Результатов: 24

Нейрохирурги Петербурга выполнили редкую операцию по декомпрессии нервного корешка шейного отдела позвоночника

В медицинском центре прошла необычайная операция по разрешению проблемы с нервным корешком в шейном отделе позвоночника под руководством нейрохирургов. piter.tv »

2023-8-29 14:02

"Лживая скотина": Блогеры Дава и Гасанханова довели Айзу до нервного срыва

Ни одно психологическое шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ-3 ещё не обошлось без скандала. В эту субботу, 3 декабря, зрители увидят подлинную драму одной из самых ярких участниц проекта Айзы-Лилуны Ай, которая, судя по всему, оказалась предана самыми близкими ей на проекте людьми: блогерами Давидом Манукяном (Давой) и Наташей Гасанхановой. lifenews.ru »

2022-12-2 18:36

Названы напитки для стабилизации давления и снятия нервного напряжения

Травяные чаи и отвары валерианы, календулы или шиповника могут помочь человеку стабилизировать артериальное давление. Кроме того, эти простые и безобидные напитки хорошо влияют на качество сна и нервную систему. lifenews.ru »

2022-6-18 12:29

Опрос показал, что 75% американцев — "на грани нервного срыва" из-за бесконечных кризисов

Это значит, что почти каждый человек, проходя мимо, в любой момент может двинуть вам кулаком в лицо, заметил ведущий Fox News Грег Гатфелд. lifenews.ru »

2022-4-25 11:09

Смертельное оружие: Почему атомные подлодки доводят до нервного срыва обычных рыбаков

За 70 лет больше ста субмарин попало в рыбацкие сети. В лучшем случае для рыбаков это заканчивалось сильным стрессом и потерей корабля. Но везло далеко не всем. lifenews.ru »

2022-1-12 00:40

От ТЦ «Норд» в Петербурге скорая увезла жертву нервного водителя. Он стрелял и попал

Краткий разбор правил дорожного движения в Выборгском районе Петербурга закончился приездом полиции и медиков. Терпение водителя иссякло быстро, и он воспользовался оружием. fontanka.ru »

2021-4-29 20:13

На «нервного водителя», стрелявшего из «Осы» в центре Петербурга, завели уголовное дело

Полиция Петербурга задержала владельца Infiniti, подозреваемого в стрельбе из травматического пистолета «Оса» прямо в центре города. О задержании нарушителя сообщили в четверг, 16 января, в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. gazeta.spb.ru »

2020-1-16 17:23

В ЦИК опровергли госпитализацию Памфиловой из-за нервного срыва

По словам зампредседателя Центризбиркома Николая Булаева, информация о том, что глава комиссии Элла Памфилова попала в больницу после известий о нарушениях на муниципальных выборах в Петербурге, не соответствует действительности. mr7.ru »

2019-7-4 14:33

Сенатор Алексей Пушков: США на грани нервного срыва

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что принятые американским правительством санкции в отношении России и других стран свидетельствуют о том, что США находятся на грани нервного срыва. spbdnevnik.ru »

2017-8-14 04:53