Результатов: 32

Кокаин и сатанизм: Медведев объяснил "грязную политику" решения Украины запретить УПЦ

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев оценил решение украинских властей ввести запрет на каноническую УПЦ, разглядев в этой инициативе "грязную политику, густо замешанную на кокаине и сатанизме". lifenews.ru »

2023-10-21 12:17

Точка невозврата: где Киев готовится взорвать "грязную бомбу"

Все приготовления к применению оружия массового поражения завершены. Теперь всё зависит от того, одёрнут ли киевских военных кураторы из США и НАТО. lifenews.ru »

2022-10-27 04:40

Вашингтон не увидел у России намерений применить "грязную бомбу"

Вашингтон не видит подтверждений того, что Россия планирует применить "грязную бомбу". Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в американском Совете национальной безопасности Джон Кирби. lifenews.ru »

2022-10-27 01:59

Путин: России известно о планах Киева применить для провокации "грязную бомбу"

России известно о планах Киева использовать "грязную бомбу" для провокации. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на встрече с руководителями делегаций 51-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ. lifenews.ru »

2022-10-26 15:47

Киев планирует подорвать на Украине "грязную бомбу" и подставить Россию

Киев готовит на территории Украины провокацию с подрывом "грязной бомбы" — маломощного ядерного боеприпаса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в разных странах, в том числе и в Незалежной. lifenews.ru »

2022-10-24 09:19

Захарова заявила о планах Киева превратить Запорожскую АЭС в "грязную ядерную бомбу"

Киевские власти планировали превратить Запорожскую атомную электростанцию в "грязную ядерную бомбу". Такое заявление в эфире Первого канала сделала официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова, комментируя призыв президента Украины Владимира Зеленского к НАТО нанести превентивные удары по России. lifenews.ru »

2022-10-7 13:25

На Васильевском острове неизвестные сливают грязную воду в Финский залив

Отобраны пробы сточной воды, которые будут исследовать на содержание тяжёлых металлов и нефтепродуктов. mr7.ru »

2022-9-30 22:04

Политолог Жарихин: Киев создаст лишь "грязную бомбу", выйдя из Будапештского меморандума

Эксперт убеждён, что за голословными заявлениями Зеленского стоит лишь желание "находиться в центре внимания". По его мнению, исключено, что у Незалежной появится ядерное оружие. lifenews.ru »

2022-2-21 13:46

Моргенштерн заявил, что верен своей невесте, но девушка из его клипа раскрыла всем грязную правду

Популярный рэпер Моргенштерн рассказал, что сейчас верен своей избраннице после всех сложностей, которые они пережили в отношениях. Более того, возлюбленная сделала парню предложение руки и сердца. Но кое-кто добавил ложку дёгтя в их веселье. lifenews.ru »

2021-6-22 18:39

Девушка помыла грязную посуду с помощью чайного пакетика, и результат удивил опытных домохозяек

Прогресс шагнул далеко, и теперь даже самые ужасные загрязнения можно убрать, воспользовавшись очередным "магическим" средством. Но что делать тем, кто не любит использовать химию в быту? Оказывается, содой дело не ограничивается. lifenews.ru »

2021-2-14 09:00

С примесями песка: жители дома на Парашютной пожаловались на грязную воду

Прокуратура Приморского района Петербурга провела проверку в управляющей компании «Комфорт Сервис». Их визит был вызван обращениями жителей дома на Парашютной улице. Прибывшие сотрудники установили, что в доме №61 корпус 3 поступает вода с примесями песка. gazeta.spb.ru »

2020-7-16 12:34

Белоруссию накрывает кризис? Почему Лукашенко просит миллиарды за грязную нефть

Журналист Андрей Бабицкий — о том, как власти братской республики превращают компенсацию из России в троллинг и спекуляцию, за которыми маячит стагнация экономики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-26 19:00

Минск и Москва подписали протокол о компенсации за "грязную" нефть из расчёта $15 за баррель

Белорусская сторона рассчитывала, что размер компенсации из-за инцидента составит около 70 млн долларов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-26 15:03

Более 300 тысяч футбольных болельщиков потребовали наказать Рамоса за грязную игру

Серхио Рамос столкнулся с нападающим английского "Ливерпуля" Мохамедом Салахом и намерено держал его руку, пытаясь вывихнуть плечо. piter.tv »

2018-5-28 13:53

Метрополитен Петербурга сбрасывает в канализацию слишком грязную воду

Прокуратуры Петербурга узнала о низком качестве сточных вод метрополитена. Суд постановил исправить осложнившуюся экологическую ситуацию. piter.tv »

2017-6-24 16:31