Результатов: 99

Убийцы эмали: Врач перечислила шесть самых вредных для зубов продуктов и их сочетаний

Врачи часто предупреждают, что чрезмерное употребление конфет может негативно сказаться на здоровье зубов, и это действительно так: сахар это оптимальная питательная среда для бактерий, обитающих во рту. lifenews.ru »

2024-4-9 08:00

Учёные выявили, как соцсеть X Илона Маска негативно влияет на психику людей

Учёные из канадского Университета Торонто исследовали влияние социальной сети X (ранее — Twitter), принадлежащей предпринимателю Илону Маску, на психическое здоровье людей. Оказалось, что нахождение в соцсети может изменить настроение людей в худшую сторону. lifenews.ru »

2024-3-1 23:58

Депутат Останина негативно высказалась об ужесточении абортов

Депутат Нина Останина заявила, что ужесточения в отношении вопроса абортов повлечет за собой множество последствий. Она высказалась на эту тему негативно. Депутаты то и дело предлагают инициативы относительно прерывания беременности. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 14:33

"Сумасшедшая боль": Можно ли застудить почки и придатки, посидев на холодном, — ответ терапевта

Прохладное пространство действительно негативно влияет на работу почек, поскольку орган плохо защищён. Поэтому, если посидеть на холодном, можно даже подхватить пиелонефрит. Также негативно скажется на здоровье одежда не по погоде. Об этом рассказал врач-терапевт Андрей Кондрахин. lifenews.ru »

2023-10-13 18:03

Подорожавшие отделочные материалы негативно сказались на стоимости ремонта квартир

Цены на ремонт квартир в России подскочили на 10%. Такая неприятная тенденция связана с подорожанием отделочных материалов. Также негативно сказались на производство логистические задержки и изменения на производствах. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 14:32

Турманидзе негативно высказался о совместных проектах Петербурга и Азербайджана

В пятницу, 16 июня, на Петербургском международном экономическом форуме обсудили сотрудничество властей северной столицы с Азербайджаном. Предполагается, что в дальнейшем будет организована культурно-деловая миссия. gazeta.spb.ru »

2023-6-16 18:23

В Петербурге негативно восприняли предложение о контроле инвестиционных советников

Законодательное регулирование ответственности за инвестиционные советы от блогеров в России не нужно. Такое мнение высказывают эксперты, комментируя заявление члена совета директоров ЦБ Михаила Мамуты о необходимости ужесточения контроля за различными финансовыми гуру. businessfm.spb.ru »

2023-5-16 20:03

Кремль негативно оценил недопуск спортсменов РФ Международной федерацией фехтования

Дмитрий Песков оценил историю с недопущением до участия в соревнованиях Софьи Великой, Яны Егорян и Софии Поздняковой. piter.tv »

2023-5-12 13:23

Аромат-убийца: Названы предметы быта, негативно влияющие на лёгкие и сердце

Британский доктор Амир Хан предупредил о том, что предметы интерьера и домашнего обихода не всегда так безобидны, как кажутся. Некоторые из них способны вызывать заболевания лёгких и сердца. lifenews.ru »

2023-4-28 22:34

Путин допустил, что санкции могут негативно повлиять на экономику России

В будущем западные санкции могут негативно сказаться на экономике России, поэтому надо работать над вопросами спроса. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-3-29 15:51

Муфтий заявил, что падение купола с мечети в Уфе не стоит воспринимать негативно

Падение одного из куполов минарета с мечети в Уфе не стоит воспринимать негативно. Об этом заявил председатель Духовного управления мусульман Республики Башкортостан Айнур Биргалин. lifenews.ru »

2023-3-14 14:18

В Кремле негативно оценили запрет на въезд в Армению медиаменеджеру Габрелянову

Кремль негативно относится к запрету на въезд в Армению отдельным российским депутатам и медиаменеджерам. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-10 13:00

В Кремле негативно относятся к запрету на въезд в Армению отдельным россиянам

Дмитрий Песков оценил сообщения о запрете Маргарите Симоньян и Арама Габрелянова посещать Армению. piter.tv »

2023-3-10 12:38

Учёные показали на мышах, как переизбыток соли негативно влияет на организм

Употребление большого количества соли может спровоцировать повышение уровня стресса, выяснили исследователи из Эдинбургского университета. Результаты работы опубликованы в журнале Cardiovascular Research. lifenews.ru »

2022-12-25 22:46

В Кремле негативно восприняли объявление СБУ в розыск российских политиков

Москва негативно воспринимает объявление Службой безопасности Украины в розыск российских политиков. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-12 14:50

Названы витамины, дефицит которых негативно влияет на мозг

Основные витамины, необходимые для поддержания работы мозга, принадлежат группе В, рассказала "Газете.Ru" врач-терапевт, дерматолог, эксперт и консультант бренда Liposomal Vitamins Наталия Андрианова. lifenews.ru »

2022-9-2 14:11

Песков негативно оценил идею приравнивать смену спортивного гражданства к госизмене

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков негативно оценил идею депутата Госдумы Романа Терюшкова приравнять смену спортивного гражданства спортсменами российских сборных к акту государственной измены. lifenews.ru »

2022-7-18 00:25

Большинство петербуржцев убеждены, что транспорт негативно влияет на экологию

Жители Северной столицы убеждены, что общественный транспорт негативно сказывается на экологии. К такому выводу в результате проведённого исследования пришли эксперты газеты "Петербургский дневник" и портала "Единая карта петербуржца". lifenews.ru »

2022-6-29 16:18

Песков негативно оценил слова главы СНБО Украины о капитуляции России

Он не стал вдаваться в рассуждения, а коротко подчеркнул неприемлемость для Москвы подобных высказываний в Киеве. lifenews.ru »

2022-5-4 14:05

Депутат Ямпольская призвала признать иноагентами артистов, негативно отзывающихся о России

Парламентарий при этом отметила, что речь идёт не о "всех, кто уехал, кто испугался", а о тех, "кто злостно, годами, отзывается негативно, с ненавистью о РФ, о президенте, о народе". lifenews.ru »

2022-4-29 06:34

ВЦИОМ: Доля негативно настроенных к США россиян достигла пика за всю историю

Лишь 14% респондентов выразили благоприятное мнение о Штатах. Наиболее позитивно к Америке граждане относились в начале 1990-х годов. lifenews.ru »

2022-4-6 12:33

В Кремле крайне негативно относятся к проекту закона о запрете УПЦ

Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера, отвечая на вопрос журналистов о соответствующем законопроекте, внесённом в Раду. lifenews.ru »

2022-3-31 13:24

"Старый глупец": Читатели Daily Mail негативно отреагировали на оскорбительные слова Байдена в адрес Путина

Пользователи сравнили неуместные высказывания 46-го президента США с поведением пятилетнего ребёнка. Комментаторы назвали своего лидера клоуном и сумасшедшим. lifenews.ru »

2022-3-28 17:18

Песков: Москва негативно воспримет попытки стран вмешаться в "Операцию Z"

По словам официального представителя Кремля, президент России Владимир Путин чётко указал на это в своём ночном видеообращении к гражданам страны и всему миру. lifenews.ru »

2022-3-21 12:24

Кремль негативно относится к перспективе личных санкций против Путина

Помимо премьер-министра Нидерландов Марка Рютте такой вариант обсуждают в Европарламенте, как писал Bloomberg. lifenews.ru »

2022-2-24 14:15

В Fitch считают, что санкции против России могут негативно повлиять на банковские рейтинги

Предполагается, что санкции смогут также оказать влияние на макроэкономическую и финансовую стабильность страны. piter.tv »

2022-2-9 09:55

ВЦИОМ: половина россиян негативно отнеслись к идее отказу от наличных

Почти половина (47%) россиян отрицательно относятся к идее отказаться от бумажных денег и пользоваться только банковской картой или онлайн-переводами. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, передает РБК. gazeta.spb.ru »

2021-12-1 08:47

Двое из трех против: большинство россиян негативно оценили планы по введению QR-кодов в магазинах и транспорте

Большинство россиян негативно оценивают введение QR-кодов в магазинах и на транспорте. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного сервисом SuperJob во всех федеральных округах РФ. Только 18% представителей экономически... newdaynews.ru »

2021-11-13 14:28

Сын Бретта Халла вновь негативно отреагировал на достижение Овечкина в НХЛ

Он опубликовал видео заброшенной россиянином шайбы и поставил четыре эмодзи в виде больших пальцев, направленных вниз. lifenews.ru »

2021-11-13 13:54

Сын Бретта Халла негативно отреагировал на новое достижение Овечкина в НХЛ

Он опубликовал видео заброшенной россиянином шайбы и поставил три эмодзи в виде больших пальцев, направленных вниз. lifenews.ru »

2021-11-9 16:25

Минздрав: COVID негативно влияет на репродуктивную функцию

Перенесшие коронавирусную инфекцию мужчины могут столкнуться с проблемами с репродуктивной функцией. Об этом заявила главный гинеколог Минздрава России академик Лейла Адамян. По ее словам, энергетика митохондрий оказалась сниженной, что может указывать на то, что эти мужчины в дальнейшем могут иметь сниженную репродуктивную активность. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 02:30

"Может негативно сказаться на сборной": Каппело оценил эффект от возможной отмены лимита на легионеров в РПЛ

По нынешним правилам в заявку команды на сезон можно внести не более восьми иностранных футболистов. lifenews.ru »

2021-8-15 18:10

Тюльпанова вновь негативно высказалась по поводу экс-жены Аршавина

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова, блогер Милана Тюльпанова вновь прокомментировала состояние тяжелобольной экс-супруги спортсмена Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Около полугода назад блогер побывала на передаче Андрея Малахова, главной героиней которой была Казьмина. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 12:38

Врач объяснил, почему тостер негативно влияет на здоровье

Санитарный врач Алексей Меньшиков рассказал, какой бытовой прибор хранит в себе больше всего непредвиденных угроз. Им оказался кухонный тостер. Как отмечает специалист, если помещение, где используют тостер, плохо проветривается и не соответствует санитарным требованиям, длительное применение бытового прибора может отрицательно сказаться на самочувствии тех, кто с ним контактирует, передает РИА Новости. Кроме того, подчеркнул, врач, […] gazeta.spb.ru »

2021-3-8 14:16

Стрижелецкий: коронавирус негативно влияет на все органы человека

Главный врач больницы Святого Георгия Валерий Стрижелецкий заявил, что до сих пор наука знает о коронавирусе очень мало, хотя уже сейчас понятно, что «это очень страшный вирус». mr7.ru »

2020-11-28 17:54

В Минздраве рассказали, как CoViD-19 может негативно отразиться на здоровье потомства мужчины

Кроме того, у представителей сильного пола, перенёсших коронавирус в лёгкой форме, могут возникать аутоиммунные заболевания. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 22:37

Большинство петербуржцев негативно относятся к употреблению спиртного на работе

Всего 10% опрошенных заявили, что нейтрально к распитию алкоголя на работе, 2% и вовсе посчитали, что пить на работе — во благо. mr7.ru »

2020-10-5 16:55