Результатов: 529

Ольга Любимова поздравила Луганский академический театр кукол с 85-летием

Министр культуры Ольга Любимова поздравила с 85-летием Луганский академический театр кукол, на долю которого не раз выпадали испытания, но коллектив не прекращал свою деятельность ни во время Великой Отечественной войны, ни в новейшей истории. lifenews.ru »

2024-4-6 16:20

Уральский ловелас пять лет вытягивал из любовницы деньги, чтобы купить квартиру жене

Жительница Екатеринбурга Ольга спустя пять лет отношений обнаружила, что у её мужчины есть жена. Ольга и Владимир познакомились в 2017 году на сайте знакомств, мужчина уверял, что холост. Влюблённые стали часто видеться и спустя некоторое время решили стать парой, но без сожительства. lifenews.ru »

2024-3-28 17:57

Ольга Карманова смогла не проиграть Марине Кузнецовой и стала чемпионкой Санкт-Петербурга по шахматам – 2024

Прошлогодняя чемпионка города по шахматам Татьяна Гетьман (на фото) довольствовалась лишь пятым местом. piterets.ru »

2024-3-25 01:05

Победив Дарью Юрасову, Ольга Карманова выиграла уже четвёртую партию подряд в чемпионате Санкт-Петербурга по шахматам

Чтобы стать чемпионкой города на Неве, Кармановой теперь достаточно свести вничью партию с Мариной Кузнецовой в заключительном туре. piterets.ru »

2024-3-24 02:03

Ольга Кормухина встречает годовщину Крымской весны с настроением "рок-н-ролл"

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина стала одной из участниц митинга-концерта на Красной площади, посвящённого 10-летию Крымской весны. Она призналась, что встречает знаковый юбилей в "рок-н-ролльном" настроении, а также рассказала, что в 2014 году лично засвидетельствовала, что происходило на полуострове во время подготовки к историческому референдуму и о чём думали и говорили в то время сами крымчане. lifenews.ru »

2024-3-18 18:48

Обнищавшая во Франции звезда сериала "Ольга" не смогла оспорить статус иноагента

Актриса из сериала "Ольга" Яна Троянова* не смогла оспорить свой статус иноагента в Замоскворецком суде Москвы. Как сообщил корреспондент Life.ru с места событий, сама звезда на рассмотрение своего иска не явилась, но в жалобе настаивала, что не получала финансирование от зарубежных источников. lifenews.ru »

2024-3-13 11:15

Ольга Бузова: Главная сфера, в которой я мечтаю себя попробовать, — это стать мамой

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась мечтами о материнстве на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. Отвечая на вопрос, в какой сфере она бы хотела попробовать свои силы, Бузова призналась, что хотела бы родить и воспитать ребёнка. lifenews.ru »

2024-3-5 15:17

Нашлась героиня вирусного видео, которая провожала военного на СВО казачьей песней

Весной прошлого года в соцсетях появилось видео, на котором девушка на вокзале в Ростове-на-Дону провожает военного на спецоперацию (СВО) и поёт ему казачью песню. И вот спустя почти год журналистам удалось отыскать героиню вирусного ролика — ею оказалась Ольга Стурова из Воронежа. lifenews.ru »

2024-2-9 15:23

Роскосмос показал, как выглядит циклон "Ольга" с орбиты

Представители Роскосмоса опубликовали спутниковые снимки накрывшего Центральную Россию циклона "Ольга". Как передают специалисты государственной корпорации в телеграм-канале, непогода может принести в Москву до четверти месячной нормы осадков. lifenews.ru »

2024-2-8 07:57

Москву заваливает снегом из-за циклона "Ольга"

Москву буквально заваливает снегом из-за мощного атлантического циклона "Ольга". Согласно прогнозам синоптиков, сегодня, 7 февраля, в столице ожидается до четверти месячной нормы осадков, а сугробы могут вырасти до 58 сантиметров. lifenews.ru »

2024-2-8 15:43

Циклон "Ольга" принёс в Москву "солнечный" снегопад

Приближающийся к Москве циклон "Ольга" принёс в столицу "солнечные" снегопады. Вечером 6 февраля жители и гости города заметили необычное явление: вовсю сыпал снег и при этом светило солнце. Life.ru публикует видео. lifenews.ru »

2024-2-7 18:34

На Москву надвигается циклон "Ольга" с рекордными снегопадами

На Москву надвигается циклон "Ольга", который принесёт рекордные снегопады. Уже завтра, 7 февраля, в столице выпадет около четверти от месячной нормы, сугробы на базовой метеостанции ВДНХ вырастут на семь-десять сантиметров, прогнозирует ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-2-6 09:15

Блокадники просят КГИОП признать школу Ольги Берггольц памятником

В преддверии 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады жители блокадного Ленинграда направили в КГИОП заявление о признании школы, где училась Ольга Берггольц, выявленным объектом культурного наследия. topdialog.ru »

2024-1-26 15:23

Ольга Орлова назвала ложью обвинения рэпера Vacio в скандале с "голой вечеринкой"

Экс-солистка группы "Блестящие" и телеведущая Ольга Орлова ответила певцу Vacio, который обвинил её в намеренной съёмке компромата на "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Орлова заявила, что не только не снимала скандальные кадры с носком на причинном месте, но и даже не видела их. lifenews.ru »

2024-1-16 15:52

Значение имени Ольга: Судьба, характер и любовная совместимость

Как переводится имя Ольга и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какой характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Ольги и другие ответы на вопросы в материале Life.ru. lifenews.ru »

2023-12-18 13:00

Косметолог Затяга раскрыла секреты бьюти-процедур с мгновенным эффектом

Косметолог Ольга Затяга рассказала о нюансах бьюти-процедур с мгновенным эффектом. Оказалось, что эффект от них кратковременный. Косметолог и дерматовенеролог Ольга Затяга раскрыла, существуют ли косметологические процедуры с мгновенным эффектом. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 19:37

Подарок Ольги Бузовой отцу на 60-летие в виде квартиры поразил общественность

Ольга Бузова, популярная телеведущая и певица, недавно порадовала своего отца, Игоря Дмитриевича, подарком в виде квартиры в честь его 60-летия. Во время одного из своих выступлений в «Известия Hall», которое посетили ее близкие родственники, Ольга эмоционально рассказала о сюрпризе, подготовленном ею для отца. gazeta.spb.ru »

2023-11-27 17:34

Певица Ольга Орлова хочет стать многодетной мамой

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова сообщила поклонникам, что вновь хочет родить ребенка. В феврале 2023 года артистка сообщила поклонникам новости о рождении малыша. Девочку назвали Анной, однако, не успела она подрасти, как ее знаменитая мама уже начала задумываться о рождении еще одного ребенка. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 18:19

Ольга Бузова не смогла сдержать слезы при разговоре о ее идеальном мужчине

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что мечтает о мужчине и расплакалась, когда начала описывать их идеальные отношения. Поклонники известной исполнительницы продолжают следить за ее личной жизнью, однако, после нескольких неудачных романов сама Бузов не спешит подпускать к себе новых ухажеров. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 16:32

Недавно родившая Ольга Кузьмина из "Кухни" шокировала всех, странно назвав дочь

9 октября в славном городе Буэнос-Айресе знаменитая актриса, подарившая свой голос Чебурашке, родила дочку. И вот после выписки звезда поделилась с поклонниками именем малышки. И оно, мягко говоря, удивило. lifenews.ru »

2023-10-17 12:33

Квартира в центре Петербурга: Бузова рассказала, куда тратит деньги

Телеведущая Ольга Бузова рассказала, во что предпочитает вкладывать средства. Прежде всего, в семью. Теледива Ольга Бузова любит зарабатывать деньги, поэтому работает по-настоящему много. В беседе с журналистами звезда поскромничала, что не любит предметы роскоши, а предпочитает бережно распоряжаться с деньгами. gazeta.spb.ru »

2023-10-10 14:03

Ольга Баделько продолжает лидировать в женском Суперфинале чемпионата России по шахматам после 7-го тура, Бивол белыми проиграла Шухман

Если у Леи Гарифуллиной наступил спад, то Марина Корнева одержала третью победу подряд. piterets.ru »

2023-10-9 01:34

В Суперфиналах чемпионата России по шахматам Владислав Артемьев и Ольга Баделько одержали свои пятые победы подряд

Александра Горячкина в 6-м туре обыграла Артёма Тимофеева и занимает второе место в «открытом» Суперфинале. piterets.ru »

2023-10-7 00:13

Ольга Бузова согласилась на свидание с таинственным незнакомцем

Ольга Бузова, известная певица и телеведущая, на данный момент не состоит в отношениях, но открыта для новых знакомств. Во время радиоэфира звезда решила пригласить на свидание неизвестного мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 12:01

Андрей Мерзликин и Ольга Смирнова прочтут «Молитву о мире» в Петербурге

Российская премьера перформативного проекта «Молитва о мире» – посвящение городам-побратимам Петербургу и Мариуполю – состоится в Академической капелле 13 сентября. spb.aif.ru »

2023-9-9 08:23

Ольга Орлова оправдалась за решение не брать дочь на отдых в Италию

Певица и телеведущая Ольга Орлова заявила в соцсетях, что вместе с супругом-бизнесменом уехала на отдых в Италию. И её внимательные подписчики по фото и видео догадались, что 45-летняя звезда не взяла с собой шестимесячную дочку Анну. lifenews.ru »

2023-8-7 16:31

Россиянки Ольга Баделько, Алина Бивол и Лея Гарифуллина преодолели первый раунд на женском Кубке мира по шахматам в Баку

Шахматистки с более высоким рейтингом освобождены от игры в стартовом раунде. piterets.ru »

2023-8-1 00:14

Гастроэнтеролог рассказала о правильном питании в летний зной

Гастроэнтеролог Ольга Казьмина рассказала о правильном меню, которого лучше всего придерживаться во время летней жары. Особое внимание стоит уделить питьевому режиму. Летом во время сильного зноя организм человека работает иначе. gazeta.spb.ru »

2023-7-25 19:56

"Дерись, как в детстве": Актриса Ольга Будина со слезами на глазах прочла стих-напутствие для бойцов СВО

Актриса Ольга Будина перед концертом "Вещая правда Победы", приуроченным ко Дню памяти и скорби, прочла стих-напутствие нашим воинам, находящимся сейчас в зоне спецоперации на Украине. Она рассказала, что, не дожидаясь никаких грантов, запустила у себя в Телеграм-канале проект "Каждый день новый стих". lifenews.ru »

2023-6-22 20:54

Психолог уличила звезду сериала "Ольга" в неподвластной тяге к спиртному

Уехавшая из России Яна Троянова страдает алкоголизмом, считает психолог Лина Дианова. В ролике на YouTube она прокомментировала недавнее интервью актрисы журналисту Юрию Дудю*. Специалист указала на нескрываемое наслаждение, с которым та говорит о предстоящем запое. lifenews.ru »

2023-6-21 15:47

Сериал "Ольга" с критиковавшей Россию актрисой Трояновой пропал из онлайн-кинотеатров

С платформы ТНТ-Premier и сайта телеканала ТНТ пропал сериал "Ольга", рассказывающий зрителю о жизни "простой русской женщины" из московского Чертанова. lifenews.ru »

2023-6-21 11:53

Звезда сериала "Ольга" эмигрировала во Францию и назвала жизнь в России "адом"

Актриса Яна Троянова, известная широкому кругу зрителей по главной роли в сериале "Ольга", последние несколько месяцев проживает во Франции. Туда она уехала после окончания съёмок драматической комедии. lifenews.ru »

2023-5-29 16:01

Ольга Орлова впервые показала фото трёхмесячной дочки

Певица, экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова показала фотографии с важного семейного события. Спустя три месяца после рождения дочери Анны семья провела таинство крещения. И в этот раз знаменитость не стала скрывать лицо девочки. lifenews.ru »

2023-5-14 21:34

Российская певица Ольга Кондина рассказала, как относится к Валерию Гергиеву

Народная артистка России отметила, что Гергиев сделал очень много для развития Мариинского театра. piter.tv »

2023-5-2 15:20

Ольга Занко в Петербурге дала старт совместной акции по поздравлению ветеранов с 9 мая

Ольга Занко в Петербурге дала старт совместной акции «Единой России» и «Волонтеров Победы» по поздравлению ветеранов с 9 мая piterets.ru »

2023-4-30 15:15

Ольга Бузова попала под иск на миллион евро из-за вина

Певица, представительница шоубиза Ольга Бузова получила в свой адрес судебный иск. Немного-немало, а исковые требование — миллион евро и еще полтора миллиона рублей.   Причина — вино Buzwine. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 11:00

Ольга Бузова рассказала, за кого она хочет выйти замуж

Российская телеведущая, артистка и певица Ольга Бузова рассказала, что многие мужчины звали её замуж, но она пока не встретила свою половинку. Звезда считает, что любовь всегда находит тебя сама — и она к этому готова. lifenews.ru »

2023-4-11 17:15

Умерла актриса Ольга Катаева, известная по фильму "Тревожное воскресенье"

9 марта в Иерусалиме на 69-м году жизни скончалась актриса Ольга Катаева. Об этом сообщает портал "Взгляд-инфо" со ссылкой на друзей и коллег артистки. Конкретная причина смерти не называется, однако известно, что Катаева длительное время болела. lifenews.ru »

2023-3-10 16:54

Актриса Ольга Вардашева скончалась

Заслуженная артистка СССР и Республики Северная Осетия-Алания Ольга Вардашева скончалась. Об этом сообщает пресс-служба театра «Мюзик холл». Она  была ведущей солисткой Ленинградского «Мюзик-Холла», где добилась большого признания, говорят ее коллеги. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 19:45

Актриса Ольга Медынич о любимых местах в Петербурге

Об Ольге Медынич Петербург узнал раньше остальных – на ее спектакли ходила половина города. С тех пор актриса успела переехать в Москву и стать звездой. 9 января на канале ТНТ стартует сериал "Оливье и роботы" – комедийный альманах, где в недалеком будущем столкнутся технический прогресс и российские реалии. piter.tv »

2023-1-13 14:57