Результатов: 28

Диетолог посоветовала почаще смеяться и зевать, чтобы похудеть

Для современного человека хронический стресс — это норма жизни. Как рассказала в эфире радио Sputnik диетолог-нутрициолог, тренер адаптивной физкультуры Зоя Богданова, реакция организма на внешние угрозы отражается на обмене веществ. lifenews.ru »

2024-4-28 06:02

Трамп призвал не смеяться над умственными способностями 81-летнего Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп призвал не смеяться над действующим президентом США — 81-летним Джо Байденом — за его умственные способности. Об этом политик заявил в ходе встречи с избирателями в штате Айова. lifenews.ru »

2023-12-6 08:44

Невозможно не смеяться: 10 котиков распались на пиксели, и плохой Интернет тут ни при чём

Усатики обожают наблюдать за своими хозяевами из укромных местечек, будучи уверенными, что их никто никогда не заметит. Но часто, прячась за стеклянными дверьми, котики выдают себя... И поднимают настроение всем вокруг! lifenews.ru »

2023-10-10 08:00

Петербуржцам рассказали, сколько надо смеяться для похудения

Хотите похудеть, но совсем не хотите сидеть на жестких диетах? Тогда вам на помощь придет … смех! Об этом заявили в Роспотребнадзоре Петербурга. Как говорят в ведомстве, в Америке ученые провели исследование на эту тему. gazeta.spb.ru »

2023-4-1 12:04

10 фото питомцев, которых Бог одарил такой неуклюжестью, что остаётся только смеяться изо всех сил

Считается, что животные — это сама грация. Не то что люди. Но, оказывается, даже кошечки могут быть такими неуклюжими, что остаётся только смеяться. Собрали 10 уморительных фотоподтверждений. lifenews.ru »

2023-3-25 12:00

Эти 10 мемов идеально описывают, что такое взрослая жизнь, но смеяться что-то не хочется

В детстве мы думали, что с возрастом "взрослость" придёт сама собой, но что-то пошло не по плану. Теперь жизнь больше похожа на тщетные попытки разобраться, что делать. Благо над этим можно пошутить. lifenews.ru »

2022-5-2 11:45

Психолог Павлов рассказал, как по манере смеяться определить характер человека

Невербальное поведение человека почти на 90% контролируется подсознанием, а его речь — сознанием. Поэтому реакция на шутку зависит как от этих критериев, так и от самой ситуации. lifenews.ru »

2022-4-2 12:34

В загсах Ростовской области запретили смеяться во время бракосочетания

А ещё теперь нельзя шастать в грязной обуви и в верхней одежде по залу, приходить на церемонию с баулами. А вот плакать, кстати, можно сколько душе угодно. lifenews.ru »

2022-1-18 12:29

В Северной Корее запретили смеяться и пить алкоголь из-за траура по Ким Чен Иру

Власти организовали специальное полицейское подразделение, в задачи которого входит следить за исполнением наказов. lifenews.ru »

2021-12-18 14:42

Водителю оставалось лишь смеяться, когда он увидел, как белка подготовила его авто к зиме за 4 дня

В общей сложности парень разжился 70 кг лесных орехов, которые потом не знал куда и деть, раздавая по соседям и всем желающим. lifenews.ru »

2021-10-11 13:00

Маме оставалось лишь смеяться сквозь слёзы, когда она увидела, во что дочь превратила её зарплату

Причём малышка ещё и высказала маме претензии, что её игра не удалась из-за малого количества купюр. lifenews.ru »

2021-8-27 11:37

Ученые выяснили, что животные тоже умеют смеяться

Ученые установили, что животные, как и люди, при хорошем настроении, тоже могут смеяться. Результаты исследования опубликованы в международном журнале «Bioacoustics». Деятели науки Калифорнийского университета провели исследование сведений по вокализации и установили, что животные тоже могут смеяться. gazeta.spb.ru »

2021-5-9 07:26

То ли смеяться, то ли плакать: 10 собак после грумеров, которым нужно оторвать руки за такие стрижки

Каждый раз, когда приходится идти к новому парикмахеру, люди волнуются — а что, если хвалёный мастер окажется совсем не таким талантливым и испортит и без того неидеальную стрижку. . . Нашим питомцам о таких проблемах невдомёк, но это совсем не значит, что они не могут стать жертвой горе-грумеров. lifenews.ru »

2021-5-2 09:00

15 фото с настолько неумелым фотошопом, что над этими беднягами остаётся только смеяться

Ретушь придумали для того, чтобы делать фотографии чуть более красивыми, чем они есть на самом деле. Видимо, герои этого материала не прочитали инструкцию. Иначе объяснить, почему их снимки получаются подозрительно страшными, невозможно. lifenews.ru »

2021-4-4 09:00

Над кем же теперь смеяться: телешоу «Дом-2» заканчивается

Телеканал ТНТ объявил о завершении работы реалити-шоу «Дом-2». Проект, вызывавший полярные эмоции у российской аудитории, заканчивается 30 декабря после 16 лет работы. «В этом году на канале ТНТ выйдет последний выпуск телепроекта «Дом-2». topdialog.ru »

2020-12-19 10:23

«Вся страна смеяться будет!..» Комитет Госдумы обнаружил в материалах правительства РФ «пустую» госпрограмму на 3,5 млрд рублей

Сегодня профильный комитет Госдумы отказался рекомендовать нижней палате парламента рассмотреть во втором чтении проект федерального бюджета на предстоящие три года. Как передает корреспондент РИА «Новый День», камнем преткновения... newdaynews.ru »

2020-11-19 16:59

Заставлял смеяться и грустить. Матвиенко назвала Жванецкого всенародно любимым мэтром

Сатирик обладал редким даром — умел размышлять обо всём, что наполняет жизнь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 19:41

"Инстаграм" всё стерпит: 20 примеров передозировки фотошопа, которые заставят вас смеяться сквозь слёзы

В погоне за лайками пользователи соцсетей готовы меняться до неузнаваемости.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-17 12:00

Шоколадом лечить печаль, и смеяться в лицо прохожим: что могут рассказать о Петербурге конфетные фантики

Думаете раньше было легче отказать себе в сладком? Совсем нет — кондитерские сети были широко раскинуты и в дореволюционном Петербурге, и в советском Ленинграде. Детей «ловили» на коллекционировании вкладышей, патриотов – на коробках с эпохальными сражениями 1812 года, кавалеров – на желании сделать подарок даме, женщин – на мармеладе, который не портит фигуру. topdialog.ru »

2019-10-28 16:27

Смеяться, право, не смешно. Студии отказываются от закадрового хохота в ситкомах

Мы привыкли разбирать фильмы и телешоу до тонкостей, однако о многих знаковых вещах в этом привычном мире даже не задумываемся. Сегодня поговорим о том, что за люди смеются в наших любимых сериалах, давно ставших классикой. dp.ru »

2019-8-3 16:57