Результатов: 130

Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране

Концерты Анны Асти (Дзюба) начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране. По данным Mash, выступления певицы уже не стоит ждать в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. lifenews.ru »

2024-2-28 15:07

Киев рискует остаться без денег из-за срыва переговоров в Сенате США

Представители Демократической и Республиканской партий США в верхней палате американского парламента не смогли договориться по проектам нормативно-правовых актов, касающихся защиты границ Соединённых Штатов и борьбы с незаконной миграцией. lifenews.ru »

2023-12-5 04:14

Из-за срыва отопительного сезона в Ивангороде задержан его замглавы

Заместителя главы администрации Ивангородского городского поселения Алексея Сыровского подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями, из-за чего многие жители города остались без тепла, а кое-где и без горячей воды. spb.aif.ru »

2023-11-3 11:14

Глава Сбербанка рассказал о рисках срыва планов по энергопереходу

Герман Греф рассказал о необходимости разработать показатели по реальному отображению качества взаимодействия человека и природы. piter.tv »

2023-9-29 12:08

В США раскрыли причину, по которой наступление ВСУ оказалось под угрозой срыва

Контрнаступление ВСУ может сорваться из-за низкого морального духа украинцев, написал в National Review обозреватель Майкл Брендан Доэрти. Он объяснил, что состояние общества Украины демонстрирует, что президент Незалежной Владимир Зеленский столкнулся с проблемами. lifenews.ru »

2023-6-2 06:04

"Россия не позволит топить корабли": Британцы пришли в ярость из-за срыва зерновой сделки Украиной

Читатели британского издания Daily Mail обвинили Украину в приостановке Россией движения судов по коридору безопасности в Чёрном море в связи с атакой беспилотников на корабли ЧФ в акватории Севастопольской бухты. lifenews.ru »

2022-10-31 22:04

Рогов сравнил с геноцидом обстрелы ВСУ Запорожья ради срыва отопительного сезона

Украина демонстрирует "классический пример геноцида, зачистку жизненного пространства", пытаясь обстрелами сорвать отопительный сезон в освобождённой части Запорожской области. Об этом заявил ТАСС председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-15 10:38

Мизулина: Украина использует фейки и террор для срыва референдумов

Украина задействовала все ресурсы для срыва проходящих референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. По словам главы Лиги безопасного Интернета, члена Общественной палаты РФ Екатерины Мизулиной, всего за первый день в соцсетях распространилось около полутора миллионов фейков о частичной мобилизации и примерно 640 тысяч фейков о голосованиях. lifenews.ru »

2022-9-24 12:40

В Херсоне правоохранители задержали диверсантов, готовивших теракты для срыва референдума

В Херсоне правоохранители задержали диверсантов, которые готовили теракты для срыва референдума. Об этом говорится в заявлении областного ГУ МВД. lifenews.ru »

2022-9-23 20:16

МО РФ сообщило о попытке украинского десанта захватить Запорожскую АЭС для срыва миссии МАГАТЭ

Министерство обороны России подтвердило факт высадки украинских войск в Энергодаре с целью срыва работы миссии Международного агентства атомной энергетики (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС. Сообщение опубликовано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2022-9-1 09:32

Психолог раскрыла возможную причину "срыва" убийцы-рецидивиста из Новосибирска

Бывшим заключённым сложно адаптироваться на свободе, рассказала телеканалу "360" психолог Наиля Бирарова, комментируя убийство девушки в Новосибирске. По словам специалиста, человек привыкает к ограничениям и необходимости соблюдать правила, однако после выхода на свободу может "сорваться". lifenews.ru »

2022-7-29 13:38

Опрос показал, что 75% американцев — "на грани нервного срыва" из-за бесконечных кризисов

Это значит, что почти каждый человек, проходя мимо, в любой момент может двинуть вам кулаком в лицо, заметил ведущий Fox News Грег Гатфелд. lifenews.ru »

2022-4-25 11:09

Политолог Туманян: Инсценировка в Буче — повод для срыва следующего раунда переговоров и введения новых санкций

По словам собеседника Лайфа, есть множество доказательств, что произошедшее под Киевом — это преступление украинских нацистов, которое было срежиссировано с подачи Запада и по западным сценариям. lifenews.ru »

2022-4-5 15:04

Минздрав РФ не видит угрозы срыва поставок лекарств для стационарного лечения

В ведомстве отметили, что средства на закупку препаратов, в том числе в системе ОМС, в настоящее время авансируются. lifenews.ru »

2022-4-1 14:22

Смертельное оружие: Почему атомные подлодки доводят до нервного срыва обычных рыбаков

За 70 лет больше ста субмарин попало в рыбацкие сети. В лучшем случае для рыбаков это заканчивалось сильным стрессом и потерей корабля. Но везло далеко не всем. lifenews.ru »

2022-1-12 00:40

Хоккейный сезон под угрозой срыва. Коронавирус накрыл лигу в преддверии Олимпиады

Континентальная хоккейная лига столкнулась с эпидемией коронавируса — болеют десятки хоккеистов, матчи переносят один за другим. 11 января руководство лиги провело совещание с клубами, на котором должны были решить, что делать дальше. fontanka.ru »

2022-1-11 19:45

Контрольный звонок: Почему Байден опасается срыва переговоров с Россией

Политолог Геворг Мирзаян — о том, насколько Соединённые Штаты реально готовы в переговорах с Москвой учитывать интересы Украины. lifenews.ru »

2022-1-5 14:44

Политолог Межуев допустил возможность срыва январских переговоров с НАТО по гарантиям безопасности

По словам собеседника Лайфа, встреча может стать переломной в отношениях России и Запада, приведя к смене политической философии. А может и вовсе не состояться. lifenews.ru »

2021-12-22 14:11

В Петербурге оказался под угрозой срыва проект строительства дороги на месте парка "Заросли"

Проектировщик недоволен тем, как чиновники исполняют свои обязательства, и решил разорвать контракт. piter.tv »

2021-10-5 10:48

Переход Мбаппе в испанский футбольный гранд находится под угрозой срыва

Французский футбольный клуб «ПСЖ» отклонил второе предложение мадридского «Реала» о покупке одного из лучших нападающих современности Килиану Мбаппе. Будущее французского форварда продолжает оставаться неопределенным. gazeta.spb.ru »

2021-8-28 04:00

Организаторы ЛГБТ-фестиваля "Бок о бок" обратились в ЕСПЧ из-за срыва кинопоказов в 2020 году

В прошлом году фестиваль должен был пройти в Петербурге с 12 по 19 ноября, но у полиции были иные планы. piter.tv »

2021-8-27 16:49

Предвыборная кампания партии «Родина» под угрозой срыва в Петербурге

В субботу, 24 июля, в гостинице «Санкт-Петербург» состоялась экстренная пресс-конференция кандидатов петербургского отделения партии «Родина». В частности, на мероприятии обсудили запрет на размещение наружной агитации перед выборами в Госдуму VIII созыва и ЗакС Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-7-24 20:29

Олимпийские соревнования по гребле оказались под угрозой срыва из-за нашествия устриц

Игры пройдут в японской столице с 23 июля по 8 августа. На них будет разыграно 339 комплектов медалей. lifenews.ru »

2021-7-20 15:24

Летний отдых детей оказался на грани срыва

Причиной тому, как ни странно, 50-процентый кэшбэк за туристические путевки, анонсированный президентом. По данным ряда СМИ, родители приостановили бронирования, а те, кто ранее уже приобрел заветный сертификат, пытаются вернуть деньги. businessfm.spb.ru »

2021-4-28 04:44

Памфилова рассказала Путину о попытках срыва голосования по поправкам к конституции

Желающих помешать было предостаточно, организаторам пришлось работать в непростой среде. lifenews.ru »

2021-4-27 13:51

Отпускной сезон на грани срыва: власти РФ планируют ограничение авиасообщения с Турцией

Россия может ограничить авиасообщение с Турцией на фоне роста заболеваемости коронавирусом в этой стране, которая пользуется популярностью у россиян. Такой вариант обсуждается в оперативном штабе при правительстве РФ, передают... newdaynews.ru »

2021-4-10 10:42

В Петербурге продолжается скандал из-за срыва кинофестиваля «Артдокфест»

В Доме кино, где стартовали показы фильмов, в выходные полицейские и сотрудники Роспотребнадзора опечатали залы и запретили сеансы. Организаторы сообщают, что фестиваль, который должен был продолжаться до 10 апреля, уже вряд ли возобновится. businessfm.spb.ru »

2021-4-6 10:44

Счетная палата: Нацпроект «Демография» на грани срыва

Счетная палата предупредила о рисках недостижения целей нескольких федеральных проектов в рамках нацпроекта «Демография». Об этом сообщил аудитор Сергей Штогрин, выступая сегодня на совещании в Совете Федерации. newdaynews.ru »

2020-12-3 12:29

Вы и отменили-с. Как полиция поссорилась с «Зенитом» из-за срыва фанатского юбилея

Праздник на «Петровском» по поводу 40-летия фанатского движения не состоялся, и теперь полиция ждет ответной реакции. «Зениту» она предлагает сбавить градус «провокации». fontanka.ru »

2020-9-25 13:39

Мусорная реформа в Петербурге вновь под угрозой срыва из-за бездействия Беглова

«Мусорный» оператор северной части Санкт-Петербурга «Завод МПБО-2» привлечен к административной ответственности по статье 14.1 часть КоАП РФ «Осуществление деятельности с нарушением требований лицензии», сообщила «Фонтанка». newdaynews.ru »

2020-7-10 22:22

«Результат действий путчистов ГКЧП»: Горбачёв назвал причину срыва перестройки

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв рассказал о причинах срыва перестройки. «Срыв перестройки в 1991 году был результатом действий путчистов ГКЧП и тех, кто воспользовался ситуацией после путча, чтобы развалить страну. topdialog.ru »

2020-4-23 17:31