Результатов: 11

Не лечат, а калечат: Названы лекарства – убийцы почек, которые есть в каждой аптечке

Частый или бесконтрольный приём лекарственных препаратов может подорвать здоровье почек, предупредила врач-гастроэнтеролог Анастасия Чижикова. По словам собеседницы "Газеты.ru", в зоне риска старики, диабетики и люди с болезнями сердечно-сосудистой системы. lifenews.ru »

2024-2-12 06:23

Лечат или калечат?: Врач перечислил целебные и вредные свойства семечек

При правильном употреблении обычные семечки могут стать отличным средством для лечения и профилактики болезней. Дело в том, что в них много белка, жирных кислот, фосфора, селена, цинка, фтора, кальция и других полезных веществ, рассказал врач общей практики Сергей Алендеев. lifenews.ru »

2023-10-26 16:13

5 смертельно опасных народных средств от простуды, которые не лечат, а калечат заболевших

Оказывается, что рецепты от простуды, переданные бабушками и дедушками, не всегда работают. А в худшем случае могут даже навредить здоровью человека. Какими народными методами пора прекращать лечиться? lifenews.ru »

2023-5-18 19:46

Россиянки идут на смертельный риск и массово калечат себя палёными липолитиками с Wildberries

Продавцы маркетплейса Wildberries предлагают россиянкам дёшево исправить погрешности фигуры уколами липолитиков, которые способны расщеплять жир и превращать его в жирные кислоты. Но вот к оригинальности препаратов, а главное — к их безопасности есть огромные вопросы. lifenews.ru »

2023-1-22 11:26

Психолог составил топ-5 фраз родителей, которые калечат будущее ребёнка

В разговоре с собственным ребёнком следует внимательно отнестись к тому, что вы говорите. Ненароком брошенная родителем фраза может негативно повлиять на формирование характера малыша. Об этом сказал психолог и преподаватель Московской школы программистов (МШП) Никита Борисов в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-11-18 17:21

Американцы намеренно калечат животных для получения опиоидов от ветеринаров

Как показал недавний опрос, проведенный специалистами Медицинского кампуса Аншуц Колорадского университета, жители штата могут намеренно калечить питомцев с целью получения рецептурных обезболивающих. piterburger.ru »

2018-8-14 14:09