Результатов: 99

Советские фильмы и сериалы в Новый год планируют смотреть 20% россиян

Россияне рассказали о своих планах на новогодние каникулы. Так, в праздник большинство будут смотреть фильмы «Ирония судьбы» и «Гарри Поттер». Согласно опросу сервиса SuperJob, советские фильмы и сериалы будут смотреть 22% россиян. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 19:42

В Госдуме просят СК и Роскомнадзор проверить сериалы «Пищеблок» и «Слово пацана»

Председатель Государственной думы России по защите семьи Нина Останина попросила Следственный комитет и Роскомнадзор проверить сериалы «Слово пацана» и «пищеблок» на предмет пропаганды опасного образа жизни для подростков. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 19:14

Сценарист предположила, почему так популярны сериалы про маньяков

Люди смотрят сериалы про маньяков в надежде разгадать их логику, зрителю "интересна природа больных людей". Такое мнение высказала сценарист и продюсер Маруся Трубникова, известная по работе над сериалами "The Тёлки", "Последний министр", "Топи", "Пищеблок". lifenews.ru »

2023-4-2 03:12

Снимали «улетные сериалы» про царя. Коллеги о погибших гидах из Петербурга

Взрыв фуры на Крымском мосту 8 октября не только спровоцировал транспортный коллапс, на время отрезав полуостров от России, но и унес жизни ни в чем не повинных людей. spb.aif.ru »

2022-10-10 15:57

Сериалы "Игра в кальмара" и "Очень странные дела" номинированы на премию "Эмми"

На награду академии телевидения США Emmy Awards были номинированы уже ставшие хитами сериалы "Наследники", "Игра в кальмара", "Озарк" и "Очень странные дела", об этом сообщается на сайте кинопремии. lifenews.ru »

2022-7-13 14:06

Netflix назвал свои самые популярные фильмы и сериалы

Онлайн-сервис Netflix раскрыл статистику самых популярных фильмов и сериалов на своей платформе. Как сообщает портал The Verge, статистикой самых популярных сериалов и фильмов поделился один из руководителей Netflix Тед Сарандос во время презентации на технологической конференции в Калифорнии. gazeta.spb.ru »

2021-9-29 02:18

Оригинальные фильмы и сериалы от ivi о наболевшем и важном

Оригинальные фильмы и сериалы затрагивают самые щепетильные темы, проблемы. Они помогают взглянуть на свою жизнь с другой стороны. Иногда в них высмеиваются проблемы общества. Материал о самых ярких кинолентах подготовлен с помощью кинотеатра ivi. piter.tv »

2021-2-13 14:04

Покоряют Запад. Какие российские сериалы зацепили иностранного зрителя и заставили раскошелиться?

Компания Disney приобрела права на показ российской киноленты "Перевал Дятлова". lifenews.ru »

2021-1-31 00:40

Российские сериалы и ТВ-программы стали участниками престижного международного рейтинга

Четыре отечественных проекта вошли в международный рейтинг Fresh TV Fiction, в котором также оказались сериалы таких гигантов кино и телевидения, как HBO, BBC One, Universal. В престижном перечне оказались сериалы «Шерлок в России», премьера которого состоялась на стриминговом видеосервисе «START», и «Хороший человек», снятый Константином Богомоловым, передает во вторник, 13 октября, ТАСС. Кроме того, в рейтинге […] gazeta.spb.ru »

2020-10-13 15:13

Сериалы вместо президента. Тайную инаугурацию Лукашенко не показали на белорусском ТВ

А вот согласно закону церемония принесения присяги должна транслироваться по телевидению и радио.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 13:25

"Просто у них интереснее". Западная Украина подсела на российские сериалы про оперативников, шоу Малахова и Соловьёва

Доступ к заблокированному российскому телевидению есть как минимум у 4,5 миллиона украинцев.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 13:52

Ведьмаки, Геральты и Джон Сноу. Кинолог рассказал, как популярные сериалы влияют на клички собак

Он отметил, что после выхода знаменитой экранизации Джорджа Мартина россияне стали активнее интересоваться хаски, так как они похожи на лютоволков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 05:05

«Внимательный отец, еда и сериалы». Как выглядит Россия оперштаба «Стопкоронавирус»

Официальный телеграм-канал федерального оперштаба «Стопкоронавирус» ежедневно публикует не только сводки заражений и выздоровлений по стране, но и пространные опросы для своей почти 300-тысячной аудитории. fontanka.ru »

2020-6-23 19:37

Хоккеисты СКА посоветовали болельщикам фильмы и сериалы для просмотра на карантине

Хоккеисты петербургского СКА рассказали о фильмах и сериалах, которые они рекомендуют к просмотру на карантине. Пресс-служба клуба опубликовала на странице клуба «Вконтакте» видеоролик, который был снят во время тренировок. gazeta.spb.ru »

2020-4-2 11:26

Netflix назвала запрещённые в разных странах фильмы и сериалы

Как ни странно в чёрном списке некоторых стран есть даже такие известные картины, как "Ночь живых мертвецов" Джорджа Ромеро и "Цельнометаллическая оболочка" Стэнли Кубрика.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 05:11

Эксперты: Современные сериалы не уступают ни литературе, ни качественному кино

Могут ли сериалы заменить книги и походы в кино? Ежегодно в мире появляется несколько сотен новых сериалов, на чье производство oнлайн-платформы и кабельные телеканалы тратят миллиарды долларов. businessfm.spb.ru »

2020-2-3 21:44

Лайфхаки для Smart TV. Как бесплатно смотреть сериалы и фильмы на телевизорах Samsung, LG и Sony

Рассказываем о лучших приложения для Smart TV от LG, Samsung, Sony и не только. Там всё — от бесплатных сериалов и фильмов до кардинального обновления интерфейса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-22 10:00

Приквел "Игры престолов", "Молодой папа" и другие новые сериалы НВО в 2020 году

Лайф предлагает горячую подборку сериалов 2020 года, среди которых каждый найдёт что-нибудь на свой вкус. Любите фантастические сериалы или детективы, хотите посмотреть весёлую комедию, предпочитаете острые, захватывающие сюжеты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 15:30

Названы лучшие фильмы и сериалы года в США по версии Netflix

Американская компания Netflix опубликовала рейтинг фильмов, сериалов и аниме, которые пользовались наибольшей популярностью у зрителей в уходящем году, а также рейтинг лучших новинок 2019-го. Об этом сообщила пресс-служба компании.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 02:25

Озвучены лучшие отечественные сериалы 2019 года

Ведущие российские кинокритики отобрали лучшие отечественные сериалы уходящего года. Выбирать пришлось всего три из 148 проектов. В составлении рейтинга принимали участие восемнадцать экспертов. Наиболее упоминаемыми стали сериалы «Шторм» Бориса Хлебникова и «Эпидемия» Павла Костомарова. gazeta.spb.ru »

2019-12-25 03:21

Путин не смотрит сериалы. В кинотеке российского президента нет сериала с Зеленским, зато там могут быть Бригада и Карточный домик

Пресс-секретарь российского президента заявил, что Владимир Путин не будет смотреть сериал «Слуга народа», который планируют показать на российском ТВ. Экс-главред «Дождя» утверждает, что российского лидера интересуют другие сериалы. fontanka.ru »

2019-12-11 13:05