Результатов: 247

Нянечку коррекционного детсада в Москве подозревают в избиении подопечных

Нянечку коррекционного детсада в Москве, которая устроилась работать совсем недавно, подозревают в избиении подопечных. Заподозрила женщину мама шестилетнего мальчика, когда ей вернули сына с синяками. lifenews.ru »

2024-4-23 10:24

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. lifenews.ru »

2024-4-6 12:30

Бойцов СВО растрогали подарки от малышей из детсада в Кургане: "Мурашки по коже"

Детский сад № 74 города Кургана отправил российским бойцам на передовую посылки с шерстяными носками, шапками, сладостями, а также с трогательными записками, в которых малыши пожелали солдатам победы и скорейшего возвращения домой. lifenews.ru »

2024-3-5 15:14

Ссора отцов из-за парковки у детсада вылилась в кровавое побоище на глазах у рыдающих малышей

У двоих мужчин, отвозивших своих детей в детский сад в Удмуртии, случился конфликт из-за парковочного места, и один из них жестоко избил другого, не смутившись присутствия шестилетнего сына. У мальчика, который наблюдал, как бьют его отца, упавшего на землю, случился приступ истерики. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 10:32

«Дети налепят грязных снеговиков»: петербуржцы высмеяли «уборку» снега за ограду детсада

Пользователи Сети из Санкт-Петербурга осудили уборщика, который убирает грязный снег на тракторе, перекидывая его за ограду детского сада. Днем, 24 января, в социальных сетях появился ролик, на котором трактор убирает подтаявший снег со двора жилого дома на Ленинском проспекте и при этом перекидывает его за ограду детсада. В комментариях под видео в группе «ДТП и […] gazeta.spb.ru »

2024-1-24 16:42

В Сети затравили 21-летнего "усатого няня" детсада в Барнауле

В Барнауле в одном из детских садов работает единственный в городе воспитатель-мужчина. Сейчас Владиславу 21 год, он рассказал, что учится в педагогическом университете на дошкольном направлении, куда попал совершенно случайно. lifenews.ru »

2023-10-30 18:20

Охранника детсада во Всеволожске задержали за педофилию в Тунисе

Эпизод сексуального домогательства, а котором подозревают 67-летнего мужчину, произошёл на острове Джерба ещё пять лет назад. А этим летом у него нашли кадры с записью насильственных действий в отношении детей в Ленобласти. spb.aif.ru »

2023-10-24 12:41

В Орле трёхлетний мальчик убежал из детсада и угодил под грузовик

В Орле трёхлетний мальчик убежал из детсада и едва не погиб под колёсами грузовика. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в итоге ребёнка с различными травмами доставили в больницу, где ему оказывается необходимая помощь. lifenews.ru »

2023-9-29 20:35

В Екатеринбурге задержали директора детсада, в который ходил убитый мальчик

В Екатеринбурге задержаны специалист управления соцполитики и заведующий детским садом. Они проходят по уголовному делу о халатности в связи с резонансным убийством шестилетнего мальчика. lifenews.ru »

2023-7-7 10:47

Мёртвую трёхлетнюю девочку нашли в игровом домике детсада в Тобольске

Тело девочки нашли в одном из детских садов Тобольска во время утренней прогулки. Об этом сообщает управление СК РФ по Тюменской области. lifenews.ru »

2023-5-5 15:56

Петербуржцы пришли в ужас из-за видео с рыдающим у детсада ребёнком, которого забыли на морозе

Воспитательница частного детского сада в посёлке Шушары в Санкт-Петербурге, возвращаясь с прогулки с детьми, забыла одного из воспитанников на улице. lifenews.ru »

2022-12-30 13:53

Полуторагодовалая малышка в одном подгузнике сбежала из детсада и час бродила по Кирову

В Кирове полуторагодовалая воспитанница частного детсада в одном подгузнике сбежала в город во время тихого часа, и воспитатель об этом не знала. Как уточняет телеграм-канал SHOT, девочку заметили в момент, когда та спустилась с тротуара на дорогу. Её увидели прохожие. lifenews.ru »

2022-11-12 14:00

Воспитательница детсада в Петербурге, где травмировалась 5-летняя девочка, стала фигурантом уголовного дела

В Петербурге возбуждено дело после травмирования 5-летней девочки в детском саду в Калининском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, следственные органы возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в отношении 51-летней воспитательницы детского сада на Гражданском проспекте. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 10:28

Поиск непьющего дворника закончился для детсада делом в прокуратуре

Прокуратура Курчатовского района Курской области обнаружила признаки дискриминации в объявлении детского сада о поиске сотрудника. В тексте говорилось, что учреждение ищет "уборщика без вредных привычек". Дело рассмотрели в городском суде. lifenews.ru »

2022-6-9 02:30

Росгвардейцы поздравили воспитанников петербургского детсада с Днем защиты детей

Военный оркестр Росгвардии исполнил популярные детские песни, после чего малышей пригласили познакомиться с патрульной машиной. piter.tv »

2022-6-2 09:24

Воспитанников детсада в Купчино скосила инфекция. Троих увезли в больницу

Воспитанники детского сада № 41 на Бухарестской улице в Петербурге слегли с симптомами отравления, троим потребовалась помощь врачей. Об этом стало известно «Фонтанке» 26 мая. fontanka.ru »

2022-5-26 11:15

МО РФ: Азовцы удерживают граждан с детьми в подвале детсада в Харьковской области

В непосредственной близости к жилым кварталам украинские националисты разместили бронетехнику и артиллерию. lifenews.ru »

2022-5-18 21:39

Сотрудниц детсада под Ульяновском представят к награде после трагедии со стрельбой

Ольга Митрофанова погибла от рук преступника, а Елена Карпова получила тяжёлое ранение, но они спасли жизнь другим детям. Губернатор региона Русских будет ходатайствовать перед Путиным о награждении. lifenews.ru »

2022-4-28 14:38

Стихийный мемориал появился около детсада под Ульяновском, где застрелили детей

Возле дошкольного учреждения установлены столы, накрытые тканью, на них — цветы, лампадки и записки. Почтить память жертв жестокого убийства пришла половина посёлка. lifenews.ru »

2022-4-27 21:23

В Красноярске наградили сотрудниц детсада, которые остановили стрелявшую девушку

Как рассказала одна из героинь, злоумышленница сразу показалась подозрительной, к тому же она якобы пришла забрать из садика своего брата, но мальчика с таким именем у воспитательниц не было. lifenews.ru »

2022-3-31 18:29

В Москве родители заподозрили воспитательницу детсада в избиении 6-летнего сына

У ребёнка якобы не выходило какое-то движение на репетиции, тогда преподаватель схватила мальчика за руки и начала резко показывать, как правильно. В этот момент она ударила его по лицу. lifenews.ru »

2022-2-14 18:02

В Подмосковье шестилетний мальчик сбежал из детсада и самостоятельно добрался до дома

Инцидент произошёл днём 12 января. На записи с камеры наблюдения видно, как ребёнок семенит по снегу, оглядываясь и размахивая руками. lifenews.ru »

2022-1-14 17:45

В Петербурге 17-летний рабочий упал с крыши детсада во время чистки снега

По нашим данным, сейчас молодой человек находится в реанимации. По факту случившегося полиция и Следственный комитет проводят проверки. lifenews.ru »

2022-1-14 13:12

На Алтае вынесли приговор экс-директору и воспитателям детсада, где издевались над детьми

Преступления вскрылись случайно, когда один из родителей пришёл в учреждение во внеурочное время. lifenews.ru »

2021-12-27 08:47

В Одинцове учитель детсада зверски избил маму ребёнка из-за того, что "многое копилось в его душе"

Преподаватель в соцсетях раскаялся в поступке и признал свои действия жестокими, но всё потому что им тогда кто-то якобы управлял. lifenews.ru »

2021-12-26 15:50

Работница частного детсада — о выпавшем из окна малыше: Проблема в самом ребёнке, а не в няне

По её словам, в момент происшествия в квартире находились две сотрудницы. Одна готовила на кухне, а другая была в ванной. lifenews.ru »

2021-12-15 23:58

Выпавший из окна частного детсада в Москве ребёнок сказал, что его сбросили

Тем временем родители других детей отказались комментировать случившееся и условия нахождения малышей в этом "дошкольном учреждении". lifenews.ru »

2021-12-15 22:32

Подозреваемый в убийстве студенток в Оренбуржье пытался спрятаться на территории детсада

Перед этим мужчина угнал автомобиль ВАЗ-2110. Полицейские организовали его преследование. lifenews.ru »

2021-10-4 22:19

В Петербурге воспитателям детсада на Яхтенной суд вынес меру пресечения

Приморский районный суд вынес меру пресечения трем воспитателям детского сада, которых подозревают в истязании детей. Объединенная пресс-служба судов сообщает, что женщины так и не признали свою вину. gazeta.spb.ru »

2021-8-28 01:19