Результатов: 26

В ЕС провалили слежку за послами России и вздумали "запирать" их в стране пребывания

Евросоюз рассматривает возможность ограничить передвижения дипломатов из России исключительно страной, где они аккредитованы. Такая мера предлагается в рамках 13-го санкционного пакета. Об этом пишет Politico со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-2-5 10:49

ВСУ провалили шанс сделать весеннее контрнаступление неожиданным

ВСУ не удастся удивить ВС России во время грядущего контрнаступления, уверен военный эксперт, капитан первого ранга Василий Дандыкин. По его словам, сейчас линия соприкосновения защищена минами, а украинцы пытаются "прощупать" её и "куда-то толкнуться своими тачанками". lifenews.ru »

2023-4-22 17:06

Диверсанты-неудачники провалили задание на ж/д путях под Калугой

Новая неудачная попытка диверсии на железной дороге произошла в Калужской области. Как сообщает SHOT, неизвестные подожгли релейный шкаф. Он выгорел полностью, но на движение поездов это не повлияло. lifenews.ru »

2023-4-15 15:05

Палачи провалили треть смертных казней в США

В 2022 году в США более трети попыток привести в исполнение смертный приговор оказались неудачными. Об этом говорится в докладе неправительственной организации Death Penalty Information Center, базирующейся в Вашингтоне. lifenews.ru »

2022-12-17 04:49

ВСУ провалили атаку на Купянском направлении и потеряли 50 бойцов

Бойцы украинской армии попытались атаковать в районе населённого пункта Новосёловское в ЛНР, но потерпели неудачу и лишились 50 военных. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-1 14:47

ВСУ провалили наступление в Харьковской области и лишились 60 бойцов

Украинские военные провалили наступление в Харьковской области и лишились около 60 бойцов. Как сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, удары наносились армейской и штурмовой авиацией, а также артиллерийским огнём. lifenews.ru »

2022-11-24 14:03

Забрали, чтобы опозориться: Как Словения и Польша провалили организацию ЧМ по волейболу, который отняли у России

Турнир, который Россия была готова провести по высшему разряду, оказался совсем не нужен зрителям в Словении и Польше. lifenews.ru »

2022-9-2 00:40

"Опустела без тебя земля": Участники команды Градского провалили выступления из-за подкативших слёз

Подопечные мэтра вышли на сцену в трауре, и после их выступления остальная часть программы казалась совершенно не к месту. lifenews.ru »

2021-12-19 19:33

США вновь провалили испытания гиперзвуковой ракеты, "способной долететь до Москвы за 20 минут"

Как отметили военные, несмотря на технические проблемы, во время запуска удалось получить "ценные данные". В ходе предыдущих тестов в апреле этого года прототип не отделился от самолёта-носителя. lifenews.ru »

2021-8-1 14:00

Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора

Ольга Васильева прокомментировала новость о том, что учителя по математике хуже всего справились с проверочной работой. Она считает, что результаты вообще ни о чем не говорят. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 23:43

Рособрнадзор: Половина учителей по математике провалили тест по своему предмету

Результаты исследования службы в сфере образования никак не повлияют на работу учителей и школ. saint-petersburg.ru »

2018-11-13 16:41

Глава ЦИК Элла Памфилова считает, что КПРФ провалили организацию референдума из-за своей неактивности

Объединение инициативных групп по пенсионному референдуму технически возможно, но политически маловероятно, пока инициаторы не прекратят склоки. Об этом сказала глава ЦИК Элла Памфилова на встрече с участниками политологических объединений Российской ассоциации по связям с общественностью и Российской ассоциации политических консультантов, сообщает РБК 27 августа. fontanka.ru »

2018-8-28 22:53