Результатов: 66

Доклад с выводами о проблемах Байдена с памятью вызвал ярость в Белом доме

Доклад спецпрокурора США Роберта Хёра (Хура) о секретных документах в доме президента Джо Байдена, в котором упоминаются проблемы с памятью американского лидера, вызвал возмущение и ярость у Демократической партии. lifenews.ru »

2024-2-10 15:47

Неуловимая "Ярость" ВС РФ разгромила десятки украинских целей под Купянском

Расчёт кочующей 152-миллиметровой гаубицы Д-20 под названием "Ярость" разгромил десятки целей украинских войск на Купянском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-11-24 05:53

Нелепая ложь Байдена про Путина вызвала ярость в США

Президент США Джо Байден цинично использует трагические события на Ближнем Востоке для дальнейшего накачивания Украины деньгами, заявила бывшая разведчица Пентагона Ребекка Коффлер в эфире телеканала Fox News. lifenews.ru »

2023-10-21 03:20

Немцы выплеснули ярость на Зеленского из-за наглого требования

Подписчики немецкого издания Welt раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Причиной стало его требование ускорить отправку истребителей F-16 Киеву. lifenews.ru »

2023-8-26 14:55

"Эпидемия безумия": В США пришли в ярость из-за помощи Белого дома украинцам вместо погорельцев на Гавайях

Вашингтон согласился перечислить Украине очередной денежный транш в размере 200 миллионов долларов, при этом жители пострадавших от пожаров Гавайских островов получат всего по 700 долларов на человека. Об этом сказал эксперт по экономическим вопросам Стивен Мур. lifenews.ru »

2023-8-21 10:36

Зеленский попытался потушить ярость Польши красивыми словами о "трещинах в щите Европы"

Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя дипломатический скандал с Польшей, заявил, что нельзя позволять политическим амбициям портить отношения между поляками и украинцами. Он обратился к коллегам публично через Twitter. lifenews.ru »

2023-8-2 13:34

"Капризный, избалованный ребёнок": Поведение Зеленского привело в ярость американцев

Народ Америки всё больше негодует из-за объёмов поддержки, которую Штаты отправляют на Украину. Многие граждане США предпочли бы остановить процесс передачи Незалежной очередного гигантского транша на миллиарды долларов, которые невозможно будет отследить, утверждает колумнист издания The Hill Дуглас Маккиннон. lifenews.ru »

2023-7-24 19:35

"Твоему лицемерию недолго осталось": В Сети пришли в ярость из-за поездки Зеленского в Италию

Президент Украины Владимир Зеленский в "Твиттере" поблагодарил власти Италии за поддержку. По итогам встречи с главой страны Серджо Маттареллой, премьер-министром Джорджей Мелони и папой римским Франциском он опубликовал пост, в котором объявил об увеличении помощи. lifenews.ru »

2023-5-14 09:22

Немцы пришли в ярость от предстоящей поездки "диктатора" Зеленского за милостыней

Читатели немецкой газеты Bild осудили планы Владимира Зеленского посетить Германию в начале мае. Ранее издание сообщило, что украинский президент может прибыть в Ахен, где ему должны вручить премию имени Карла Великого "за вклад в объединение Европы". lifenews.ru »

2023-4-10 12:18

"Вызывает отвращение": Китайцев привело в ярость послание Минобороны Украины к 52 странам

Читателей китайской газеты "Гуаньча" привело в ярость благодарственное видеопослание Минобороны Украины к 52 странам, оказывавшим поддержку Киеву. В вызвавшем бурю негодования ролике показаны снимки "добровольцев" и флаги "помощников ВСУ", включая Гонконг и Тайвань. lifenews.ru »

2022-12-20 17:43

Альварес пришёл в ярость после того, как Месси "вытер пол" футболкой сборной Мексики

Известный мексиканский боксёр Сауль Альварес пришёл в ярость от поступка звезды футбольной сборной Аргентины Лионеля Месси. Скандал разгорелся после завирусившегося видеоролика, где запечатлено празднование победы аргентинцев над мексиканцами на ЧМ-2022 в Катаре. lifenews.ru »

2022-11-28 15:42

"Мы что, самые богатые?": Болгары пришли в ярость из-за наглости украинских беженцев

Читатели болгарского издания Dir. bg резко отреагировали на поведение беженцев с Украины, отказавшихся покидать предоставленные им отели на побережье Чёрного моря, пока им не пообещали переселение на государственные базы отдыха. lifenews.ru »

2022-11-2 21:24

"Россия не позволит топить корабли": Британцы пришли в ярость из-за срыва зерновой сделки Украиной

Читатели британского издания Daily Mail обвинили Украину в приостановке Россией движения судов по коридору безопасности в Чёрном море в связи с атакой беспилотников на корабли ЧФ в акватории Севастопольской бухты. lifenews.ru »

2022-10-31 22:04

Макрон пришёл в ярость от решения Шольца выделить миллиарды на энергосферу Германии

Президент Франции Эмманюэль Макрон пришёл в ярость из-за решения канцлера Олафа Шольца выделить миллиарды евро на поддержку энергетической сферы Германии. Об этом пишет Генри Сэмюэл для The Telegraph. lifenews.ru »

2022-10-20 10:50

Мелитопольцев привела в ярость украинская атака на штаб "Мы вместе с Россией"

Участники движения "Мы вместе с Россией" взяли комментарии у жителей Мелитополя в связи с совершённой ВСУ террористической атакой на один из его штабов. Соответствующие видео опубликованы в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2022-9-8 16:52

7 привычек русских, от которых нынче европейцы приходят в ярость

Российский размах, выраженный в привычках этих "ужасных" русских, продолжает пугать Запад. Особенно сейчас, когда счета на услуги ЖКХ становятся для многих семей космическими. lifenews.ru »

2022-9-4 00:40

Немцы пришли в ярость из-за призыва Шольца помогать Украине "до конца"

Обещания канцлера Германии Олафа Шольца помогать Украине, пока она в этом нуждается, привели читателей Die Welt в ярость. Немцы призвали его сосредоточиться на проблемах своей страны, возникших из-за санкционной политики, а не рассуждать о Крыме и исступлённо решать вопросы Киева. lifenews.ru »

2022-8-24 21:41

"Ты нам не друг!": Экс-помощника Тэтчер привёл в ярость позорный комментарий Байдена о Британии

В Великобритании не на шутку рассердились за то, что президент США Джо Байден сравнил судьбу палестинцев с ирландцами, тем самым косвенно обвинив власти Соединённого Королевства в угнетении последних. lifenews.ru »

2022-7-18 19:47

"Теперь-то его снимут с должности?": Читателей Twitter привело в ярость восхваление Бандеры послом Украины

Высказывания посла Украины в Берлине Андрея Мельника вызвали ярость читателей соцсети Twitter. Речь идёт об интервью украинского политика, в котором тот решил прославить пособника гитлеровцев Степана Бандеру в Германии. lifenews.ru »

2022-7-1 02:36

Американцы пришли в ярость из-за просьбы Зеленского о "новой мощной поддержке" Украины

Причём гражданам США конфликт в Незалежной совершенно не нужен. Некоторые уверены, что он сразу же закончится, когда прекратятся поставки вооружения Киеву. lifenews.ru »

2022-5-24 20:58

"Плачут только по Украине": Американцы пришли в ярость из-за актёрской игры пресс-секретаря Пентагона

Пользователи заметили, что Вашингтон намеренно затягивает конфликт, поскольку зарабатывает миллиарды на производстве оружия. lifenews.ru »

2022-5-2 15:36

"Умственно отсталые": Французы пришли в ярость из-за новости о многомиллионной помощи Украине

Одни отметили, что народ тем временем должен будет больше работать, чтобы иметь возможность получать пенсию. Другие же заявили, что деньги растворятся в украинской коррупции. lifenews.ru »

2022-3-19 22:09

"Сами наказываем себя": Французы пришли в ярость из-за последствий антироссийских санкций

Читатели французского издания гневно отреагировали на рост цен в стране и связали это с санкционной войной Запада против Москвы. lifenews.ru »

2022-3-8 19:26

"Все замёрзнем насмерть": Британцы пришли в ярость из-за критики главы МИД Украины в адрес Shell

Пользователи посоветовали политику перестать закупать оружие у Европы — тогда и не будут гибнуть люди. lifenews.ru »

2022-3-6 14:35

"Мы не хотим войны": Немцы пришли в ярость из-за упрёков посла Украины Мельника в адрес ФРГ

Многие пользователи заметили, что Киев охотнее берёт деньги от Берлина: чем масштабнее война, тем лучше для бизнеса. lifenews.ru »

2022-1-23 16:21

"Глупость года — 2022": Жители Латвии пришли в ярость от перевода концерта Depeche Mode на латышский язык

Отмечается, что под раздачу попали даже тексты песен. Впрочем, у некоторых зрителей задумка телеканала вызвала не только возмущение, но и бурный смех. lifenews.ru »

2022-1-10 13:04

Американцы пришли в ярость из-за одной фразы Байдена в разговоре с Зеленским

Заявлением американского президента поделился со своими подписчиками в "Твиттере" старший продюсер телеканала MSNBC Кайл Гриффин. lifenews.ru »

2022-1-4 20:49

Алёна Апина пришла в ярость от работы оператора НТВ, когда увидела себя в эфире

57-летняя певица и правда получилась в кадре непривычно мужественной, но виноваты ли в этом сотрудники телеканала — вопрос... lifenews.ru »

2021-11-18 09:04

Фанатки пришли в ярость от Кайли Дженнер, когда увидели, что им пришло вместо брендовых купальников

Девушки потратили неприятно большую сумму на комплекты от кумира, ожидая увидеть качество, но сильно об этом пожалели. lifenews.ru »

2021-10-3 15:00

Дорожная ярость, серия N. В Приморском районе задержан водитель, подозреваемый в избиении

Полицейские Приморского района задержали водителя, который, по данным следствия, избил мужчину в ходе дорожного конфликта. Пострадавший госпитализирован в тяжёлом состоянии. «11 сентября около 23:00 у дома 35, корпус 1, по проспекту Авиаконструкторов у 33-летнего мужчины возник словесный конфликт по поводу нарушения ПДД с неустановленным водителем автомобиля «Ниссан Теана». topdialog.ru »

2021-9-16 11:13

Водитель мусоровоза с ломом напал на мотоциклиста в Петербурге. Его ярость попала на видео

Полиция Приморского района приняла заявление от петербуржца, который подвергся нападению на дороге. Судя по крикам водителя грузовика, тот мстил ему за весь двухколёсный транспорт города. fontanka.ru »

2021-8-14 16:33

«Дорожная ярость» на юго-западе Петербурга стала предметом уголовного дела

Возбуждено уголовное дело по факту дорожного конфликта на юго-западе Петербурга. Предполагаемому хулигану добавили потенциальную подделку VIN-номеров. «26 июля в полицию поступило заявление от 19-летнего водителя автомобиля «Мазда». topdialog.ru »

2021-7-27 16:10

"Кто эту чушь будет смотреть?": Фанаты "Сватов" пришли в ярость из-за перевода сериала на украинский язык

Зрители считают, что он выполнен непрофессионально, из-за чего пропал весь колорит ситкома. А один из пользователей язвительно предложил перевести на "ридну мову" "Бриллиантовую руку". lifenews.ru »

2021-7-21 16:43

Макрон привёл Джонсона в ярость заявлением о сосисках и Северной Ирландии

Британский премьер в беседе с подчинёнными отметил, что некоторым лидерам не мешало бы уяснить, что Соединённое Королевство — единая страна. lifenews.ru »

2021-6-14 21:47

Измученных лисиц заставили выступать в цирке и привели в ярость жителей Челябинской области

На кадрах с представления видно, что во время выполнения номера животные с трудом передвигают ногами, а после их берут на руки и уносят с арены. lifenews.ru »

2021-5-31 21:52

"Россия над нами смеётся": Японцы пришли в ярость из-за запуска нового парома между Сахалином и Курилами

Подданные Страны восходящего солнца посетовали, что Москва хочет окончательно закрепить острова Южно-Курильской гряды за собой. lifenews.ru »

2021-5-1 03:36

"Вы что, вообще?" Немцы пришли в ярость из-за заявления Украины об ответственности Германии

Большинство комментаторов уверены, что Берлин в первую очередь должен заботиться о собственных проблемах. lifenews.ru »

2021-4-19 03:30

Принятие неопределённости: пандемия изменила потребности бизнеса в юруслугах

Юридические запросы бизнеса наглядно демонстрируют его состояние. За коронавирусный год петербургские компании проходили стадии "страх и трепет", "шум и ярость", а теперь вернулись к относительному спокойствию. dp.ru »

2021-4-17 09:02

Водитель Lada пришел в ярость после ДТП с фургоном на Васильевском острове

На Большом проспекте Васильевского острова произошло ДТП с участием фургона и легкого автомобиля. Водитель второго транспорта пришел в ярость после случившегося. Машины столкнулись в субботу, 9 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-9 17:07

Невеста в прозрачном платье бросила вызов условностям и привела всех в ярость одним лишь фото

Некоторые пользователи Сети мудро отметили, что на свадьбе будут присутствовать пожилые родственники и дети. lifenews.ru »

2020-12-27 17:00

Любовь, постель и ярость. Почему распался брак Гурченко и Кобзона?

Самый знаменитый певец в СССР и самая красивая актриса. Они были в браке три года. Расписались по любви, по страсти и развелись, ненавидя друг друга. Много лет спустя, столкнувшись за кулисами с Иосифом Кобзоном, Людмила Гурченко прошипела ему: "Ненавижу!", тот усмехнулся свысока: "Значит, всё ещё любишь...»Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 00:40

Инста-модель приводит в ярость каждым новым фото, ведь нормальный человек такое никогда не наденет

Лора никак не борется со своей привычкой, считая её, скорее, изюминкой, чем недостатком.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 15:00