Результатов: 28

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы в Костроме

Заслуженный артист России Григорий Лепс выбил телефон из рук посетительницы его концерта в Костроме. По данным kp.ru, исполнителю не понравилось, что фанатка снимает его слишком близко. Судя по кадрам, снятым во время выступления, сначала певец жестом попросил девушку убрать гаджет подальше, но, когда она не вняла просьбе, гаджет улетел в толпу. lifenews.ru »

2024-4-15 13:43

Петербург оказался в топ-3 городов по спросу на смартфоны

Петербург оказался в топ-3 городов, где россияне стали больше всего покупать смартфоны с ИИ. Северная столица стала одним из лидеров по спросу среди городов, где жители чаще всего приобретают новинку с искусственным интеллектом Samsung Galaxy S24. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 15:48

Эксперт по уборке назвала самый полезный гаджет в квартире

Поддерживать чистоту в квартире намного проще, если в этом помогают устройства, которые выполняют свою функцию даже в наше отсутствие. Один из таких гаджетов — робот-пылесос. Подробнее об их видах рассказала РИА "ФедералПресс" гендиректор клининговой компании "Настенька" Анастасия Савчук. lifenews.ru »

2023-4-28 18:44

10 удивительных вещей, напечатанных 3D-принтером, увидев которые вы тоже захотите купить этот гаджет

Сейчас 3D-принтеры помогают создавать протезы, строить дома и даже... надгробия. Даже домашняя установка может улучшить жизнь обычного человека. Собрали 10 забавных примеров. lifenews.ru »

2023-1-8 12:00

Россиян призвали проверить, сможет ли их гаджет потянуть WhatsApp в Новом году

Уже с начала следующего года WhatsApp перестанет работать на устройствах со старой версией операционных систем. Об этом россиянами напомнил старший специалист центра цифровой экспертизы "Роскачества" по исследованию цифровых продуктов Сергей Кузьменко. lifenews.ru »

2022-12-31 07:20

Сотрудник Google забыл секретный гаджет в ресторане, и фото устройства утекли в Сеть

Ожидается, что презентация состоится в ходе ежегодной осенней пресс-конференции компании, на которой обычно анонсируются новинки. lifenews.ru »

2022-4-25 14:14

В Ситилинке теперь можно протестировать любой гаджет и даже бытовую технику

Интерактивный шоурум площадью 3 тысячи квадратных метров открыли в обновленном логистическом комплексе на Пулковском шоссе. В новом пространстве, доступном абсолютно бесплатно для всех жителей и гостей Петербурга, можно не только выбрать, провести тест-драйв и купить технику или электронику, но и отдохнуть в детской и игровой зоне VR, побывать в технобаре, прокатиться на электросамокате и даже полетать на авиасимуляторе. piter.tv »

2022-4-22 10:15

В AliExpress оценили новинки от Apple и назвали гаджет, у которого есть шанс на успех

Эксперты напомнили, что с появлением обновлённых устройств стоимость девайсов предыдущего поколения снизилась, при этом товар есть на стоках у большого количества продавцов. lifenews.ru »

2021-10-20 21:16

В России изобрели гаджет для контроля приёма таблеток

Устройство позволит не держать в голове информацию о том, какие препараты и когда надо принимать. Достаточно будет настроить гаджет раз в месяц, рассказали разработчики. lifenews.ru »

2021-5-26 08:06

Убийца iPhone: в чём секрет вирусного видео, после просмотра которого гаджет выходит из строя

Загадочная сториз в Instagram-профиле pgtalal, из-за которой гаджеты мгновенно начинают глючить, вирусится последние несколько недель. На днях блогер из Великобритании рассказал, что к чему и как всё работает. lifenews.ru »

2021-5-14 10:07

Пульсоксиметр — самый модный медицинский гаджет года. Надёжно ли он определяет CoViD-19?

Миниатюрный медицинский прибор диагностирует один из главных симптомов CoViD-19. Он продаётся в аптеке, купить его может любой желающий. Россияне так и делают — спрос увеличивается, из-за чего приборы дорожают. lifenews.ru »

2020-11-30 00:40

В Ленобласти задержали карманницу, похитившую гаджет за 93 тысячи

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские задержали женщину, похитившую дорогостоящий смартфон в торговом центре. Преступный инцидент произошел в воскресенье, 11 октября, в магазине, расположенном в ТЦ. gazeta.spb.ru »

2020-10-13 08:51

Создан гаджет, подсказывающий, чего не надо покупать в продуктовом магазине

Он анализирует ДНК владельца, выявляет предрасположенность к разным болезням и на этом основании определяет, чего не стоит есть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 19:00

Гаджет за яблоки: мужчина отобрал телефон у подростка

В субботу, 19 октября, в полицию Петродворцового района обратилась женщина. Она заявила, что у её 17-летнего сына отобрали мобильный телефон. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, подросток и его друг-ровесник находились на пересечении улицы Первого Мая и Ректорского проезда. topdialog.ru »

2019-10-20 13:48

Гаджет для новорожденных. Как запустить производство люлек за пять шагов

С рождением ребенка в 2016 году предпринимательница Алена Ракущинец запустила производство детских люлек из ортопедической пены под брендом "Дрем Дремыч". Она запатентовала свою технологию производства и теперь ежемесячно продает до 500 изделий. dp.ru »

2018-10-25 13:32

Гаджет на колесах: как открыть онлайн-магазин по продаже колясок за пять шагов

Предпринимательница Мария Щеперина занялась дистрибуцией крупногабаритных детских товаров в 2008 году, сделав упор на премиальный сегмент. Вскоре бизнес–леди запустила свой онлайн–магазин Happeak. Ru, через который ежедневно продает до 300 товаров. dp.ru »

2018-5-24 10:23

Гаджет твоего тела

Ценители классических наручных часов называют смарт–часы симулякром, где функция индикации времени превратилась в декоративный элемент и сохранилась по привычке. Они с пренебрежением относятся к "смартвотчам". dp.ru »

2017-11-7 23:30