Результатов: 33

Прокуратура Тихвина защитила права ребёнка-инвалида

Тихвинская больница не выдавала ребенку-инвалиду соответствующее питание. Вопросом заинтересовалась прокуратура и суд. piter.tv »

2023-6-27 11:15

Прокуратура защитила права петербурженки, страдающей сахарным диабетом

Районная больница отказала ей в выдаче рецепта на получение лекарства, ссылаясь на отсутствие препарата в распоряжении аптек. piter.tv »

2022-12-19 11:27

"Упрашивала, чтобы не убивал": Школьник раскрыл, как учительница защитила класс, вымолив спасение у открывшего стрельбу под Пермью

Мальчик признался, что выстрелы прозвучали совсем рядом, в коридоре, а потом в класс ворвался школьник с ружьём. lifenews.ru »

2021-10-18 17:01

Учительница защитила детей от казанского стрелка, бросив в него горшок с цветком

За те секунды, пока женщина разбиралась с вооружённым Галявиевым, многие школьники успели спрятаться за партами. lifenews.ru »

2021-5-17 17:56

Россиянка защитила титул чемпионки мира по шашкам, несмотря на скандал во время соревнований

Во время одного из этапов прямо во время игры со стола убрали флаг России, что выбило спортсменку из колеи. Тогда она уступила сопернице. lifenews.ru »

2021-5-4 23:16

Итоги UFC: Валентина Шевченко защитила титул, а Усман снёс Масвидаля

Фантастика! Именно так можно охарактеризовать первый ивент UFC при полных трибунах в постпандемический период. Соскучившиеся по энергетике от фанатов ММА бойцы выложились сегодня в Джексонвилле на все сто, подарив миру один из лучших турниров в истории промоушена. lifenews.ru »

2021-4-26 13:36

Щербакова защитила титул чемпионки России по фигурному катанию. Туктамышева - только четвертая

На чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске 28 октября завершились соревнования у одиночниц. Первое место заняла 15-летняя москвичка Анна Щербакова, набравшая в сумме за короткую и произвольную программы 261,87 балла. fontanka.ru »

2019-12-28 18:26

В Самаре продавщица защитила пекарню от грабителя — видео

Сперва женщина была шокирована наглостью злоумышленника, но потом набросилась на него с кулаками. В Самаре неизвестный попытался ограбить пекарню. Видео инцидента опубликовал Mash. Происшествие произошло в заведении под названием "Хлебница" в микрорайоне "Крутые ключи". lifenews.ru »

2019-12-29 13:35

Степаненко защитила новую жену Петросяна

Экс-супруга Евгения Петросяна, артистка Елена Степаненко, узнав о свадьбе мужа, отреагировала спокойно и пожелала молодым счастья. Степаненко достойно высказалась по поводу скорой женитьбы её бывшего мужа на своей помощнице, 30-летней Татьяне Брухуновой. gazeta.spb.ru »

2019-12-11 03:33

«Мы считаем, этой проблемы нет»: Госдума защитила банки от валютных ипотечников

Сегодня нижняя палата российского парламента выступила в защиту интересов банков в конфликтных ситуациях с валютной ипотекой. Думское большинство в лице «Единой России» отказалось поддержать законопроект, в котором предлагалось... newdaynews.ru »

2019-9-13 18:22

Госдума защитила правительство РФ и отправила «любопытного» депутата в Интернет

Нижняя палата российского парламента заблокировала инициативу депутата Госдумы от КПРФ Веры Ганзя о запросе в правительстве РФ точной информации по финансированию всех национальных проектов. Как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2019-4-11 15:19

«Граждане спасибо не скажут»: Госдума защитила сырьевой вектор экономики России

Изменить существующий вектор развития экономики в России предложили сегодня в Государственной думе депутаты от «Справедливой России». Как передает корреспондент РИА «Новый День», законопроект, соавтором которого выступил уралец... newdaynews.ru »

2019-3-13 12:31

Реформа пенсионной реформы не прошла: «Единая Россия» защитила антисоциальный курс правительства РФ

Сегодня в Госдуме представители «Единой России», обладающие большинством депутатских мандатов, отказались менять пенсионное законодательство в рамках реформы, призванной улучшить жизнь большинства россиян. newdaynews.ru »

2019-3-6 17:09

Министр просвещения защитила преподавателей, которые провалили тест от Рособрнадзора

Ольга Васильева прокомментировала новость о том, что учителя по математике хуже всего справились с проверочной работой. Она считает, что результаты вообще ни о чем не говорят. gazeta.spb.ru »

2018-11-19 23:43

Алина Кабаева защитила диссертацию в Петербурге

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта. topdialog.ru »

2018-10-11 17:45

Чайка: Британия знала об угрозе Литвиненко, но не защитила его

«Провокационные» действия Лондона при расследовании дела Скрипаля не являются новостью для Генпрокуратуры РФ. В подтверждение ведомство готово предать гласности документы по делам Березовского и Литвиненко. fontanka.ru »

2018-4-8 16:29