Результатов: 15

В Ленобласти семья ветеринаров выхаживает тигрёнка, которому сородичи чуть не отгрызли лапу

В Ленинградской области семья ветеринаров приютила маленького тигра, которому взрослые особи едва не откусили лапу. Полосатый хищник занял целый этаж и разлёгся на мягком диване, пока врачи его лечат, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-16 16:03

Россиян предупредили о 3-кратном росте цен на услуги ветеринаров при введении лицензирования

Расследование Лайфа о ветеринарных клиниках показало, что данный рынок находится на распутье — спрос растёт быстрее рынка, всё острее становится дискуссия вокруг лицензирования и ответственности ветврачей. lifenews.ru »

2023-12-21 14:31

"Вместе с хвостиком": Малышка-панда за месяц потолстела вдвое и почти перестала пугать ветеринаров

Двухмесячный пандёнок, родившийся у панды Диндин в Московском зоопарке, похоже, привык к регулярным медицинским осмотрам. Теперь детёныш порычал на ветеринаров лишь для вида и поудобнее устроился на весах. Об этом рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-11-12 15:30

Детёныш панды Диндин открыл глаза и недовольно поворчал на ветеринаров во время взвешивания

У пандёнка, который появился на свет в Московском зоопарке ещё в августе, открылись глазки. Кадры с детёнышем публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-10-7 18:16

В Ленинградской области от коронавируса привились почти 50% ветеринаров

Прививку от коронавируса получили 47% сотрудников государственной ветеринарной службы Ленобласти. Кроме того, 20% переболели в последние полгода и имеют антитела, сообщили в пресс-службе регионального правительства. gazeta.spb.ru »

2021-7-16 07:23

В Петербурге будут судить вора, оставившего ветеринаров без денег и тостера

Невский районный суд рассмотрит уголовное дело о хищении имущества из ветеринарного участка, обвиняемым по которому проходит местный житель. Как сообщили в петербургской прокуратуре, надзорный орган утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя, который окажется на скамье подсудимых за кражу. gazeta.spb.ru »

2020-8-17 10:48

Пони, которую считали уже мёртвой, попала в заботливые руки ветеринаров, и её преображение поражает

В Британское общество любителей лошадей поступило обращение о полумёртвом пони на стройке в Восточном Дареме, Англия. Когда добровольцы примчали на место, они обнаружили лошадь в ужасном состоянии, но её ещё можно было спасти.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-23 09:58

Как понять, что собака вас любит: 11 главных признаков по версии ветеринаров

От предложения поиграть до просьбы об объятиях: братья наши меньшие способны на многое, когда дело доходит до проявления чувств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 11:00

Конфликт ветеринаров уладили судебные приставы

Один ветеринар задолжал другому компенсацию морального вреда за оскорбление репутации. Должника задержали в аэропорту Пулково перед вылетом на научную конференцию. mr7.ru »

2019-4-9 15:22

Американцы намеренно калечат животных для получения опиоидов от ветеринаров

Как показал недавний опрос, проведенный специалистами Медицинского кампуса Аншуц Колорадского университета, жители штата могут намеренно калечить питомцев с целью получения рецептурных обезболивающих. piterburger.ru »

2018-8-14 14:09