Результатов: 22

5 главных привычек и особенностей быта людей, кто гарантированно доживёт до 100 лет

Хотите оказаться в числе долгожителей и не только внуков увидеть, но и на праправнуков посмотреть? Тогда скорее проверяйте, есть ли у вас эти полезные привычки. Ведь именно они гарантируют долгую жизнь. lifenews.ru »

2023-9-16 19:00

Аромат-убийца: Названы предметы быта, негативно влияющие на лёгкие и сердце

Британский доктор Амир Хан предупредил о том, что предметы интерьера и домашнего обихода не всегда так безобидны, как кажутся. Некоторые из них способны вызывать заболевания лёгких и сердца. lifenews.ru »

2023-4-28 22:34

Владельцы Дома быта выступили против сноса ради станции метро "Театральная"

По словам Юрия Филатова, речь идет именно о сносе. Он подчеркивает, что компания не согласна с такими перспективами. piter.tv »

2023-1-17 15:58

Владельцы Дома быта выступили против его сноса ради станции метро

Смольный готовится к принудительному изъятию и сносу здания Дома быта на Лермонтовском пр. под строительство вестибюля метро. Собственники объекта, которые могут получить около 1 млрд рублей, против такого решения и готовы идти в суд. dp.ru »

2023-1-17 14:43

Учёные: Не отлынивающие от быта мужчины больше возбуждают женщин

Учёные из австралийского Технологического университета Суинберна выяснили, что сексуальная привлекательность мужчин оказалась связана с их занятостью и работой по дому. Оказалось, что у бездельников практически нет шансов. Результаты исследования публикует издание The Conversation. lifenews.ru »

2022-8-26 13:38

Космонавт Роман Романенко раскроет секреты быта на орбите 12 апреля

Герой России проведёт стрим, в котором расскажет, можно ли в космосе пить газировку, как принять космический душ, зачем на МКС беговая дорожка и о многом другом. lifenews.ru »

2021-4-10 15:33

В Петербурге освобождают помещения Дома быта от арендаторов

Сотрудники Комитета по контролю за имуществом побывали в Красносельском и Красногвардейском районах, где освободили незаконно используемые помещения и участки. Первым делом сотрудники ККИ направились на проспект Металлистов, 19/30, лит. gazeta.spb.ru »

2019-8-2 17:22

Максимальный отказ от быта. Лидерами рынка снова стали однокомнатные квартиры

Тренд на смещение массового спроса в сторону квартир большого метража, который отмечался экспертами несколько лет назад, оказался недолговечным. Лидерами рынка снова стали однокомнатные квартиры, интерес покупателей к которым оказался более устойчивым. dp.ru »

2018-10-31 10:15

Делать предметы быта из вторсырья

Присмотритесь! Вокруг вас вы обязательно найдете мусор, который можно превратить во что-то необыкновенное, а заодно помочь сохранить природу. Корреспондент «Диалога» своими руками сделал простые поделки из пластиковых бутылок и показал, что из этого вышло, а также посмотрел, что могут творить из тех же материалов настоящие умельцы. topdialog.ru »

2018-7-31 16:00