Результатов: 38

В Петербурге буксиры "станцевали вальс" в честь начала туристического сезона

В Санкт-Петербурге в честь начала летнего туристического сезона буксиры "станцевали вальс" на Неве. Видео публикует газета "Петербургский дневник". Как уточняет издание, посмотреть на сегодняшнее зрелище пришли сотни горожан и гостей Северной столицы. lifenews.ru »

2023-5-1 18:28

Юные дайверы из Екатеринбурга станцевали хоровод вокруг ёлки под водой

Юные дайверы из Екатеринбурга нырнули под воду и станцевали хоровод вокруг новогодней ёлки. В экстремальном утреннике приняли участие дети от десяти до 13 лет, сообщается в телеграм-канале "RTC Екатеринбург". lifenews.ru »

2022-12-29 12:30

Сотни гостей Октоберфеста зажигательно станцевали под "Калинку-малинку"

Русская "Калинка-малинка" зазвучала на знаменитом пивном фестивале Октоберфест в Мюнхене. Посетители одного из заведений зажигательно станцевали под эту песню, и видео с развлекающимися людьми успело облететь соцсети. lifenews.ru »

2022-10-3 22:16

На губернаторской ёлке во Владивостоке девушки в кожаных трусах станцевали перед детьми

У некоторых зрителей остались вопросы после откровенного выступления. Однако, как пояснил организатор шоу, в данном номере ничего предосудительного нет. lifenews.ru »

2021-12-25 15:11

Сотрудники Ленинградской атомной станции станцевали под Little Big — «Uno»

В Сосновом Бору сотрудники Ленинградской атомной станции поддержали новый челлендж своего земляка Ильи Прусикина и его группы Little Big. Работники записали видео с зажигательным танцем под трек Uno, который группа исполнит на международном конкурсе «Евровидение-2020». gazeta.spb.ru »

2020-3-16 17:22

Китайские медсёстры станцевали с пациентами в госпитале для больных коронавирусом – видео

Одна из пациенток призналась, что прослезилась, когда вместо сообщений медперсонала услышала из динамиков госпиталя музыку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 06:49

Французские балерины станцевали в знак протеста на улице в Париже

В Париже балерины национальной оперы станцевали возле Дворца Гарнье в знак протеста против пенсионной реформы. Как сообщает местное издание 20 minutes, в протестном выступлении приняли участие порядка 20 французских балерин и оркестр. gazeta.spb.ru »

2019-12-26 05:59

Наш ответ Чили! Фанаты в розовых ушанках спели и станцевали в метро — видео

Напомним, сегодня ночью Лайф уже сообщал о зажигательных танцах в вагоне-ресторане гостей из Чили. Как оказалось, Кубок конфедераций доводит до нужных танцевальных кондиций не только гостей из Южной Америки. lifenews.ru »

2017-7-4 14:28