Результатов: 15

Теперь возбуждают алгоритмы: Впервые в истории на обложке красуется не живая девушка, а сгенерированная нейросетью

Не только из-за схожести с живыми людьми на получаемых изображениях искусственный интеллект интересует всё больше. Девушки, сгенерированные нейросетями, теперь светят своими сексуальными алгоритмами с обложек журналов. Вот этого мы не ожидали. lifenews.ru »

2024-3-5 14:30

Генералы ментальных войн: Почему алгоритмы YouTube в России могут подвергнуть цензуре

Как депутаты намерены отрегулировать алгоритмы рекомендательных интернет-сервисов, соцсетей и других площадок. lifenews.ru »

2022-9-29 19:42

Китайский оригинал и американская копия: Как алгоритмы "Тиктока" оказались недостижимы для Instagram и YouTube

Зарубежные эксперты обвиняют TikTok в использовании непрозрачных алгоритмов, которые анализируют все пользовательские интересы. lifenews.ru »

2022-1-7 00:40

Большинство россиян считают рекламой рекомендательные алгоритмы в Сети, выяснил РОЦИТ

Согласно опросу, большая часть сограждан (74%) хотели бы, чтобы можно было отключать подобные инструменты. В то же время около 11 % респондентов не согласились с этим. lifenews.ru »

2021-12-10 15:03

Модель обманула алгоритмы Instagram, надев прозрачное бельё, в котором она выглядела словно голой

Полин регулярно хвастается перед подписчиками идеальной фигурой, но даже для неё такой снимок оказался слишком дерзким. lifenews.ru »

2021-9-13 19:00

В Москве внедрили новые алгоритмы лечения заразившихся ковидом беременных

Утверждённые врачами меры позволят постоянно отслеживать динамику состояния женщин и проводить необходимые плановые обследования. lifenews.ru »

2021-7-26 12:39

Российские учёные разработали алгоритмы тактильного интернета. Это позволит делать дистанционные операции с помощью роботов

Учёные РУДН снизили задержку при передаче данных по сети до одной миллисекунды. В дальнейшем это позволит реализовать технологию тактильного интернета: хирурги смогут проводить дистанционные операции с помощью роботов, музыканты – удалённо репетировать, а геймеры – физически ощущать виртуальную реальность. saint-petersburg.ru »

2019-12-10 15:08

Алгоритмы сдадут в аренду. Дайджест технологических новинок, за которыми будущее

Искусственный интеллект дорог в разработке, поэтому на рынке он будет предлагаться как сервис, считают в Forbes. dp.ru »

2019-10-9 10:46