Результатов: 264

Мишустин считает, что у России есть шанс сделать неплохой электромобиль

У России есть шанс создать неплохой электромобиль, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, в этом направлении уже сегодня есть результаты. lifenews.ru »

2024-4-3 14:31

Зеленскому указали на единственный шанс на спасение, которого он собственноручно себя лишил

У Владимира Зеленского был шанс выбраться из ловушки, в которую он сам себя загнал. Так считает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, единственным шансом на спасение для главаря киевского режима было бы назначить президентские выборы на Украине и проиграть их. lifenews.ru »

2024-3-27 10:56

Что делать, если вышли замуж за "маменькиного сынка", и есть ли шанс его изменить

Выйти замуж за состоятельного мужчину, готового нести ответственность за себя и семью, хотят многие женщины. Однако некоторые избранники даже во взрослом возрасте "держатся за юбку" мамы. Обречены ли такие отношения или есть шанс на спасение? lifenews.ru »

2024-3-8 17:30

"У них есть шанс": Володин раскрыл способ избавиться от статуса иноагента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания рассказал, что у иноагентов есть шанс избавиться от этого статуса. По его словам, для этого таким гражданам необходимо отвергнуть "подачки со стороны других стран". lifenews.ru »

2024-2-28 16:40

Белая полоса: Каким знакам зодиака выпадет шанс наладить жизнь во второй половине февраля

Этим счастливчикам звёзды даруют второй шанс и награждают их удачей в делах. Узнайте, оказались ли вы в списке представителей зодиакального круга, кому уже совсем скоро начнёт везти и в чьей жизни наступит белая полоса. lifenews.ru »

2024-2-20 08:00

Шанс обвала фронта велик: В Польше предупредили Киев о смертельной опасности

Киевский режим не сможет удержать фронт без американских поставок. Такой вывод в интервью Polskie Radio сделал эксперт Ягеллонского клуба Марцин Кендзерский. lifenews.ru »

2024-2-4 05:16

"Возник хороший шанс" : Шахназаров объяснил, как санкции помогли российскому кинематографу

С приходом санкций у российского кинематографа появился хороший шанс для развития, поскольку рынок более открыт для национальных фильмов. Об этом сообщил гендиректор киноконцерна "Мосфильм", режиссёр Карен Шахназаров. lifenews.ru »

2024-1-29 08:51

"Есть шанс сломать единство": На Западе признали фатальную ошибку в отношении Путина

В нынешнем году российский лидер Владимир Путин может сломить единство Запада. Об этом пишет агентство Bloomberg. Как указал автор материала, после года конфликта на Украине западным странам казалось, что президент РФ "получит в своей стране ослабленную и униженную нацию". lifenews.ru »

2024-1-20 08:25

"Пусть споют": В Госдуме указали Киркоровым на шанс в ситуации с болгарским "Алёшей"

Государственная дума в ходе первого в 2024 году пленарного заседания, которое состоялось во вторник, 16 января, приняла проект постановления, связанный с возможным демонтажем памятника советскому солдату-освободителю "Алёша" в болгарском Пловдиве. lifenews.ru »

2024-1-16 16:21

Захарова заявила, что у участников скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой есть шанс исправиться

Общественное осуждение даёт участникам скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой шанс исправиться, заявила в эфире радио Sputnik официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, увидев мероприятие, вся страна "встала и сказала", что хочет жить по-другому, без навязывания "вот этого мрака". lifenews.ru »

2023-12-27 11:59

Лукашенко рассказал, есть ли шанс закончить украинский конфликт в 2024 году

Наступающий год подарит украинскому руководству последний шанс, чтобы разрешить конфликт в политическом поле. Таким мнением поделился с журналистами в понедельник президент Белоруссии Александр Лукашенко, который прилетел сегодня в Санкт-Петербург. lifenews.ru »

2023-12-26 18:34

Полянский заявил, что Украина упустила шанс избежать капитуляции

Украина потеряла шанс на заключение выгодного мирного соглашения — отныне каждая возможная сделка будет демонстрировать её капитуляцию. Такую позицию озвучил в соцсети X первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-12-17 23:07

Последний шанс: Этим знакам зодиака повезёт в любви в декабре 2023 года

Завершающий месяц года Чёрного Водяного Кролика подарит возможность этим представителям зодиакального круга найти свою любовь. Главное, не упустить шанс и поймать стрелу Амура. Кому повезёт? lifenews.ru »

2023-11-28 16:19

Киев потерял лучший шанс на победу в конфликте с Россией, заявили в Британии

Киев потерял свой лучший шанс на победу в конфликте с Россией, заявил британский отставной полковник Ричард Кемп. Он назвал крайне плачевными перспективы Украины в условиях, когда страна оказалась лишена необходимого оружия, а всё внимание мира смещается в сторону Израиля. lifenews.ru »

2023-11-6 10:35

В Молдавии после обысков в оппозиционной партии "Шанс" задержаны три человека

Полиция Молдавии задержала трёх человек оппозиционной партии "Шанс", в офисе которой были обнаружены деньги и патроны, рассказали в пресс-службе Антикоррупционной прокуратуры. Там дополнили, что партия проходит по делу о незаконном финансировании политического формирования. lifenews.ru »

2023-10-27 21:44

ВСУ провалили шанс сделать весеннее контрнаступление неожиданным

ВСУ не удастся удивить ВС России во время грядущего контрнаступления, уверен военный эксперт, капитан первого ранга Василий Дандыкин. По его словам, сейчас линия соприкосновения защищена минами, а украинцы пытаются "прощупать" её и "куда-то толкнуться своими тачанками". lifenews.ru »

2023-4-22 17:06

Президент Чехии отвёл Украине один шанс на контрнаступление

В этом году Украина получит только один шанс на крупное контрнаступление, так как, если оно провалится, на вторую попытку у Запада вряд ли найдутся ресурсы. Такое мнение высказал президент Чехии Петр Павел. lifenews.ru »

2023-3-20 03:51

Психолог заявила, что старый Новый год — шанс подпитаться за счёт истории рода

Празднование старого Нового года — это способ почтить память предков и вернуться к "исконным корням". Так считает социальный психолог Наиля Бирарова. lifenews.ru »

2023-1-13 19:11

У Петербурга появится шанс продемонстрировать свое мастерство в гостеприимстве

Росавиция заинтересовалась уровнем культуры и клиентоориентированности сотрудников отечественных переводчиков. В частности, авиакомпаниям рекомендовали провести дополнительные занятия с экипажами судов. gazeta.spb.ru »

2023-1-13 16:58

10 интересных экологических решений, благодаря которым у человечества ещё есть шанс на выживание

Ни для кого не секрет, что одноразовый пластик — зло, а переработка — лишь индульгенция. Маленькими шагами сообщество движется в сторону будущего без лишнего мусора, и вот 10 занимательных примеров. lifenews.ru »

2023-1-4 10:00

В США пожалели, что вовремя не послушали Путина и упустили важный шанс

Бывший спецпомощник президента Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил об упущенной возможности США. По его словам, Вашингтон мог принять требования Москвы о нерасширении НАТО на Восток, однако вместо этого спровоцировал конфликт на Украине. lifenews.ru »

2022-12-31 18:01

Китай заменил Европу. Почему российские производители одежды упускают шанс

Отечественные дизайнеры готовы предлагать вещи по очень высоким ценам, а массовая продукция по-прежнему отдана на откуп иностранным производителям spb.aif.ru »

2022-12-25 00:19

Кадыров: Шанс на перемирие между РФ и Украиной безвозвратно упущен стараниями Зеленского

Шанс на какое-либо перемирие между Россией и Украиной безвозвратно упущен стараниями президента Незалежной Владимира Зеленского и его сторонниками. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-12 12:28

"Единственный шанс": Министр обороны Румынии призвал НАТО к переговорам с Россией вместо Украины

Глава Минобороны Румынии Василе Дынку заявил о необходимости начать с РФ переговоры по ситуации на Украине. По его словам, этим должен заняться Запад, так как украинские политики не смогут взять на себя ответственность за потерю территорий. lifenews.ru »

2022-10-9 21:18

Эрдоган попросил Путина "дать шанс" переговорам с Украиной

Анкара готова стать посредником в переговорах между Москвой и Киевом. Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Эрдоган во время телефонных переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает CNN Turk. lifenews.ru »

2022-9-30 21:44

Шанс поиграть в футбол: Кокорину предложили продолжить карьеру на Кипре

Кипрский клуб "Арис" хочет арендовать российского нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина, сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-8-27 14:19

МИД РФ: Вашингтон не упустит шанс в очередной раз заварить кашу назло России

Администрация президента США Джо Байдена вряд ли станет выступать против открытого соперничества между европейскими странами и Россией. Об этом заявил директор департамента Северной Америки МИД РФ Александр Дарчиев. lifenews.ru »

2022-8-13 11:09

Алиханов: Есть хороший шанс решить вопрос по транзиту грузов в Калининград, как нужно РФ

Россия работает над решением вопроса по сухопутному транзиту грузов в Калининградскую область. Есть шанс, что всё разрешится так, как нужно стране. Об этом заявил губернатор региона Антон Алиханов. lifenews.ru »

2022-7-5 08:29

Последний шанс: Александр Волков готов сделать важный шаг на пути к титулу чемпиона UFC

За последний год сильнейший российский тяжеловес в смешанных единоборствах потерпел два поражения в трёх боях. Успех в предстоящем поединке способен вернуть его в число претендентов на титул. lifenews.ru »

2022-6-4 00:40

Дело против КГИОП открывает шанс на спасение исторического наследия Петербурга

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий сотрудниками петербургского КГИОП (ч. 1 ст. 286 УК РФ) в связи с планируемым сносом дома Лапина 1840 года постройки. newdaynews.ru »

2022-6-2 10:57

Шанс для "Ливерпуля": "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Вест Хэмом" за тур до конца сезона в АПЛ

В случае победы команда Юргена Клоппа приблизится к "горожанам" на расстояние одного балла. lifenews.ru »

2022-5-17 18:11

Лавров: ООН упустила шанс добиться мирного урегулирования на Украине

Семь лет организация никак не реагировала на "откровенный саботаж" киевским режимом резолюции Совета Безопасности 2202, которая утвердила Минские договорённости об урегулировании на востоке Украины. lifenews.ru »

2022-5-12 13:32

Девушки назвали 7 фраз, которые парни должны сказать после секса, чтобы был шанс на повторение

Можно быть безупречным любовником, но всё равно не пользоваться успехом у девушек. Красотки поделились, что важен не только процесс, но и то, что происходит после. Собрали 7 оптимальных вариантов. lifenews.ru »

2022-5-2 10:30

Последний шанс: Почему Зеленский умоляет главу ООН спасти гарнизон "Азовстали"

Такое решение президент Украины принял не из любви к солдатам, а по совершенно другим, скрытым от посторонних глаз причинам. lifenews.ru »

2022-4-29 11:42

Обратный отсчёт: Почему Российская армия дала гарнизону "Азовстали" последний шанс сдаться в плен

Отказ от предложения сложить оружие может поставить крест на существовании нацбатов и остатков ВСУ в подвалах "Азовстали". lifenews.ru »

2022-4-19 15:04

Последний шанс на спасение: Как ВСУ и офицеры НАТО попытаются сбежать из окружённого Мариуполя после захвата порта

Одна попытка выглядит сложнее другой, но первые робкие шаги к тому, чтобы избежать неминуемой смерти, по-прежнему делаются. lifenews.ru »

2022-4-12 00:40

Депутат Госдумы Шеремет: Киев утратил последний шанс сохранить Украину в нынешних границах

Парламентарий считает, что сейчас нет смысла вести переговоры с Незалежной. По его словам, лучше инициировать диалог с США, ведь именно Вашингтону выгодно затягивание этого конфликта. lifenews.ru »

2022-3-29 10:00

Захарова: Власти Украины упустили шанс сохранить суверенитет страны

На протяжении семи лет "сначала команду Порошенко, потом команду Зеленского уговаривали" воспользоваться этой возможностью, отмечает дипломат. lifenews.ru »

2022-3-25 18:37

"Дайте миру шанс": Сербские фанаты развернули на матче баннер со списком нападений США на другие страны

Красными буквами на белой бумаге были написаны страны, которые в своё время пострадали от действий Штатов. В их числе — Афганистан, Ирак, Корея, Куба, Сирия и Югославия. lifenews.ru »

2022-3-18 12:01

Карьерный шанс: В каких областях сейчас стало больше вакансий, где и на сколько повысили зарплаты

На рынке труда наметилось несколько новых трендов. В ряде сфер работодатели стали заметно повышать зарплату и предлагать неожиданные бонусы. Кому будут платить больше и на сколько? lifenews.ru »

2022-3-18 00:40

Последний шанс на реванш: Для чего Зеленский отправил в Донбасс генерала, которого презирают местные

Вместо попытки спасти украинскую армию новый командующий может начать этнические чистки. Чем прославился генерал Эдуард Москалёв? lifenews.ru »

2022-3-17 12:39