Результатов: 14

Новости компаний: Veren Group, Nordwind Airlines, Северная верфь

Московский девелопер Veren Group получил проектное финансирование от банка Дом.РФ, Авиакомпания Nordwind Airlines начнёт выполнять прямые рейсы в Тегеран, петербургская компания «Феникс» продана московской фирме «НКК-Логистик» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-5-12 03:03

Новости компаний: Veren Group, Магистраль Северной столицы, ГК «Дело»

Московский девелопер Veren Group приобрел земельный участок в 43 га у Константиновского дворца, суммарный пробег машин по Западному скоростному диаметру составил 300 млн км по итогам лета 2022 года, ГК «Дело» и компания APM Terminals закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc. businessfm.spb.ru »

2022-9-14 03:18

Владимир Путин верен себе: Как президент сдержал своё слово в украинском вопросе

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как статья Владимира Путина о прошлом Украины стала частью её будущего. lifenews.ru »

2022-7-12 18:17

Мировое признание: как современные проекты архитекторов прославляют Петербург

Участие и победы в архитектурных конкурсах для девелоперов дело престижа и узнаваемости. Однако помимо имиджевой составляющей это ещё и возможность заявить о себе профессиональному сообществу, а также потенциальным покупателям. dp.ru »

2021-9-13 08:39

Правила жизни Владимира Меньшова, которым он оставался верен до конца своих дней

Сегодня не стало великого актёра и режиссёра Владимира Меньшова. Заслуженный деятель искусств РСФСР угас на 82-м году жизни от последствий коронавируса. Его работы — "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и многие другие — уже давно разобрали на цитаты. lifenews.ru »

2021-7-5 12:32

Моргенштерн заявил, что верен своей невесте, но девушка из его клипа раскрыла всем грязную правду

Популярный рэпер Моргенштерн рассказал, что сейчас верен своей избраннице после всех сложностей, которые они пережили в отношениях. Более того, возлюбленная сделала парню предложение руки и сердца. Но кое-кто добавил ложку дёгтя в их веселье. lifenews.ru »

2021-6-22 18:39

"А что смерть? Просто перерыв". Правила жизни Жванецкого, которым он оставался верен до конца

Сегодня, 6 ноября, в возрасте 86 лет умер знаменитый писатель-сатирик Михаил Жванецкий. Над его искромётными зарисовками и монологами смеялся каждый, ведь артист всегда вкладывал в свои слова глубокий смысл. lifenews.ru »

2020-11-6 16:36

Живые деньги. Почему за вывозные рейсы платят даже те, кто верен российским авиаперевозчикам

В Петербург прибывают очередные вывозные рейсы «Аэрофлота» с туристами из Пхукета и Ларнаки. На этот раз составление списков и посадка прошла спокойнее, чем 7 апреля в Бангкоке. Но не обошлось без неприятных открытий. fontanka.ru »

2020-4-11 21:45

Шойгу — о смерти онколога Павленко: До последних минут оставался верен клятве врача

Глава Министерства обороны выразил соболезнования семье умершего хирурга, с которым был знаком лично. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 01:14

Veren поднимет цену Парашютной. Жилье московской компании будет на 20% дороже средней стоимости в этой локации

Девелоперы все чаще наполняют свои проекты в локациях масс–маркет дополнительными опциями более высокого класса, за счет которых надеются улучшить экономику. dp.ru »

2019-4-25 07:40

Верен музыке и театру: история гениального российского дирижера Валерия Гергиева

«Санкт-Петербург.ру» рассказывает о человеке, который всю жизнь развивает и продвигает русскую музыку (в том числе западному зрителю), имеет более 45 наград и почетных званий, а также 30 лет руководит главным театром Петербурга. saint-petersburg.ru »

2019-2-15 14:50