Результатов: 21

Ленобласть помогает местному бизнесу продвигать себя в масштабах России

В международном форуме-выставке «Российский промышленник 2023» принимают участие 12 предприятий Ленинградской области. businessfm.spb.ru »

2023-11-28 23:03

В США заявили о потере солдат ВСУ в "промышленных масштабах"

Украинские войска несут колоссальные потери на фронте, которые сопоставимы с "промышленными". Такое мнение высказал на YouTube-канале экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-7-31 06:05

Захарова рассказала о масштабах информационной войны Запада

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает большой ошибкой мнение о том, что между Россией и Западом идёт информационная война. В новом выпуске шоу "Дайте сказать!" дипломат указала, что это совершенно другой уровень проблемы. lifenews.ru »

2023-3-9 14:27

Посол России напомнил канадскому МИДу о масштабах голодомора

МИД Канады вызвал российского посла Олега Степанова в связи с заявлением Посольства РФ, связанным с голодомором на Украине. Несогласие Оттавы с точкой зрения диппредставительства озвучил гендиректор департамента по европейским делам Майкл Бонсер. lifenews.ru »

2022-12-7 06:15

Израильская компания изобрела 3D-принтер для печати растительного мяса в промышленных масштабах

Израильская компания начала печатать мясо на 3D-принтере в промышленных масштабах. Дегустаторы уверяют: вкус 3d-мяса ничем не отличается от натурального. По данным NTDTV, израильская компания Redefine Meat представила 3D-принтер для промышленного выпуска растительного мяса, способный печатать несколько тонн продукта в день. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 19:41

Парковочные разрешения в Петербурге снова раздвигают границы. В этот раз — в масштабах района

Комитет по транспорту 15 июня опубликовал проект постановления «О распространении действий парковочных разрешений жителей за пределами границ парковочных зон в Центральном районе Санкт-Петербурга». Судя по тексту, резидентов все же не предполагается запирать в пределах их муниципальных округов. fontanka.ru »

2022-6-15 20:37

Девушка-фермер из Карелии наладила выращивание картофеля и клубники в промышленных масштабах

Молодая и успешная бизнес-леди рассказала о семейном деле, которое с каждым годом только процветает. А также отметила, что в этом году в планах расширить производство вдвое. lifenews.ru »

2022-4-5 14:23

«Данные о масштабах намеренно скрывают от нас». Аналитик Алексей Куприянов об уроках «пятой волны» COVID-19

Штамм «омикрон» оказался не менее коварным, чем предшественники. Несмотря на меньший процент тяжелых случаев, в абсолютных цифрах пятая волна имеет шансы стать не менее смертоносной, чем предыдущие. fontanka.ru »

2022-2-2 16:03

«Фургал — как Трамп в масштабах Хабаровского края, но к революции на улице мы не позовём». Жириновский о Фургале, и не только

В ожидании назначения врио губернатора Хабаровского края бессменный лидер ЛДПР рассказал «Фонтанке», что у него 700 000 селфи, а успех Фургала могут повторить в Ленобласти уже этой осенью. fontanka.ru »

2020-7-17 19:45

На Украине рассказали о масштабах потерь из-за запуска "Турецкого потока"

Киев пытается компенсировать утраченный доход за счёт нового коридора для поставок на базе Трансбалканского газопровода.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 12:10

В Челябинской области пенсионерки изготавливали поддельный алкоголь в промышленных масштабах

К моменту, когда пенсионерок накрыла полиция, они изготовили алкоголя на 25 миллионов. piter.tv »

2019-12-28 10:50

Фантазии в масштабах Вселенной. О чём мечтает "Роскосмос"

Одиннадцать миллиардов похищенных рублей и двести миллиардов "неосвоенных". Фантастика. Лайф решил напомнить об интересных, амбициозных проектах "Роскосмоса", которые всё откладывают и откладывают, а между тем на них можно было бы великолепно "освоить" бюджет. lifenews.ru »

2019-12-29 16:40

Медведева просят посодействовать противодействию вирусным гепатитам в масштабах страны

Руководители пяти некоммерческих организаций, оказывающих помощь и поддержку людям, затронутым или живущим с хроническими вирусными гепатитами В и С, направили обращение к председателю правительства России Дмитрию Медведеву, в котором просят его содействовать разработке госстратегии противодействия распространению вирусных гепатитов в стране, плана мероприятий при осуществлении этой стратегии и составлению бюджета на эти цели, включая профилактику, диагностику и лечение вирусных гепатитов, и, что важно — с применением препаратов прямого противовирусного действия. mr7.ru »

2017-10-28 13:10

Девять человек задержаны за распространение наркотиков в оптовых масштабах

Полиция задержала девять членов организованной группы, подозреваемых в культивации наркосодержащих растений на территории Волховского района Ленобласти и их распространении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД. topdialog.ru »

2017-10-2 15:17