Результатов: 53

Долина попала в скандал из-за покойного Шатунова

Лариса Долина столкнулась с хейтом от фанатов Юрия Шатунова. Причиной стали ее резкие слова о покойном. Артистка Лариса Долина столкнулась с очередным негативом. На этот раз, поводом послужили ее резкие слова, задевшие поклонников покойного Юрия Шатунова. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 18:14

"Я всегда говорю правду": Долина разгневала фанатов Шатунова колким высказыванием о певце

Народная артистка России Лариса Долина нарвалась на гнев и критику со стороны поклонников ушедшего из жизни певца Юрия Шатунова. Исполнительница призналась, что никогда не понимала, почему бывшего солиста группы "Ласковый май" считают настоящей легендой. lifenews.ru »

2023-10-22 15:29

«Прибыль от песен Шатунова — это десятки миллионов в год». Известные адвокаты — о наследстве исполнителя «Белых роз» и других хитов

Вдова певца Светлана, сын Дэнис и дочь Эстелла получили по наследству не только недвижимость, но и его знаменитые песни fontanka.ru »

2023-10-22 12:50

SHAMAN задумал перепеть хит Юрия Шатунова

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) поделился планами записать кавер на знаменитую песню группы "Ласковый май" "Седая ночь". Исполнитель назвал это очень большой ответственностью. lifenews.ru »

2023-10-16 21:06

"Разин — больной, ему скучно": Директор Шатунова высказался о слухах про женитьбу на вдове певца

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов опроверг слухи о своей женитьбе на вдове певца Светлане Чумаковой. Он отметил, что недостоверную информацию распространил основатель и бывший продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, которому, вероятно, нечем заняться в Штатах. lifenews.ru »

2023-10-11 17:35

Разин заявил, что вдова Шатунова собирается выйти замуж за директора певца

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов собирается жениться на вдове умершего чуть больше года назад певца ради прав на песни. Об этом рассказал создатель и бывший продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин. lifenews.ru »

2023-10-10 13:58

Вдова Шатунова объяснила, смогут ли поклонники увидеть открытие памятника певцу

Поклонники творчества Юрия Шатунова смогут увидеть торжественное открытие памятника артисту, рассказала aif.ru его вдова Светлана. По её словам, церемония начнётся 6 сентября в 10:00 на Троекуровском кладбище в Москве. lifenews.ru »

2023-9-2 20:39

Вдова Юрия Шатунова прилетела в Россию из Германии на открытие памятника артисту

Дети и певца вдова Юрия Шатунова Светлана пришли на открытие памятника солиста группы «Ласковый май» в Москве. По словам женщины, скульптора и макет памятника они выбирали всей семьей, а его стоимость составила 10 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-8-30 19:49

Солистка "Миража" раскрыла причину феноменальной популярности Шатунова

Певец Юрий Шатунов, умерший ровно год назад, был скромным, а его творчество всегда возвращает в детство. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказала солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина. lifenews.ru »

2023-6-24 18:03

Фанаты усыпали белыми розами могилу Юрия Шатунова в годовщину его смерти

Поклонники Юрия Шатунова усыпали белыми розами могилу певца на Троекуровском кладбище в день годовщины его смерти. Несмотря на дождливую погоду, почтить память артиста пришли более 200 человек. lifenews.ru »

2023-6-23 14:19

Вдова Шатунова обратилась к его поклонникам в годовщину смерти певца

Ровно год назад умер бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Его вдова Светлана Шатунова в годовщину смерти исполнителя обратилась к его поклонникам. lifenews.ru »

2023-6-23 12:56

В Екатеринбурге продают посадочный билет Шатунова за 90 тысяч рублей

На одном из сервисов онлайн-объявлений в Екатеринбурге выставили на продажу посадочный талон Москва – Казань на имя бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Продавец утверждает, что документ подлинный, несмотря на то что его отрывная часть осталась сохранена. lifenews.ru »

2023-5-6 17:02

Продюсер Разин создаёт новый "Ласковый май", где Шатунова заменят молодые ребята

Фанаты группы не в восторге от решения перезапустить проект: в комментариях поклонники пишут, что Разин сошёл с ума, а его идея — это не более чем желание срубить денег. lifenews.ru »

2022-11-2 17:13

Фанаты усыпали могилу Шатунова белыми розами в день, когда певцу могло исполниться 49 лет

Поклонники принесли к могиле Шатунова торты и конфеты, а ещё оплатили поминки для всех желающих в столовой рядом с кладбищем. Планам фанатов не смогла помешать дождливая погода с пронизывающим ветром. lifenews.ru »

2022-9-7 16:31

Автор песен "Ласкового мая" передал вдове Шатунова права на хиты

Композитор и автор легендарных хитов группы "Ласковый май" Сергей Кузнецов передал права на композиции вдове экс-солиста коллектива Юрия Шатунова Светлане. Об этом сообщает портал NGS. lifenews.ru »

2022-8-2 20:50

Тиктокер Милохин намерен получить права на песни Шатунова и хвастается, что споёт их лучше

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин обдумывает решение передать права на исполнение песен Юрия Шатунова блогеру и тиктокеру Дане Милохину. Об этом он сообщил в соцсетях, передаёт CTNews. lifenews.ru »

2022-7-15 11:38

Лепс хочет купить права на песни Юрия Шатунова

Российский певец Григорий Лепс хотел бы приобрести права на исполнение некоторых песен из репертуара Юрия Шатунова. Об этом исполнитель признался на пресс-конференции в ТАСС. Как отметил музыкант, для артиста угадать, какая композиция может стать потенциальным хитом, очень сложно, такое произведение можно искать всю жизнь. lifenews.ru »

2022-7-11 21:48

Продюсеру "Ласкового мая" Разину может грозить реальный срок за слова о смерти Шатунова

Продюсеру "Ласкового мая" Андрею Разину может грозить до пяти лет тюрьмы за обвинения в адрес директора коллектива Аркадия Кудряшова и автора песен Сергея Кузнецова касательно смерти Юрия Шатунова. Об этом Лайфу рассказал звёздный адвокат Андрей Алёшкин. lifenews.ru »

2022-7-11 13:48

Продюсер "Ласкового мая" Разин счёл кремацию Шатунова попыткой скрыть причину его смерти

Продюсер и создатель группы "Ласковый май" Андрей Разин считает, что за кремацией Юрия Шатунова стоит попытка скрыть причины его гибели. По его мнению, певца довели до смерти директор музыкального коллектива Аркадий Кудряшов и один из создателей группы Сергей Кузнецов. lifenews.ru »

2022-7-11 12:51

«Каждому свое». Близкие Шатунова опубликовали его неизданную песню

Близкие Юрия Шатунова опубликовали его последнюю песню — трек «Каждому свое», который не успел выйти при жизни певца. Ролик появился в его официальном YouTube-канале 29 июня. fontanka.ru »

2022-6-30 21:11

"Расправляю крылья и лечу": Вышла пророческая песня Юрия Шатунова

Вышла пророческая песня солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова "о тесном мире", композицию ранее анонсировали друзья и директор исполнителя. Послушать её можно на официальном канале артиста на YouTube. lifenews.ru »

2022-6-30 20:52

В неизданной песне Юрия Шатунова нашли пророчество о его смерти

Друзья солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова послушали его неизданную песню и нашли в композиции пророчество о его смерти. Об этом сообщил kp.ru директор музыканта Аркадий Кудряшов. lifenews.ru »

2022-6-28 18:58

Директор Шатунова назвал место, где развеют прах артиста

Директор певца Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов сообщил, что основная часть праха артиста будет захоронена в Москве на Троекуровском кладбище, а другую развеют над озером в Германии. Речь, предположительно, идёт о Баварии, Шатунов часто любил в этих местах рыбачить. lifenews.ru »

2022-6-28 23:25

У семьи Шатунова нет претензий к врачам из-за трагической смерти певца

Семья и близкие скончавшегося бывшего лидера группы "Ласковый май" Юрия Шатунова не имеют претензий к сотрудникам скорой помощи и врачам. Об этом сказано в официальном телеграм-канале артиста. lifenews.ru »

2022-6-28 11:53

В СК опровергли возбуждение уголовного дела из-за смерти Юрия Шатунова

В ГСУ СКР по Московской области опровергли возбуждение уголовного дела из-за смерти экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. lifenews.ru »

2022-6-28 10:14

Прах Шатунова частично захоронят в Баварии, где долгое время жил артист

Часть праха Юрия Шатунова будет перевезена в Баварию в Германии, где артист жил долгое время. Об этом сообщил журналистам представитель российского музыканта Аркадий Кудряшов. lifenews.ru »

2022-6-27 15:00

Прах певца Юрия Шатунова частично захоронят в Германии

Часть праха певца и бывшего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова захоронят в Германии, где он жил долгое время. Представитель певца Аркадий Кудряшов заявил, что часть праха Шатунова захоронят в Германии, а вторую часть — на московском Троекуровском кладбище. gazeta.spb.ru »

2022-6-26 14:47

Тайный фанат Шатунова прислал целый грузовик с розами к месту прощания с артистом

Неизвестный фанат бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова не смог приехать на похороны артиста и прислал целый грузовик с розами к Троекуровскому кладбищу в Москве. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-27 13:13

Певца Юрия Шатунова кремируют и захоронят 28 июня на Троекуровском кладбище

Бывшего солиста известной группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, который ушел из жизни 23 июня, было принято кремировать и захоронить в Москве на Троекуровском кладбище. Источник ТАСС сообщил, что захоронение артиста пройдет 28 июня. gazeta.spb.ru »

2022-6-24 16:58

Коттедж в Германии и апартаменты в Сочи: Кто, помимо официальных наследников, может претендовать на шикарное наследство Шатунова

23 июня стало известно о кончине легенды 90-х, солиста “Ласкового мая” Юрия Шатунова, который ушёл в 48 лет и оставил наследство, за которое может разгореться борьба не только среди членов семьи. lifenews.ru »

2022-6-24 15:09

Украинские боты завалили фейками аккаунт Юрия Шатунова

Украинские боты завалили комментариями телеграм-канал умершего солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова, массово публикуя изображения трупов военных. Снимки появились под постом о прощании с музыкантом. lifenews.ru »

2022-6-24 13:28

Шатунова кремируют и похоронят 28 июня

Экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова кремируют и похоронят на Троекуровском кладбище в Москве 28 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с пожеланиями близких певца. lifenews.ru »

2022-6-24 13:21

"Тихий" убийца: Какие фатальные ошибки при инфаркте могли сгубить Юрия Шатунова

Обширный инфаркт миокарда забрал жизнь экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова на 49-м году жизни. Главный внештатный кардиолог Минздрава России Евгений Шляхто рассказал Лайфу, какие тревожные симптомы могли пропустить в случае со звездой 90-х, что и обернулось обращением к врачам слишком поздно и привело к трагедии. Важнейший сигнал — это боль. lifenews.ru »

2022-6-23 20:04

"Взяли бы другого мальчика": Лоза списал успех умершего Шатунова на везение

Музыкант Юрий Лоза заявил, что причина популярности известного певца Юрия Шатунова кроется в его чрезвычайном везении. В том числе в его карьерных успехах есть заслуга одного из основателей группы "Ласковый май" — Сергея Кузнецова, отметил Лоза в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-23 16:14

Барецкий предложил назвать одну из улиц Москвы в честь Шатунова

В честь умершего певца Юрия Шатунова нужно назвать одну из московских улиц, считает писатель, режиссёр и президент Союза профессиональных ритуальных агентов Станислав Барецкий. В беседе с РИА ФАН он объяснил, что именно экс-солист "Ласкового мая" в 90-е был королём российской поп-сцены. lifenews.ru »

2022-6-23 15:53

"Это странно и больно": Митя Фомин опечален неожиданной и трагичной смертью Юрия Шатунова

Российский певец Митя Фомин считает трагедией смерть бывшего лидера группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Об этом он заявил в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-6-23 14:48

Юрия Шатунова могут похоронить на Троекуровском кладбище

Экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, который скончался на 49-м году жизни, могут похоронить на Троекуровском кладбище в Москве. Точное место будет известно позднее, когда в столицу прибудет супруга музыканта. lifenews.ru »

2022-6-23 14:12

Татьяна Буланова прокомментировала смерть певца Юрия Шатунова

Советская и российская эстрадная певица, киноактриса, заслуженная артистка России Татьяна Буланова сказала добрые слова в память об ушедшем из жизни Юрии Шатунове. В беседе с «Петербургским дневником» Буланова отметила, что Шатунов «вёл себя как настоящий мужик», он не нарывался ни на скандалы, ни на сплетни. gazeta.spb.ru »

2022-6-23 13:13

"Ужас какой-то": Продюсер "Ласкового мая" хочет считать фейком смерть Юрия Шатунова

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин не может поверить в смерть солиста коллектива Юрия Шатунова. В беседе с телеканалом "360" он выразил надежду на то, что эта новость окажется фейком. lifenews.ru »

2022-6-23 12:48

"Боролись до последнего": Врачи полтора часа пытались откачать Юрия Шатунова

Главврач Домодедовской центральной районной больницы Андрей Осипов в беседе с телеканалом "Звезда" рассказал о последних минутах жизни бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. По словам медика, специалисты до последнего боролись за жизнь известного артиста. lifenews.ru »

2022-6-23 12:43

Последние минуты жизни Юрия Шатунова попали на видео

Камеры видеонаблюдения сняли последние минуты жизни легендарного экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. Как сообщает Telegram-канал SHOT, на этих кадрах друзья исполнителя помогают ему выйти из машины и заводят его в больницу в подмосковном селе Растуново. lifenews.ru »

2022-6-23 12:42

Экс-солистка группы «Мираж» не может поверить в смерть Юрия Шатунова

Эстрадная певица и экс-солистка культовых поп-групп «Мираж» и «Звезды» Наталья Гулькина выразила свои соболезнования по поводу кончины солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Гулькина призналась, что не может поверить в смерть коллеги. gazeta.spb.ru »

2022-6-23 12:20

"Ушёл так рано": Дмитрий Гоблин Пучков назвал легендарными песни Юрия Шатунова

Переводчик и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с Лайфом выразил соболезнования в связи со смертью известного российского певца Юрия Шатунова. Он отметил, что не было такого человека, который бы не был знаком с творчеством артиста. Его песни пела вся Россия. lifenews.ru »

2022-6-23 12:17

"Пока я могу двигаться, со сцены не уйду": Правила жизни Юрия Шатунова

Бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов умер на 49-м году жизни от обширного инфаркта. Во время ужина музыканту внезапно стало плохо. Шатунов скончался в карете скорой по дороге в больницу. lifenews.ru »

2022-6-23 11:57

"Сидели и ужинали": Стало известно, что предшествовало смерти Юрия Шатунова

Бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов почувствовал себя плохо за ужином, ему вызвали скорую, но музыкант умер по дороге в больницу. О том, что предшествовало трагедии, Лайфу рассказал PR-менеджер Шатунова Аркадий Кудряшов. lifenews.ru »

2022-6-23 11:32

"Пускай дальше в кабаке работает": Директор Шатунова резко ответил на критику Вайкуле в адрес группы

Ранее 67-летняя латвийская певица назвала главный хит коллектива "Белые розы" песней "для дебилов". lifenews.ru »

2021-6-5 18:06

"Я не человек, что ли?" Депутат Госдумы исполнил песню Шатунова на фоне старого дома на Урале

Под постом в "Инстаграме" многие пользователи поддержали парламентария, отметив, что он — фанат своей работы. lifenews.ru »

2021-4-7 22:32