Результатов: 33

Кинотеатры Петербурга отменяют сеансы после теракта в «Крокусе» 

Сети кинотеатров «Каро» и «Мираж синема» отменяют кинопоказы, запланированные на эти выходные. 23 и 24 марта сеансов не будет. Об этом представители сетей сообщают в официальных Telegram-каналах. Решение было принято на фоне теракта в Подмосковном «Крокус Сити Холле», где по последним данным погибли 93 человека. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 11:31

Солистка группы "Мираж" вспомнила, как чуть не погибла во время речного круиза

Солистка группы "Мираж" Екатерина Болдышева поделилась случаем из жизни, когда чуть не сгорела на теплоходе во время речного круиза. Об этом сообщает "Газета.Ru". lifenews.ru »

2024-2-24 16:51

6 гениальных диверсий советской драмы "Мираж", которых мы не замечали до сих пор

Привязанные актёры и консультации в американском посольстве — как снимали криминальную советскую драму "Мираж", в которой молодёжь сочувствовала грабителям. lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

Пьяный мужчина стрелял в посетителей кинотеатра «Мираж»

На днях в полицию поступил сигнал о мужчине, который выстрелил в посетителей кинотеатра «Мираж» в Колпино. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. Как выяснилось, пьяный мужчина в ходе  словесной ссоры  выстрелил из предмета, который внешне был похож на сигнальный пистолет в сторону посетителей кинотеатра. gazeta.spb.ru »

2023-1-15 13:24

Стало известно, когда откроется "Мираж Синема" на Большом проспекте П.С.

Реконструкция кинотеатра началась в июле 2020-го года. Его решили не открывать после ковидных ограничений, а начать там масштабные работы.  piter.tv »

2022-9-28 17:30

Экс-солистка группы «Мираж» не может поверить в смерть Юрия Шатунова

Эстрадная певица и экс-солистка культовых поп-групп «Мираж» и «Звезды» Наталья Гулькина выразила свои соболезнования по поводу кончины солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Гулькина призналась, что не может поверить в смерть коллеги. gazeta.spb.ru »

2022-6-23 12:20

"Нам сейчас особенно тяжело". В "Мираж Синема" рассказали, как собираются выживать

Западные кинопроизводители заморозили показ своих релизов в России, при этом кинотеатры продолжают свою работу и адаптируются к новым условиям. В ближайшее время нас может ожидать возврат к архивам, много российского кино, а также знакомство с другими, дружественными рынками. piter.tv »

2022-3-26 16:15

Истребитель "Мираж" F1 разбился в США во время тренировочного полёта

Пилот катапультировался. Стоит отметить, что устаревшие самолёты французского производства используются в США, чтобы изображать вероятного противника при подготовке американских военных лётчиков. lifenews.ru »

2022-2-11 05:49

Кинотеатры Петербурга выразили недовольство касательно новых ограничений для детей

С коллективным обращением против QR-кодов и новых ограничений для детей выступили сеть кинотеатров «Мираж Синема» совместно с Ассоциацией владельцев кинотеатров. По мнению недовольных организаций новые ограничения «социально опасные». gazeta.spb.ru »

2022-1-30 23:37

Музыка их развязала: Почему на личном фронте у участниц группы "Мираж" всё так сложно

У группы "Мираж" состав менялся так часто и кардинально, что сейчас уже и не вспомнить, кто всё-таки был главной солисткой. Один из первых гёрлз-бендов постсоветской эстрады для кого-то из его участниц стал трамплином, а для кого-то — мёртвым грузом, который до сих пор не отпускает. lifenews.ru »

2021-7-24 00:40

До утра ждать не будут: кинотеатры «Мираж Синема» в Петербурге откроют прямо в полночь

Петербуржцы, которые особенно сильно истосковались по премьерам в кинотеатрах, смогут не ждать до утра 12 сентября. Как сообщает пресс-служба «Мираж Синема», сеть кинотеатров намерена открыться в ночь с 11 на 12 сентября. gazeta.spb.ru »

2020-9-9 18:11

На фоне «Лахта Центра» появился странный мираж

На берегу Финского залива на фоне «Лахта Центра» появился мираж. Его запечатлел петербургский фотограф Антон Кубышкин. Фотографию он опубликовал на своей странице в социальной сети «Контакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-30 16:24

Сеть "Мираж Синема" попросила Смольный открыть кинотеатры 1 сентября

По словам представителей компании, они никак не ожидали того, что Смольный продлит ограничения по работе кинотеатров до 20 сентября. mr7.ru »

2020-8-26 17:01