Результатов: 69

Гладков заявил, что ВСУ намеренно обстреливали центр Белгорода под Новый год

Вооружённые силы Украины намеренно били по центру Белгорода и мирным жителям при обстреле города в конце декабря прошлого года. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-26 12:08

В Боровичах обозлённый водитель "мерса" намеренно протаранил толпу у кафе после ссоры

В городе Боровичи Новгородской области водитель за рулём "мерседеса" специально наехал на группу людей у одного из ресторанов, из-за чего пострадали двое мужчин. Сейчас он задержан. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы СК РФ. lifenews.ru »

2023-11-19 17:34

"Намеренно чинят препятствия": Путин заявил о попытках помешать России экспортировать зерно

России намеренно чинят препятствия в экспорте зерна и удобрений, лицемерно обвиняя нашу страну во всех проблемах на мировых рынках. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам Делового форума БРИКС. lifenews.ru »

2023-8-23 19:48

"Марсианскую" ракету Маска взорвали после запуска намеренно

120-метровая ракета-носитель с прототипом корабля Starship компании Илона Маска SpaceX была взорвана после запуска намеренно. Это сделали из-за выявленных проблем с двигателями после того, как началась потеря высоты. lifenews.ru »

2023-4-21 04:31

В Британии полицейские намеренно завышают возраст детей-беженцев

Сотрудники МВД Великобритании намеренно меняют дату рождения беженцев, в том числе и несовершеннолетних, чтобы отправить их в миграционный центр для взрослых, пишет Observer. lifenews.ru »

2022-11-28 17:43

МО РФ: ВСУ намеренно обстреливают энергоинфраструктуру на освобождённых территориях

Украинские войска продолжают намеренные обстрелы энергетической инфраструктуры на освобождённой территории для причинения страданий мирному населению. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-11 13:48

NI: Запад жестоко обманывает общественность, намеренно раздувая российскую "угрозу"

Западные издания и политики намеренно раздувают российскую "угрозу", предоставляя данные лишь одной из сторон украинского конфликта и тем самым обманывая широкую общественность. Такое заявление сделал колумнист американского журнала The National Interest Рамзи Мардини. lifenews.ru »

2022-8-28 15:38

Посол РФ в Японии Галузин заявил, что Запад намеренно искажает сигналы от России

Западные государства намеренно искажают сигналы от России ради собственной выгоды. Об этом заявил российский посол в Японии Михаил Галузин на круглом столе в японском городе Хиросима. По его словам, эти страны используют факты в собственных пропагандистских целях, а также для нагнетания антироссийской истерии. lifenews.ru »

2022-8-4 10:02

Потребительский экстремизм: Реальные причины, зачем покупатели намеренно портят товары

Есть люди, которые не хотят платить за товар, но и красть его боятся. Тогда прибегают к хитрости, чтобы сдать покупку и получить свои деньги обратно, а потом — всё по новой. lifenews.ru »

2022-7-9 13:15

Asia Times: США намеренно солгали о последствиях антироссийских санкций

Экономист заявил, что страны "Семёрки" вводят в заблуждение мировое сообщество, называя основной опасностью для ситуации с продовольствием в мире прекращение экспорта с Украины. lifenews.ru »

2022-5-27 07:51

Захарова: Киев намеренно затягивает решение катастрофы на "Азовстали"

По словам представителя МИД РФ, украинские власти используют людей как живой щит или для решения своих задач. lifenews.ru »

2022-4-27 17:54

Песков: Есть основания полагать, что Киев намеренно затягивает начало переговоров

Ранее МИД выразил мнение, что таким образом Украина пытается выиграть время, чтобы получить указания из Вашингтона. lifenews.ru »

2022-3-3 13:08

Изуродованная болезнью экс-жена Аршавина: Родные намеренно заразили меня сифилисом

Алиса Казьмина утверждает, что для этого некогда близкие люди подговорили знакомого врача. Первый муж, родная мать и сын задумали лишить её родительских прав. lifenews.ru »

2022-3-3 19:12

МИД: США намеренно выбрали "удобные" темы из предложений РФ по безопасности

В дипведомстве подчеркнули, что этот выбор только подкрепляет сомнения российской стороны в желании США исправить ситуацию в данной сфере. lifenews.ru »

2022-2-18 17:41

В ОКР заявили, что результаты допинг-теста Валиевой могли намеренно задержать

Ранее стало известно, что положительная проба была взята 25 декабря во время чемпионата России в Петербурге. lifenews.ru »

2022-2-11 09:54

«Данные о масштабах намеренно скрывают от нас». Аналитик Алексей Куприянов об уроках «пятой волны» COVID-19

Штамм «омикрон» оказался не менее коварным, чем предшественники. Несмотря на меньший процент тяжелых случаев, в абсолютных цифрах пятая волна имеет шансы стать не менее смертоносной, чем предыдущие. fontanka.ru »

2022-2-2 16:03

Politico: Зеленский боится, что США намеренно преувеличивают угрозу войны для сговора с РФ

Отмечается, что в последнее время лидер Украины хочет создать впечатление спокойствия и заявляет западным коллегам, в частности Байдену, что "противостояние с Россией не является таким уж страшным". lifenews.ru »

2022-1-29 04:42

«Родили с умыслом». В Петербурге не дали квартиру семье с двумя детьми

Чиновники отказали семье в улучшении жилищных условий, посчитав, что те родили второго ребенка намеренно. Сейчас это дело разбирается в суде. spb.aif.ru »

2021-12-14 15:05

"До последнего дома лежала, задыхалась уже": Москвичка умерла от ковида, намеренно заразив себя и родных

Женщина стала жертвой фейка, утверждающего, что тяжёлого течения инфекции якобы можно избежать, если заразиться ковидом от того, кто болеет легко. lifenews.ru »

2021-10-21 00:39

"Я собираюсь заразить вас всех": Полиция Испании задержала намеренно распространявшего ковид мужчину

Он отказался уходить с работы по требованию коллег, а также кашлял, говорил со всеми подряд и намеренно снимал маску. lifenews.ru »

2021-4-26 21:52

Бывший вирусолог ВОЗ заявила, что Китай намеренно выпустил COVID-19 из лабораторий

Доктор Ли-Мэнь Янь заявила, что в скором времени появится больше доказательств тому, что правительство КНР выпустило вирус из лабораторий намеренно. Она также напомнила, что занимала высокий пост в структуре ВОЗ, поэтому может выступать экспертом в этом вопросе. mr7.ru »

2020-9-16 13:05

"Яжемать" намеренно целилась в юношу. Лайф узнал подробности поножовщины на теннисном корте в Москве

Потерпевший ранее никогда не встречал в своём районе напавшую на него женщину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-19 14:48

Имеющий проблемы с наркотиками россиянин намеренно сбил полицейского в Санкт-Петербурге

На юго-западе Санкт-Петербурга местный житель совершил наезд на сотрудника полиции, из-за чего коллеге пострадавшего пришлось открыть огонь по нарушителю. Как выяснилось, на счету водителя несколько административных и уголовных дел, связанных в ДТП и наркотиками. neva.versia.ru »

2019-11-7 15:45

Американцы намеренно калечат животных для получения опиоидов от ветеринаров

Как показал недавний опрос, проведенный специалистами Медицинского кампуса Аншуц Колорадского университета, жители штата могут намеренно калечить питомцев с целью получения рецептурных обезболивающих. piterburger.ru »

2018-8-14 14:09