухне

Россиянам больше не придётся мучиться, расчёсывая укусы надоедливых комаров. Педиатр сети клиник DocDeti Ирина Лысенко в беседе с "Газетой.ru" рассказала, что в этом могут помочь несколько чудо-средств. lifenews.ru »

2022-6-3 18:32

10 смешных фото, которые до невозможного точно описывают жизнь каждой беременной

Восхищение женщинам, прошедшим через, мягко говоря, не самые простые 9 месяцев жизни перед рождением ребёнка. Собрали 10 смешных постов о беременности, которые заставят ценить наших дам ещё больше. lifenews.ru »

2022-5-30 09:30

Саша Шпак решил искать себе девушек в Сети и жить с каждой по три дня, устроив кастинг "без интима"

По словам эпатажного блогера, он прислушался к совету подписчицы и хочет устроить себе аналог "Холостяка". lifenews.ru »

2021-9-20 12:27

Хилькевич выложила фото с синяками и пошутила, что так будет с каждой, кто не чтит семейные традиции

Ситуацию ухудшило то, что публикацию актриса посвятила Дню семьи, который традиционно проходит 8 июля. lifenews.ru »

2021-7-9 12:24

Путин: У каждой территории России будет куратор из правительства

Власти протестируют функционирование этой системы в более широком формате, а не только применительно к Дальнему Востоку, Арктике и Северному Кавказу. lifenews.ru »

2021-6-30 14:18

В инженеры — с детских лет. Почему 3D-принтер должен быть в каждой школе

Новый 3D-принтер запустили в массовое производство в Петербурге. Тот случай, когда разработка действительно уникальна: 90% комплектующих — отечественного производства. На сегодня это единственный принтер FDM, который Министерство промышленности и торговли внесло в реестр продукции, произведенной на территории Российской Федерации. fontanka.ru »

2021-5-11 10:23

Каждой твари — по 50 образцов: на Луне хотят построить ковчег с ДНК миллионов видов

По замыслу авторов идеи, это будет "страховым полисом" для человечества в случае ядерной войны или любой другой планетарной катастрофы. lifenews.ru »

2021-3-20 00:40

Шойгу: Напряжение перед визитом Путина в Дамаск возрастало с каждой минутой

Министр признался, что организация визита российского лидера в Сирию стала бы хорошим учебным пособием и триллером похлеще голливудского. lifenews.ru »

2021-1-8 12:57

Улыбка для каждой Моны Лизы. Марина Юдашкина рассказала о том, как стать прекрасной королевой в наступающем году

Новый год стремительно приближается, а с ним и самые длинные в году праздники. Обильные застолья, череда зимнего разгула часто приводят к тому, что на талии появляется пара лишних сантиметров. Марина Юдашкина, жена известного российского кутюрье Валентина Юдашкина, рассказала Лайфу, как в 62 года ей удаётся выглядеть свежо и привлекательно, и поделилась с читателями секретами, как не набрать вес в новогодние праздники. lifenews.ru »

2020-12-28 00:40

«Кровь тогда была почти на каждой тренировке». Как «Зенит» отлил себя в бронзе 40 лет назад и получил первые медали

22 ноября 2020 года исполняется 40 лет бронзовым медалям «Зенита» в чемпионате СССР. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает про сезон, когда петербургский клуб был готов играть с «Баварией», а фанаты впервые узнали, что они фанаты. fontanka.ru »

2020-11-22 14:12

Знаток рассказал о барном сленге шотландцев. Отдельные слова есть для каждой степени опьянения

А ещё у жителей этой части Соединённого Королевства много описаний пасмурной погоды. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 11:05

Врач назвала пять лекарств, которые должны быть в каждой аптечке в пандемию

Кроме того, в этот период стоит придерживаться правильного питания и не забывать про богатые витаминами продукты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 16:17

«Его портрет — в каждой работе». Открылась посмертная выставка создателя «Петербургского ангела»

«Фонтанка» побывала на персональной выставке скульптора Романа Шустрова и узнала, как обстоят дела с установкой памятника петербургской старушке fontanka.ru »

2020-9-19 14:41

Как изменился "успешный ребёнок" из популярного мема, который 10 лет назад был в каждой переписке

Недавно герой популярного в начале десятых мема вместе со своей семьёй дал интервью изданию Buzzfeed. Сейчас парню уже 14, но его всё ещё можно узнать! Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 17:26

Россияне поддержали поправки к конституции и отметили важность каждой из них — видео

Большинство граждан выделили поправки о детях, индексации пенсии, закреплении понятия семьи и целостности государства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-2 13:39

Новые выплаты на детей, послабления для бизнеса и ценность каждой жизни. Главное из обращения Путина к губернаторам

Президент России в третий раз выступил с развёрнутой речью на фоне развития эпидемии коронавируса в нашей стране. На этот раз Владимир Путин обратился к главам регионов, напомнив им, что принимать решения нужно по справедливости, а "всех под одну гребёнку" — нельзя. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 17:43

Гид покупателя: топ-5 бытовых приборов, которые должны быть на каждой кухне

Производители бытовой техники ежегодно предлагают принципиально новые решения, которые мотивируют пересматривать отношение к приготовлению еды. Маркетологи e-Katalog составили шорт-лист самой популярной техники для кухни. saint-petersburg.ru »

2020-2-18 09:52

На разогреве. Как планируют скандалы для каждой церемонии "Оскар"

И снова уже почти ставший традиционным скандал вокруг премии "Оскар". Ребята из американской киноакадемии в очередной раз нагнетают ситуацию вокруг золотой статуэтки, агрессивно привлекая мировое внимание всеми доступными средствами. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 10:00

Tele2 ставит LTE на каждой вышке

Tele2 установила станции стандарта LTE на все сайты, где уже работает оборудование предыдущих поколений. По данным Роскомнадзора, Tele2 занимает устойчивое второе место в отрасли по количеству станций LTE, увеличивает отрыв от конкурентов и лидирует по общим темпам строительства сетевой инфраструктуры. saint-petersburg.ru »

2019-12-10 17:00

Бензин недоливают на каждой пятой российской заправке

Росстандарт составил статистику, результаты которой показали, что на каждой пятой АЗС в России недоливают топливо. Сейчас Росстандарт занимается подготовкой комплекса мер, с помощью которого в стране будут решать проблему повсеместного недолива топлива на автомобильных заправках, сообщает издание «Известия». gazeta.spb.ru »

2019-9-13 14:46