Результатов: 111

Геймеры из клуба в Петербурге по ночам громят могилу солиста КиШа

В Санкт-Петербурге неизвестные разгромили могилу солиста группы "Король и шут" Михаила Горшенёва, на его портретах нарисовали свастику, а лампадки и цветы разбросали. Поклонники в беседе с "Mash на Мойке" обвинили в набеге геймеров из местного компьютерного клуба. lifenews.ru »

2024-4-24 17:20

Путин традиционно посетил Могилу Неизвестного Солдата

По сложившейся традиции президент России Владимир Путин посетил Могилу Неизвестного Солдата. Глава РФ в День защитника Отечества посетил Могилу Неизвестного Солдата, чтобы возложить венок у мемориала. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 13:41

В Югре мэр извинился перед женщиной, которой пришлось самой рыть могилу матери

Мэр города Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ) Алексей Петриченко извинился перед женщиной, которой пришлось копать могилу своей умершей матери. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу администрации. lifenews.ru »

2024-1-27 14:02

Дети два дня рыли могилу для умершей матери в ХМАО

Дети погибшей женщины два дня самостоятельно копали могилу в Мегионе. После смерти матери выяснилось, что на кладбище не осталось свободных мест, рассказала дочь погибшей Оксана. По её словам, осенью ритуальщики выкапывают 150 могил, однако в этом году выполнили всего треть работы. lifenews.ru »

2024-1-25 16:16

Поклонники Бандеры не стали убирать его могилу, когда на неё испражнился неизвестный тролль

Неизвестный осквернил могилу идеолога украинского национализма Степана Бандеры на кладбище Вальдфридхоф в Мюнхене. Соответствующее видео завирусилось сегодня в телеграм-каналах. На кадрах неизвестный "тролль" подходит к членам украинской диаспоры, которые, по-видимому, пришли выразить дань памяти создателю ОУН-УПА*, и обращает их внимание, что кто-то сходил по-большому прямо под могильным камнем. lifenews.ru »

2023-11-24 19:03

Неизвестные обокрали могилу "призрака Киева", погибшего в "воздушном бою" со своими же

Могилу известного украинского лётчика Андрея Пильщикова с позывным Джус ограбили в Киеве, украв с неё шевроны. Об этом сообщила в соцсетях девушка погибшего пилота, прозванного одним из "призраков" украинской столицы. lifenews.ru »

2023-9-6 13:39

Дочь и вдова Пригожина посетили его могилу на кладбище в Петербурге

Дочь и вдова владельца ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина утром 30 августа снова посетили его могилу на Пороховском кладбище в Петербурге. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-30 13:01

Эти пять фраз дети никогда не должны говорить пожилым родителям — сведут в могилу раньше времени

Помните, что словами можно сильно ранить? Особенно самых близких, и уж тем более — пожилых родителей. Собрали слова-убийцы, которые никогда нельзя им говорить, и объяснили, почему именно. lifenews.ru »

2023-7-16 08:00

"40 дней ездила на могилу": Стало известно о состоянии Гурцкой после смерти мужа

Певица Диана Гурцкая, потерявшая мужа Петра Кучеренко в мае этого года, отказалась отмечать своё 45-летие 2 июня и целые дни продолжает проводить на могиле любимого. Об этом рассказал брат исполнительницы Роберт. lifenews.ru »

2023-7-3 18:19

Фанаты усыпали белыми розами могилу Юрия Шатунова в годовщину его смерти

Поклонники Юрия Шатунова усыпали белыми розами могилу певца на Троекуровском кладбище в день годовщины его смерти. Несмотря на дождливую погоду, почтить память артиста пришли более 200 человек. lifenews.ru »

2023-6-23 14:19

Разрубили крест, распороли флаг: Могилу погибшего в Артёмовске бойца "Вагнера" осквернили в Приморье

В городе Большой Камень Приморского края неизвестные осквернили могилу бойца ЧВК "Вагнер", погибшего в зоне СВО. Его семья узнала об этом, когда пришла на кладбище 9 мая, пишет издание Deita.ru. lifenews.ru »

2023-5-11 11:34

Организатор убийства Татарского Денисов приезжал на могилу к отцу во Владимир

Перед совершением теракта организатор убийства военкора Владлена Татарского Юрий Денисов приезжал на могилу к отцу во Владимир. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-14 13:59

Неизвестные похитили режиссёра "Ёлок-5" и заставили его копать могилу в лесу

Неизвестные похитили российского режиссёра Ивана Архипова и заставили его копать себе могилу в лесу под Санкт-Петербургом. Подробности истории узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-11-7 10:46

Петербуржцы усыпали цветами могилу основателя театра «Русская антреприза» Рудольфа Фурманова в день его рождения

Могилу петербургского режиссера Рудольфа Фурманова усыпали цветами в день его рождения. Память народного артиста России почтило и правительство Северной Столицы. По данным пресс-службы Смольного, в Петербурге почтили память основателя театра «Русская антреприза» Рудольфа Фурманова в день его рождения, 22 октября. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 19:52

Фанаты усыпали могилу Шатунова белыми розами в день, когда певцу могло исполниться 49 лет

Поклонники принесли к могиле Шатунова торты и конфеты, а ещё оплатили поминки для всех желающих в столовой рядом с кладбищем. Планам фанатов не смогла помешать дождливая погода с пронизывающим ветром. lifenews.ru »

2022-9-7 16:31

Воронежского подростка, осквернившего могилу ветерана, ждёт психэкспертиза

В отношении воронежских подростков, осквернивших могилы ветеранов, возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в региональном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2022-7-30 12:26

ГБУ "Ритуал" опровергло слухи о том, что могилу Крачковской сровняли с землёй

Государственное бюджетное учреждение "Ритуал" (агентство похоронных услуг) опровергло слухи о том, что могилу советской и российской артистки Натальи Крачковской на Троекуровском кладбище в Москве сровняли с землёй. lifenews.ru »

2022-7-6 19:43

В Мичуринске осквернили могилу погибшего в ходе "Операции Z" росгвардейца

В Тамбовской области неизвестные осквернили могилу росгвардейца Антона Манохина, посмертно награждённого орденом Мужества за выполнение задач в ходе "Операции Z". Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-23 13:45

Беглов возложил цветы на могилу Федора Достоевского в день его 200-летия

Петербургский губернатор Александр Беглов почтил память писателя Федора Достоевского в день его 200-летия. Градоначальник возложил цветы на могилу писателя, расположенную в Некрополе мастеров искусств Александро-Невской лавры. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 13:09

Он основал футбол в России, но в СССР сделали все, чтобы его могилу никогда не нашли. История Георгия Дюперрона

Георгий Александрович Дюперрон – родоначальник российского спорта и папа отечественного футбола. Отдел спорта «Фонтанки» совместно с Федерацией футбола Санкт-Петербурга в честь 120-летия основания первой футбольной лиги в Петербурге рассказывает о его жизни и трагедии. fontanka.ru »

2021-6-4 12:27

Один долг утянул в могилу двоих. Полиция Петербурга нашла связь между закопанными в разных районах мужчиной и женщиной

Пугающая история с закопанной по шею женщиной в Курортном районе получила не менее пугающее продолжение. fontanka.ru »

2021-5-28 22:12

Волонтёры помогли ветерану из Новосибирска найти могилу погибшего в 1943 году старшего брата

В ответ на это участник войны подарил одну из своих картин, рисовать которые его научил как раз родственник. lifenews.ru »

2021-5-10 15:47

«Один раз – не грех»: Госдума одобрила «братскую могилу», которая похоронит борьбу с коррупцией

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении два предложения правительства РФ, которые вносят поправки в 26 законов и освобождают от ответственности за коррупционные преступления, которые были совершены по ... newdaynews.ru »

2021-3-10 15:48

В Мюнхене неизвестные осквернили могилу Бандеры

Неизвестные осквернили могилу украинского националиста Степана Бандеры, расположенную в немецком Мюнхене, сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник. Дипломат написал в Twitter, что в Мюнхене произошел «дерзкий акт вандализма» на могиле Бандеры. gazeta.spb.ru »

2021-3-8 00:22

"Ляжете с колдунами в могилу". Стало известно о страшных угрозах Алибасову от экс-солиста "На-На"

Сын продюсера уверен, что отца спаивали намеренно — это привело к ухудшению здоровья. lifenews.ru »

2021-1-15 17:18

Душераздирающее видео: щенок раскопал могилу брата, так и не сумев принять его скорую смерть

Несколько месяцев назад житель города Сиан в китайской провинции Шэньси приютил двух псов из помёта. Щенки не представляли жизни друг без друга. Поэтому, когда один из них погиб, другой просто не мог с этим смириться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 14:49

«Они себе копают могилу»: недофинансирование здравоохранения и образования превратит Россию в страну третьего мира

Российские власти «копают себе могилу», сокращая финансирование государственных программ на здравоохранение. Как считает политик, экс-член Общественной палаты РФ, лидер движения «Гражданская солидарность» Георгий Федоров,... newdaynews.ru »

2020-8-7 15:56

Загадка смерти маршала Ахромеева. Как свели в могилу легендарного офицера, знавшего главные тайны СССР

Трагический уход из жизни маршала Сергея Ахромеева сразу после подавления Августовского путча 1991 года прошёл для страны почти незамеченным. Первый достойный некролог появился не в советской печати, а в американском журнале Time. lifenews.ru »

2020-7-18 18:20

Смертельная "подтяжка". В Петербурге арестован хирург, отправивший клиентку в могилу

Педиатр доверилась уважаемому коллеге, несмотря на отсутствие у клиники лицензии и необходимого оборудования.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 16:23

Пользовательница Twitter показала грустное фото, как её пёс раскопал могилу погибшей мамы и лёг рядом

Душераздирающий пост хозяйки вызвал бурную реакцию среди пользователей социальной сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-20 11:33