Результатов: 16

Роспотребнадзор напомнил жителям Петербурга о важности вакцинации от клещевого вирусного энцефалита

Роспотребнадзор ознакомил жителей Петербурга с рекомендациями по вакцинации от клещевого вирусного энцефалита. Профилактические прививки проводятся тем, кто живет на территории, где обитают клещи зараженные КВЭ или же собирается туда поехать. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 17:08

Нашлась героиня вирусного видео, которая провожала военного на СВО казачьей песней

Весной прошлого года в соцсетях появилось видео, на котором девушка на вокзале в Ростове-на-Дону провожает военного на спецоперацию (СВО) и поёт ему казачью песню. И вот спустя почти год журналистам удалось отыскать героиню вирусного ролика — ею оказалась Ольга Стурова из Воронежа. lifenews.ru »

2024-2-9 15:23

Лайф разыскал бабулю на кабриолете из вирусного видео с омским губернатором

Врио губернатора Омской области Виталия Хоценко прокатила на самодельном УАЗе-кабриолете 81-летняя Надежда Архиповна Кучумова, жительница сгоревшей деревни Чистоозёрье. SHOT побеседовал с женщиной. lifenews.ru »

2023-4-28 17:11

Лайф отыскал "девушку-ангела" из вирусного видео, спасшую ребёнка из-под колёс автобуса

В Барнауле девушка спасла школьника из-под колёс автобуса и мгновенно стала героиней соцсетей, по которым разлетелись кадры. Студентку из вирусного видео с невероятной реакцией зовут Яна Татиева, её уже наградили сотрудники ГИБДД, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-12-15 21:38

Россиянка оказалась автором вирусного мультика о рвущейся в ЕС "украинской свинке"

Мультик про "украинскую свинку", набравший в Сети огромное количество просмотров, приписали несуществующему израильскому каналу INN. Лайф же разыскал настоящего автора — жительницу Краснодарского края. lifenews.ru »

2022-10-20 19:46

Россиян предупредили об опасности вирусного сепсиса после ковида

CoViD-19 заставил врачей столкнуться с двумя серьёзными проблемами, признался в интервью газете "Петербургский дневник" заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Сергей Шляпников. Первая проблема — вирусный сепсис. lifenews.ru »

2022-9-16 18:46

МВД показало, как зять из вирусного ролика про тёщу совершал кражи и как его задержали

Щетинин скрывался от полиции с октября 2021 года, его подозревают в совершении нескольких преступлений. Поймали злоумышленника в одной из саун Краснодара. lifenews.ru »

2022-1-21 15:19

Зятя из вирусного ролика про тёщу задержали по подозрению в убийстве

Он был объявлен полицией в розыск по подозрению в совершении целой серии преступлений и скрывался с октября прошлого года. lifenews.ru »

2022-1-20 00:04

Полиция в Кемерове отыскала пенсионера-вандала из вирусного ролика про мусорку

Теперь мужчине грозит штраф за ущерб окружающей среде, а другую героиню видео — девочку — пообещали поощрить. lifenews.ru »

2021-10-29 17:06

Папа с вирусного влога, на котором он всячески отвлекал детей от обстрела Газы, погиб через два дня

Трогательное и грустное видео на канале Ахмада появилось 12 мая, став для его дочерей последним напоминанием об отце. lifenews.ru »

2021-5-18 12:00

Убийца iPhone: в чём секрет вирусного видео, после просмотра которого гаджет выходит из строя

Загадочная сториз в Instagram-профиле pgtalal, из-за которой гаджеты мгновенно начинают глючить, вирусится последние несколько недель. На днях блогер из Великобритании рассказал, что к чему и как всё работает. lifenews.ru »

2021-5-14 10:07

Блогерша из Москвы рассказала историю вирусного ролика с африканцем, который впервые пробует шоколад

В конце осени журналистка и секс-блогер из Москвы Мария Арзамасова отправилась в путешествие по Южному Судану. В ходе путешествия девушка вместе с компанией искушённых туристов приехала на правах гостей к племени мундари. lifenews.ru »

2020-12-16 16:47

Бабушка стала звездой вирусного видео, когда выбор встал между тем, что упадёт — внук или алкоголь

Эта женщина по праву заслужила звание "бабушка года". Впрочем, многие с этим не согласны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 17:42

Уличный кот обрёл семью после вирусного видео, где он просит прохожую купить его любимый корм

Кошки довольно умные существа, и вряд ли кто-то будет с этим спорить. Недавно девушка из Мексики в этом убедилась. Хвостатый, который привязался к ней на улице, дошёл с ней до магазина и указал, какой именно корм ему нравится. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-2 11:00