Результатов: 85

Белгородский район под обстрелом: Подростку оторвало руку, а его маме осколки попали в шею

Ребёнку, пострадавшему в Белгородском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ, оторвало руку, а его маме осколки попали в шею. Об этом сообщается в телеграм-канале главы регионе Вячеслава Гладкова. lifenews.ru »

2024-3-19 12:40

Показала характер: Панда Катюша выразила грозный протест маме Диндин, упорно пытавшейся затащить её с прогулки

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает набираться храбрости и уже настолько окрепла, что даёт отпор своей маме. На опубликованном гендиректором зоопарка Светланой Акуловой видео — то, как малышка сопротивляется воле Диндин. lifenews.ru »

2024-1-28 13:22

Палец в рот не клади: Малышка-панда продемонстрировала маме свои первые зубки

Хорошие новости для тех, кто следит за детёнышем панд Жуи и Диндин: Московский зоопарк порадовал поклонников чёрно-белой малышки новым видео. На этот раз на камеру попали игры бамбуковых мишек, кадры опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-11-29 11:31

Боец СВО устроил трогательный сюрприз маме на День матери

Участники специальной военной операции (СВО) активно поздравляют своих мам с Днём матери, который отмечается в России 26 ноября. Один из них — боец из Калининградской области — ненадолго вернулся на родину, чтобы лично вручить маме букет белых роз. lifenews.ru »

2023-11-27 18:17

Горе-грабитель с расстройством психики плакался маме после нокаута от "деда-каратиста"

Грабитель Павел Потапов, пытавшийся отнять телефон у школьника в подмосковном Щёлкове, разрыдался дома после случившегося: его настолько опечалило то, что он нарвался на сноровистого "деда-каратиста". lifenews.ru »

2023-10-25 18:51

Фельдшер психбригады зарезал сына, а перед этим мальчик позвонил маме со словами: "Папа сошёл с ума"

В Санкт-Петербурге мужчина потерял рассудок и убил собственного сына. Как пишет "Mash на Мойке", около девяти часов вечера второклассник позвонил маме и сказал, что "папа сошёл с ума" и начал крушить всё в доме. lifenews.ru »

2023-10-8 10:22

В Набережных Челнах 5-летний мальчик спас жизнь своей маме во время приступа астмы

В Набережных Челнах смышлёный пятилетний малыш спас жизнь своей маме, которая начала задыхаться во время приступа астмы. Как сообщает "КП-Казань", в тот вечер Надежда спокойно занималась домашними делами, а маленький Саша играл в мобильном телефоне, когда женщине вдруг стало плохо. lifenews.ru »

2023-3-23 18:38

Что подарить маме на День матери: советы по выбору презента

Все женщины разные и имеют различные желания. Главным подарком будет внимание со стороны ребенка. В России День матери отмечается 27 ноября. Для многих остро стоит вопрос выбора подарка родному человеку по случаю праздника. gazeta.spb.ru »

2022-11-25 17:27

«Купила маме машину»: телеведущая Виктория Боня живет «на широкую ногу» в Монако

Живущая в Монако телеведущая Виктория Боня рассказала, сколько тратит в месяц. Он поделилась новостью о крупной покупке. На протяжении длительного времени телеведущая Виктория Боня живет в Монако. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 11:47

10 смешных фото с папами, которые ответственно подошли к отцовству, а не просто "помогают маме"

Когда дело доходит до воспитания детей, пап воспринимают как придаток к матери — дай бог посидит с чадом, пока жена занята другими делами. Но мужчины в подборке ниже показали, что такое отцовство. lifenews.ru »

2022-9-18 12:30

Дуэйн Скала Джонсон подарил маме дом и растрогал её до слёз

Американский актёр Дуэйн Скала Джонсон решил сделать маме очередной сюрприз. Он подарил ей дом, чем довёл её до слёз. Звезда "Форсажа" поделился радостной новостью со своими фанатами в социальных сетях, опубликовав несколько трогательных видео. lifenews.ru »

2022-6-7 03:09

"Добрейшие люди": Пленный боец ВСУ рассказал маме, что на Украине врут о жестокости Армии РФ

Российские военные гораздо лучше, чем о них говорят по украинскому телевидению. Об этом пленный боец ВСУ Владислав Богданчук рассказал маме по телефону и добавил, чтобы она за него не переживала. lifenews.ru »

2022-6-2 11:59

Задержанный российскими спецслужбами член "Азова" вернулся домой к маме

Она всегда была против "увлечений" сына и сейчас надеется, что всё это в прошлом и в ближайшее время Андрей найдёт хорошую работу и заведёт семью. lifenews.ru »

2022-4-1 16:13

Убившая котёнка челябинка издевалась над животными в отместку маме, растившей её "гением"

Родительница знала, что с дочерью не всё в порядке, но ничего не делала, а только больше требовала от ребёнка. lifenews.ru »

2021-11-29 17:49

А дома ждёт маленький сынишка. Молодой маме срочно требуется помощь

После родов у Марины обнаружили лёгочную гипертензию. Единственный шанс на жизнь — трансплантация сердца и лёгких. Для того чтобы дожить до операции, ей необходимо принимать дорогостоящие препараты. fontanka.ru »

2021-10-26 10:25

Блогерша, погибшая в ДТП, сказала маме трогательные слова, которые стали предвестниками её смерти

Незадолго до трагедии у девушки с мамой состоялся разговор, который в контексте печальных событий выглядит пророческим. lifenews.ru »

2021-10-19 15:13

Что известно о скромной маме Моргенштерна, которую он любит куда больше, чем можно представить

Эксцентричный исполнитель высоко оценил внешние качества родительницы, однако выразил восхищение весьма странным образом. lifenews.ru »

2021-9-1 16:59

Маме оставалось лишь смеяться сквозь слёзы, когда она увидела, во что дочь превратила её зарплату

Причём малышка ещё и высказала маме претензии, что её игра не удалась из-за малого количества купюр. lifenews.ru »

2021-8-27 11:37

Передача малыша маме после спасения от отца-неадеквата попала на видео

На записи мать ребёнка крепко сжимает его и плачет. Собравшиеся в комнате очевидцы успокаивают женщину и аплодируют спасателям. lifenews.ru »

2021-7-14 15:43

Обидевшаяся дочь вручила маме такую смешную записку, что в Сети её уже разобрали на цитаты

Героиня этого материала едва научилась писать, но уже строчит такие сочинения, что позавидует любой взрослый. Малышка умеет постоять за себя — посмотрите сами. lifenews.ru »

2021-6-24 18:07

Успела написать маме СМС: В Нижнем Новгороде американская студентка села в машину к незнакомцу и бесследно исчезла

Всё произошло ещё 15 июня, после чего женщина перестала выходить на связь. Возбуждено уголовное дело об убийстве. lifenews.ru »

2021-6-18 18:11

«Запрись на ключ, а маме мы не скажем». Что стоит за исповедью девочки о первом сексуальном опыте в детском лагере

Из Городского дворца творчества юных уволилась педагог, утаившая рассказ 11-летней воспитанницы о домогательствах взрослого мужчины в детском лагере. Герои той истории продолжают работать с детьми. fontanka.ru »

2021-6-1 19:23

Фургон уже покрылся весь плесенью, но маме удалось превратить его в уютный дом на колёсах: 16 фото

Супруги Джанель и Чад Пейн работают в больнице, которая находится в Нипомо, штат Калифорния. И первым их проектом стало помещение, которое примыкало к территории учреждения. Его пара превратила в комнату отдыха для медсестёр, и получилось так красиво, что останавливаться на достигнутом никто не собирался. lifenews.ru »

2021-5-2 12:00

Дочка перестаралась с подарком маме на 14 февраля, и педикюр вышел словно из-под топора мясника

Все по-разному выражают свою любовь. Кто-то 14 февраля дарит коробки конфет, кто-то букеты, а маленькая героиня этого материала решила сделать маме педикюр. Зрелище не для слабонервных. lifenews.ru »

2021-2-16 15:47

Маме лишь оставалось пить литрами успокоительное, когда её 4-летний сын привёл из леса нового друга

Фото необычной парочки Стефани поделилась в "Фейсбуке", где оно набрало 31 тысячу лайков и 41 тысячу комментариев. lifenews.ru »

2021-2-8 19:00

"Назло маме уши отморожу". В Госдуме посмеялись над позицией главы МИД Украины по российской вакцине

Официальный Киев готов в очередной раз положить жизни своих граждан "на алтарь своих амбиций и надуманной идеологии". lifenews.ru »

2021-1-12 16:48

Парень показал маме своё новое тату, и её реакция поместилась в одно короткое, но смешное аудио

Какой бы крутой ни была новая татуировка, родители вряд ли её оценят. Особенно если одни узнают о ней только по факту. Мама из материала ниже выразила кристально честную реакцию и сделала его видео вирусным. lifenews.ru »

2021-1-12 10:36

"А твоей маме кто-нибудь мешает работать или нет?" В Бурятии учительница ударила школьника во время урока — видео

Теперь её действиям даст оценку Следственный комитет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-8 16:14

«Пообещал маме, что это будет мой последний бой»: Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов объявил о своём уходе из спорта. Такое заявление он сделал в субботу, 24 октября, после того, как победил американца Джастина Гэтжи и в третий раз защитил пояс чемпиона UFC. topdialog.ru »

2020-10-25 13:30

«Я пообещал маме, что это будет мой последний бой». Как уходил Хабиб Нурмагомедов и что об этом говорят

Хабиб Нурмагомедов шокировал всех своих болельщиков и недоброжелателей одновременно, завершив карьеру после победы над американцем Гейджи. Так или иначе — кажется, мы наблюдали за карьерой величайшего бойца смешанных единоборств. fontanka.ru »

2020-10-25 10:56

Что маме можно?

«Маме можно» — так называется новый проект библиотечного центра общения «Современник», что на Заневском, 32. Его придумала сотрудница библиотеки и молодая мама Валерия Цвирко. Да, этот проект — для мам, и он для того, чтобы мамы не ощущали себя на время декрета исключенными из общества, запертыми дома с ребенком, и для профилактики того самого «родительского, материнского выгорания», о котором сейчас наконец-то заговорили. mr7.ru »

2020-8-25 19:00

Малыш спас жизнь маме ещё до своего рождения, когда врачи внимательнее вгляделись в снимок УЗИ

Не на такой результат рассчитывала Сангела, когда обращалась к врачу по поводу второй беременности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 19:25

Заложники самоизоляции. Как маме особенной Даши приходится выбирать между здоровьем дочери и деньгами для нее

Трудовой кодекс не даёт родителям взрослых детей с особенностями права на дополнительный оплачиваемый отпуск. И если работа не позволяет следовать президентскому распоряжению об отдыхе с сохранением зарплаты, сидеть с ребёнком дома не получится. fontanka.ru »

2020-5-4 16:47

Геймер рассказал маме, что нашёл её копию в игре, и та ответила ему неожиданным фото

Покорить тысячи пользователей и стать звездой косплея можно, даже спокойно занимаясь садоводством на пенсии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 17:35