Результатов: 14

Останина пригласит в ГД ребят, спасавших людей во время теракта в "Крокуcе"

Школьников, которые спасали людей во время теракта в "Крокуc сити холле", пригласят в Госдуму. Об этом сообщила глава Комитета по защите семьи Нина Останина, выразив им благодарность за отвагу. lifenews.ru »

2024-3-25 09:17

В Госдуме предложили ввести статус «Ребенок СВО»

Депутат Государственной думы Нина Останина предложила ввести статус «Ребенок СВО». Инициатива направлена на оказание мер поддержки пострадавшим несовершеннолетним. Депутат Госдумы Нина Останина выступила с предложением о присвоении статуса «Ребенок СВО» детям, пострадавшим в ходе специальной военной операции. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 21:07

"Это дело женщины!": Депутат Останина жёстко осудила запреты на аборт

Аборт — личное дело женщины, а государство не должно вмешиваться в частную жизнь своих граждан в подобных вопросах. Такое заявление сделала депутат Госдумы Нина Останина, отметив также, что женщины вправе обращаться по поводу прерывания беременности туда, куда сами считают нужным. lifenews.ru »

2023-12-6 17:15

"Вернуть на пьедестал": Депутат Останина поддержала закон об оскорблении чувств женщин

Закон об оскорблении чувств женщин должен напомнить, что природа наделила эту половину населения особой миссией, заявила председатель Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат Нина Останина в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-12-6 15:59

В Госдуме просят СК и Роскомнадзор проверить сериалы «Пищеблок» и «Слово пацана»

Председатель Государственной думы России по защите семьи Нина Останина попросила Следственный комитет и Роскомнадзор проверить сериалы «Слово пацана» и «пищеблок» на предмет пропаганды опасного образа жизни для подростков. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 19:14

Останина предложила наказание для депутатов, залипающих в телефоны во время заседаний

Избиратели должны иметь право лишить полномочий депутатов, которые во время заседаний играют в игры на смартфонах и смотрят не касающиеся работы видео. Так считает глава Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. lifenews.ru »

2023-11-17 17:08

Останина — о проведении Хэллоуина в школах: Пусть дети празднуют, если им хорошо и весело

Депутат Госдумы РФ Нина Останина в беседе с Лайфом рассказала о своём отношении к самому страшному дню в году — Хэллоуину. Она отметила, что не видит ничего плохого в этом празднике, а также призвала дать детям возможность наряжаться и дурачиться так, как им хочется. lifenews.ru »

2023-11-1 17:37

Депутат Останина негативно высказалась об ужесточении абортов

Депутат Нина Останина заявила, что ужесточения в отношении вопроса абортов повлечет за собой множество последствий. Она высказалась на эту тему негативно. Депутаты то и дело предлагают инициативы относительно прерывания беременности. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 14:33

Останина призвала Вассермана пересчитать деньги в карманах собственной жилетки

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина поспорила с коллегой Анатолием Вассерманом по поводу необходимости наказывать россиян за хранение наличных средств свыше одного миллиона рублей. lifenews.ru »

2023-4-18 20:24

Депутат Останина объяснила "расхождения в показаниях" с замминистра обороны по отсрочке для отцов

Глава Комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Нина Останина объяснила Лайфу ситуацию с договорённостями с заместителем министра обороны Николаем Панковым об отсрочке отцов от мобилизации. По её словам, разговор с представителями ведомства действительно был. lifenews.ru »

2022-10-26 18:17

Депутат Останина: Слушания по теме запрета ЛГБТ- пропаганды пройдут в Госдуме 10 октября

Тема запрета пропаганды ЛГБТ может быть обсуждена на слушаниях в Госдуме уже 10 октября. Об этом сообщила председатель думского Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. lifenews.ru »

2022-9-16 14:46

Останина призвала ввести уголовную ответственность за пропаганду нетрадиционных отношений

В России необходимо ввести уголовную ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, заявила председатель Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. lifenews.ru »

2022-7-21 14:48

Депутат Останина предложила выдавать маткапитал сразу после рождения ребёнка

Кроме того, заметила парламентарий, сложившаяся ситуация может потребовать более тщательной корректировки размера такой льготы и введения ежеквартальной индексации. lifenews.ru »

2022-3-3 15:58