Результатов: 11

Теперь возбуждают алгоритмы: Впервые в истории на обложке красуется не живая девушка, а сгенерированная нейросетью

Не только из-за схожести с живыми людьми на получаемых изображениях искусственный интеллект интересует всё больше. Девушки, сгенерированные нейросетями, теперь светят своими сексуальными алгоритмами с обложек журналов. Вот этого мы не ожидали. lifenews.ru »

2024-3-5 14:30

Почему мужчин возбуждают полные женщины — 5 неожиданных причин

Мы все знаем: красота в глазах смотрящего. Но что происходит, когда мужчина видит перед собой сексуальную пышку? Что именно возбуждает кавалеров при виде полных дам? lifenews.ru »

2023-4-15 16:03

Учёные: Не отлынивающие от быта мужчины больше возбуждают женщин

Учёные из австралийского Технологического университета Суинберна выяснили, что сексуальная привлекательность мужчин оказалась связана с их занятостью и работой по дому. Оказалось, что у бездельников практически нет шансов. Результаты исследования публикует издание The Conversation. lifenews.ru »

2022-8-26 13:38

Девушки поделились 10 вещами, которые стабильно возбуждают их, несмотря ни на что

Возбудить девушку — задача намного более увлекательная и сложная, чем завести парня в постели. Но решение есть — из первых уст собрали 10 вещей, которые разжигают огонь безотказно. lifenews.ru »

2022-4-19 15:00

Кто бы мог подумать, что эти неожиданные вещи возбуждают мужчин, словно афродизиаки

Мы привыкли считать, что мужчин возбуждают только такие банальности, как стриптиз или красивое женское бельё. Но оказалось, что соблазнять можно и совершенно неожиданными и простыми вещами. lifenews.ru »

2022-4-14 17:00

Сексолог Кульгавчук перечислил типы женских фигур, которые возбуждают мужчин

Врач отметил, что у представителей сильного пола разные вкусы в данном вопросе. Это, как правило, связано с запечатлённым в детстве положительным опытом и его закреплением. lifenews.ru »

2022-1-31 14:16

В Петербурге третий месяц не возбуждают дело по тяжелому ДТП с ребенком. За это время виновник скрылся из России

Восьмилетнюю Дашу сбили во дворе жилого дома. Перелом позвоночника изменил ее жизнь. Спрашивать не с кого — полиция и семья дали водителю приличную фору. fontanka.ru »

2021-11-8 19:09

Большинство дел о неуважении к власти возбуждают из-за Путина

Правозащитники группы "Агора" подсчитали, что россиян чаще всего наказывают по закону о неуважении к власти из-за высказываний о президенте РФ Владимире Путине. С его именем связаны 26 дел. mr7.ru »

2019-10-1 12:33

«Возбуждают все общество»: три фракции в Госдуме отказались от политических заявлений

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента три фракции отказались от политических выступлений своих представителей по актуальным вопросам, чтобы сэкономить время для рассмотрения законопроектов. newdaynews.ru »

2019-7-16 13:33