Результатов: 21

Большая вода с двух сторон подошла к федеральной трассе Тюмень – Омск

Большая вода с двух сторон подошла к участку федеральной трассы Р402 Тюмень – Омск в Абатском районе, чтобы её остановить, спасатели возводят земляную насыпь. Помогают МЧС жители тюменского села Абатское. lifenews.ru »

2024-4-28 17:33

Германия подошла к "историческому шагу" в энергетике

Германия сегодня полностью откажется от атомной энергетики: запланировано отключение от сети трёх последних работающих в стране АЭС. Это "Изар-2", "Неккарвестхайм-2" и "Эмсланд". Однако такое решение на фоне энергетического кризиса вызвало бурные споры в обществе и политических кругах страны. lifenews.ru »

2023-4-15 01:11

Доктор наук Онищенко предположил, что пандемия коронавируса подошла к концу

Пандемия коронавирусной инфекции спустя более чем три года завершилась. Об этом рассказал академик РАН, зампрезидента  Российской академии образования, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. Как передает ТАСС, Онищенко при этом считает, что специалисты в сфере здравоохранения не завершили свою работу, прокомментировал он. gazeta.spb.ru »

2023-4-6 22:23

Синоптик: солнечная золотая осень в Петербурге подошла к концу

Петербуржцам не стоит бояться преждевременно наступающей зимы. Об этом рассказал рассказал метеоролог Юрий Куткевич. По его словам, прогнозы не показывают заморозков в Петербурге до середины октября. gazeta.spb.ru »

2021-10-8 21:57

Россия больше не будет кормить Украину — на этот раз уже точно: транзитная халява подошла к концу

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что означают слова президента Путина и найдётся ли на Украине сила, готовая остановить развал Незалежной. lifenews.ru »

2021-6-5 00:33

"История бесславно подошла к концу": ФК "Тамбов" попрощался с болельщиками и объявил о роспуске

По итогам прошедшего сезона клуб занял последнее место в РПЛ и с большим трудом смог его завершить. lifenews.ru »

2021-5-31 19:09

Будущее после CoViD-19: 10 фото, как теперь живут в странах, где эпидемия подошла к концу

Пока в одних странах эпидемиологическая обстановка остаётся напряжённой, некоторые государства уже начинают ослаблять меры. И хоть людям теперь можно выходить на улицы, "как прежде" жизнь станет ещё не скоро. lifenews.ru »

2020-5-22 19:03

«Необратимые последствия»: Россия подошла вплотную к «точке невозврата»

Новое правительство РФ будет продолжать курс прежнего кабинета министров, апофеозом которого стала пенсионная реформа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявила депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова, выступая... newdaynews.ru »

2020-2-4 14:26

В Подмосковье женщина подошла к окну и была убита выстрелом

В деревне Мясное городского округа Ступино Московской области на звук стрельбы женщина подошла к окну и была убита выстрелом в грудь. piter.tv »

2019-12-10 13:53

В Санкт-Петербурге девочка слишком близко подошла к плите и на ней загорелась одежда

Шестилетний ребенок получил ожоги груди и живота. Из травмпункта ее отвезли в больницу врачи говорят, что состояние тяжелое. gazeta.spb.ru »

2019-2-5 10:08

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области подошла к концу Всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка»

Большое количество ребят школьного и дошкольного возраста с огромным желанием и интересом приняло участие в акции, проводимой полицейскими во всех районах города и области. 78.mvd.ru »

2018-5-22 15:24