Результатов: 37

В течение года в 321 точке Петербурга будет занижен бордюрный камень

Это делается в рамках работы над повышением доступности объектов транспортной инфраструктуры и общественного транспорта Петербурга для инвалидов. spb.aif.ru »

2024-2-15 20:31

Путин: Страны ОДКБ, в том числе Россия, не приемлют терроризм в любой точке мира

Россия, как и остальные страны – участницы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), не приемлет никакие проявления терроризма в любой точке земного шара. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время выступления на Совете коллективной безопасности ОДКБ. lifenews.ru »

2023-11-24 15:38

Отношения зависли на мёртвой точке, и их срочно нужно освежить: 4 грустных звоночка

Узнайте, как распознать потухшие отношения и вдохнуть в них новую жизнь. Делимся признаками, которые легко покажут, что пора что-то делать, а то от любви совсем ничего не останется. lifenews.ru »

2023-11-3 19:30

В самой горячей точке на карте ДНР заметили признаки ротации подразделений ВСУ для новых атак

На Южно-Донецком направлении заметны признаки того, что Вооружённые силы Украины начали проводить перегруппировку. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, назвав данный участок фронта горячим. lifenews.ru »

2023-9-20 12:33

Премьер Японии заявил, что мир оказался в исторической поворотной точке

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что мир сейчас в "исторической поворотной точке", поскольку столкнулся с серьёзными вызовами — как региональными, так и глобальными проблемами. Об этом говорится в обращении Кисиды, размещённом на сайте японского председательства в "Группе семи". lifenews.ru »

2023-1-4 07:11

Немецкий политик предупредил о точке кипения из-за наплыва украинских беженцев

Германия приближается к критической точке из-за наплыва украинских беженцев. Однако на этом проблемы не заканчиваются, помимо них масло в огонь добавляет приток лиц из других стран, а также инфляция и энергетический кризис. lifenews.ru »

2022-12-2 08:27

В Европе заявили о приближении энергетики Украины к "критической точке"

Украинским объектам энергетики нанесён такой ущерб, что состояние в отрасли приближается к критической точке. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам гуманитарной помощи и управления кризисными ситуациями Янез Ленарчич. lifenews.ru »

2022-11-18 23:52

В МИД заявили, что Хорватия и Словения подвели отношения с Россией к "точке замерзания"

Хорватия и Словения подвели отношения с Россией к "точке замерзания", исправить ситуацию в Загребе и Любляне смогут, если там "возобладает здравый смысл". Об этом заявил директор Четвёртого Европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. lifenews.ru »

2022-6-23 11:43

Песков заявил о нулевой точке в отношениях России и США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что отношения Москвы и Вашингтона находятся в нулевой точке. В интервью РИА "Новости" он указал, что между странами отсутствует диалог как таковой, и потому говорить про итоги саммита лидеров России и США в 2021 году — дело неблагодарное. lifenews.ru »

2022-6-16 00:16

Лучшая броня против восьми лет подготовки: В какой точке на карте Украины Россия нанесёт решающий удар по ВСУ

Завершение боевой операции вокруг Северодонецка открывает Российской армии путь к штурму самых защищённых анклавов ВСУ в Донбассе lifenews.ru »

2022-6-9 00:40

Последний Евротур: В какой точке на карте Украины армия Польши встретится с российскими войсками

Пока Польша отправила на Украину лишь несколько подразделений, но в ближайшее время их количество может возрасти. lifenews.ru »

2022-5-24 00:40

Политолог Жарихин связал громкие слова Зеленского о "точке" в переговорах с приказом США

Это настоящая отговорка, чтобы не продолжать поиск компромисса. Главе Незалежной не разрешили этого делать, и теперь он выдумывает поводы для неведения диалога, считает собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-18 12:25

Россия сейчас находится в "переломной точке" по коронавирусу, сообщили в Минздраве

По словам министра Михаила Мурашко, ключевым фактором по сдерживанию взрывного роста заболеваемости населения остаётся вакцинация. lifenews.ru »

2022-1-11 17:01

Посадил без шлема: В хабаровской точке проката возложили вину за перелом черепа девочки при катании на скутере на её отца

С родителями пострадавшей школьницы ни владелец точки, ни его адвокат не связывались по поводу материальной компенсации. lifenews.ru »

2021-6-23 15:42

В Кремле заявили о низшей точке в отношениях РФ и США со времён холодной войны

Обстановка в мире продолжает осложняться, деградирует глобальная система безопасности, появляются новые очаги напряжённости, отметил помощник президента РФ. В том числе речь идёт о новых санкциях. lifenews.ru »

2021-6-8 10:41

Экспертиза выявила нарушения в хабаровской точке проката после столкновения девочки на электроскутере и велосипедистки

Здоровью школьницы был причинён тяжкий вред. По нашим данным, завтра владельцу компании будет предъявлено обвинение и решится вопрос о мере пресечения. lifenews.ru »

2021-6-8 14:20

Посол ЕС: Отношения с Россией находятся в низшей точке со времён холодной войны

По сути, он повторил тезис Жозепа Борреля о деградации связей Москвы и Брюсселя, которая за последнее время лишь усугубляется. lifenews.ru »

2021-4-29 12:48

Зеленский предложил Путину встретиться "в любой точке украинского Донбасса"

По мнению украинского лидера, в Донбассе не понимают, от кого Россия готова их защищать. Он вспомнил высказывание президента России о том, что в драке нужно бить первым. lifenews.ru »

2021-4-21 22:21

Лавров: отношения России и Великобритании находятся в точке замерзания из-за курса Лондона

Он подчеркнул, что из-за этого двухсторонние контакты двух стран практически прекращены. piter.tv »

2021-3-4 14:09

В Роспотребнадзоре заявили, что Россия находится в низшей точке заболеваемости CoViD-19

Число полностью выздоровевших пациентов за прошедшие сутки превышает количество новых случаев коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 14:20

«Необратимые последствия»: Россия подошла вплотную к «точке невозврата»

Новое правительство РФ будет продолжать курс прежнего кабинета министров, апофеозом которого стала пенсионная реформа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявила депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова, выступая... newdaynews.ru »

2020-2-4 14:26

Почти мясо. Пять шагов к точке веганского стритфуда

Трое бывших работников общепита открыли сеть веганских бургерных Hood street food и производство полуфабрикатов, которые продаются в продуктовых супермаркетах в "Стокманне" и "Пассаже". В планах партнеров по бизнесу — открыться на одной из центральных улиц, а также выйти на рынок Москвы. dp.ru »

2019-10-17 11:15

Путин заявил, что отношения Москвы и США находятся на низшей точке со времен холодной войны

Владимир Путин заявил, что отношения России и США сегодня находятся в напряженном состоянии. Путин отметил, что хуже было только в период холодной войны. dp.ru »

2017-6-2 16:11