Результатов: 29

"Точка невозврата": В Армении предрекли открытие второго фронта против РФ из-за визита Зеленского

Возможный визит в Армению Владимира Зеленского будет точкой невозврата в отношениях Москвы и Еревана. Об этом заявила оппозиционный депутат от фракции "Армения" Арегназ Манукян на выступлении в парламенте. lifenews.ru »

2024-2-28 19:07

Захарова заявила, что США довели ситуацию на Ближнем Востоке до точки невозврата

США довели ситуацию с безопасностью на Ближнем Востоке до точки невозврата. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление Госдепа о том, что американские госслужащие и их семьи могут покинуть Израиль из-за ситуации в стране. lifenews.ru »

2023-10-15 17:43

Точка невозврата: Каких сценариев опасается американский ВПК в конфликте на Украине

Почему ВПК США испугался завершения украинского аттракциона и на какие сценарии развития событий пытается поставить. lifenews.ru »

2022-12-20 12:23

Политолог спрогнозировал, когда для ЕС наступит точка невозврата

Вопрос поддержки Украины становится в Евросоюзе краеугольным, создавая риски для местных политиков. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. lifenews.ru »

2022-12-13 18:38

Точка невозврата: где Киев готовится взорвать "грязную бомбу"

Все приготовления к применению оружия массового поражения завершены. Теперь всё зависит от того, одёрнут ли киевских военных кураторы из США и НАТО. lifenews.ru »

2022-10-27 04:40

"Точка невозврата пройдена": Политолог счёл удары по Украине соразмерным ответом на обстрелы и диверсии

Сегодня действия российских Вооружённых сил — это акт возмездия за подрыв Крымского моста и ответ на разрушение со стороны ВСУ мирных объектов без всякого военного смысла в течение полугода. Об этом Лайфу рассказал директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. lifenews.ru »

2022-10-10 14:52

Точки невозврата: Самые страшные тайны Мирового океана

Про Бермудский треугольник не будем, потому что у нас есть ещё Мичиганский, "дьявольский" японский и вообще очень много таких мест, куда либо вообще не добраться, либо лучше не надо. lifenews.ru »

2022-9-24 00:40

Референдумы сочли "точкой невозврата", которая вывела противостояние РФ и Запада на новый этап

Референдумы в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях стали точкой невозврата и перевели противостояние между Россией и Западом на новый этап. Об этом в рамках круглого стола ЭИСИ "Почему жители освобождённых территорий хотят быть с Россией?" заявил руководитель научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. lifenews.ru »

2022-9-22 15:53

Слуцкий: Точка невозврата в переговорах с Киевом пройдена

Точка невозврата в переговорах с Киевом, к сожалению, пройдена. Об этом Лайфу заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2022-9-22 12:22

Россия предупредила США о "точках невозврата"

Россия предупредила Соединённые Штаты о точках невозврата, после которых может последовать разрыв дипломатических отношений. Об этом заявил директор департамента Северной Америки Министерства иностранных дел России РФ Александр Дарчиев. lifenews.ru »

2022-8-13 01:06

Слуцкий: Спецоперация на Украине уже прошла точку невозврата

Председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что "Операция Z" на Украине уже прошла точку невозврата и будет продолжена. lifenews.ru »

2022-8-11 21:31

Украины больше не будет – «точка невозврата» пройдена

Процесс распада Украины как единого государства принял необратимый характер, однако пока сложно сказать, что будет на этой территории в итоге, считает политолог, директор Института новейших государств Алексей Мартынов. newdaynews.ru »

2022-7-14 18:28

Экономист заявил, что «точка невозврата» для доллара пройдена

Экономист Егор Клопенко рассказал, что многие страны уже задумались о переходе на национальные валюты во взаимных расчетах – всех пугает гигантский госдолг Соединенных Штатов, так как есть опасения, что вернуть такие суммы нереально для экономики, которая входит в рецессию. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 05:40

Захарова заявила о приближении точки невозврата в отношениях РФ с Западом

Официальный представитель МИД России отметила, что до такого развития событий Москва неоднократно и безответно предлагала коллективную работу в сфере безопасности. lifenews.ru »

2022-2-26 02:40

"Точка невозврата пройдена". На Алину Вердиш завели дело из-за клеветы на экс-ведущего "Битвы экстрасенсов"

Она уверена, что выиграет процесс благодаря якобы имеющимся у неё доказательствам. lifenews.ru »

2021-1-30 21:36

Первое июля как точка невозврата: власти провоцируют население на уличные протесты

Госдума предложила правительству РФ обнулить ввозные таможенные пошлины на фармацевтические субстанции и ввести льготное кредитование компаний, выпускающих дешевые лекарственные препараты. Об этом по итогам заседания... newdaynews.ru »

2020-6-3 14:41

«Необратимые последствия»: Россия подошла вплотную к «точке невозврата»

Новое правительство РФ будет продолжать курс прежнего кабинета министров, апофеозом которого стала пенсионная реформа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявила депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова, выступая... newdaynews.ru »

2020-2-4 14:26

Точка невозврата пройдена: теперь даже Путин вызывает раздражение

Нынешним летом в сознании жителей России произошел психологический перелом, который не сулит ничего позитивного для страны. Как сказал в интервью РИА «Новый День» известный социолог и политолог, директор Института глобализации и... newdaynews.ru »

2018-9-6 16:10