Результатов: 35

Актриса Юлия Меньшова закрыла киностудию отца в Москве из-за больших убытков

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова закрыла киностудию своего отца Владимира Меньшова на Мосфильмовской в Москве из-за больших убытков. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-3 09:11

Актриса Юлия Меньшова показала стильный образ Веры Алентовой на свадьбе внука

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова показала стильный образ народной артистки России Веры Алентовой на свадьбе внука — Игоря Гордина, который 20 июня женился на актрисе Марии Кукушкиной. lifenews.ru »

2023-6-22 17:43

Как советский фильм Меньшова стал законодателем мод в США

После выхода советского фильма "Москва слезам не верит" на Западе началась мода на туфли с носками, как это делала героиня Катерина. В США даже говорили о том, что русские ввели такой тренд. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-2 13:17

Банковский специалист Меньшова сообщила о выгоде "коротких" вкладов

Алгоритм получения максимальной прибыли от банковских вкладов поменялся, и это надо учитывать при выборе продукта. Вклады с какими условиями самые доходные, в беседе с агентством "Прайм" рассказала начальник управления развития депозитных и расчётных продуктов банка "Ренессанс Кредит" Наталья Меньшова. lifenews.ru »

2022-11-9 03:07

Прощание с легендой: Владимира Меньшова под овации проводили в последний путь

Выдающегося советского и российского режиссёра, актёра и сценариста похоронят сегодня на Новодевичьем кладбище. lifenews.ru »

2021-7-9 13:29

"Папа нуждается в молитвах": Юлия Меньшова попросила поклонников помочь душе отца

Актриса поблагодарила за огромную поддержку и соболезнования всех, кто скорбит вместе с их семьёй. lifenews.ru »

2021-7-6 10:53

Дочь Меньшова после его смерти попросила поклонников помолиться за отца

Советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Юлия Меньшова обратилась в социальных сетях к поклонникам после смерти отца. В связи с кончиной режиссера и обладателя премии «Оскар» Владимира Меньшова, в своем личном аккаунте Instagram Меньшова сказала спасибо подписчикам за поддержку, а также попросила всех неравнодушных помолиться за умершего отца. gazeta.spb.ru »

2021-7-6 09:16

«За «Оскаром» режиссер не ездил». Не стало Владимира Меньшова

5 июля на 82-м году жизни скончался режиссер, снявший лучшие фильмы о любви — «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби». Его фильмы знают все, поэтому «Фонтанка» в этот день вспоминает не их, а эпизод из его жизни — один, но говорящий о многом для нашей страны. fontanka.ru »

2021-7-5 15:03

Голикова назвала смерть Меньшова огромной утратой для всей страны

По словам вице-премьера, работы режиссёра, которые всегда поражали зрителей искренностью и глубиной, займут почётное место в истории отечественного кинематографа. lifenews.ru »

2021-7-5 13:28

10 неповторимых ролей Владимира Меньшова, благодаря которым он всегда будет жить в наших сердцах

На 82-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции скончался артист, чьи заслуги сложно переоценить. Владимир Меньшов закрепил за собой славу великого режиссера, сняв такие ленты, как "Ширли-мырли", "Любовь и голуби", и оскароносную картину "Москва слезам не верит". lifenews.ru »

2021-7-5 13:22

"Не могу поверить": Гаркалина и Михайлова потрясла смерть Меньшова

Ушёл человек, который чувствовал пульс времени, пульс России, её боль, ушёл очень сильный, мощный режиссёр, призналась звезда фильма "Любовь и голуби". lifenews.ru »

2021-7-5 12:44

Правила жизни Владимира Меньшова, которым он оставался верен до конца своих дней

Сегодня не стало великого актёра и режиссёра Владимира Меньшова. Заслуженный деятель искусств РСФСР угас на 82-м году жизни от последствий коронавируса. Его работы — "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби" и многие другие — уже давно разобрали на цитаты. lifenews.ru »

2021-7-5 12:32

Путин выразил глубокие соболезнования в связи со смертью Владимира Меньшова

В ближайшее время глава государства направит телеграмму родным и близким выдающегося режиссёра. lifenews.ru »

2021-7-5 12:22

"Очень близкий друг": Панкратов-Чёрный назвал смерть Меньшова большой потерей

По словам артиста, перед госпитализацией режиссёр думал, что это просто недомогание, а не вирус. lifenews.ru »

2021-7-5 11:50

"Начала затыкать меня": Меньшова вспомнила об унизительном интервью с Максаковой

Журналистка говорит, что в какой-то момент поняла, что нападки актрисы и есть её "фантастический портрет". lifenews.ru »

2021-2-19 21:16

«Сойдетесь с Пашей снова»: Меньшова довела до слез Муцениеце

Актриса Агата Муцениеце опубликовала на своей странице в Instagram анонс нового выпуска шоу «Честный развод». Героем передачи стала актриса и телеведущая Юлия Меньшова. На кадрах ролика видно, как обе звезды не могут сдержать своих эмоций и начинают плакать, говоря об отношениях и вспоминая свои непростые истории. gazeta.spb.ru »

2020-10-11 09:27