Результатов: 102

Он же не монах: Психолог назвала Дзюбу нормальным мужчиной, который нуждается в самоудовлетворении

В поведении футболиста московского "Локомотива" Артёма Дзюбы, новые интимные видео которого ранее появились в Сети, нет никакой девиации. Такое мнение выразила клинический психолог Татьяна Маремпольская. lifenews.ru »

2023-6-10 16:41

Пентагон заявил, что Украина нуждается в более эффективной многоуровневой системе ПВО

Ллойд Остин рассказал об итогах встречи контактной группы по оказанию военной поддержки ВСУ. piter.tv »

2023-5-26 08:55

В ООН признали, что мир нуждается в российских удобрениях и зерне

Исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бизли заявил, что мир нуждается в российских удобрениях и зерне. В беседе с РИА "Новости" он подчеркнул, что страны должны сотрудничать в реализации продуктовой сделки, одной из сторон которой является РФ, в противном случае "весь мир должен будет за это заплатить". lifenews.ru »

2022-11-12 16:43

"Срочно нуждается в лекарствах": В Германии рассказали о попавшем в украинский плен немце

В украинском плену, предположительно, находится гражданин Германии, защищавший Донбасс. Об этом рассказал депутат немецкого Бундестага от правой оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Евгений Шмидт. Он призвал власти ФРГ найти способ освободить его. lifenews.ru »

2022-10-27 21:46

Минсельхоз: Россия не нуждается в параллельном импорте продуктов питания

Замминистра сельского хозяйства заявила, что Россия не нуждается в параллельном импорте продовольственных продуктов. По информации РИА Новости, первый замминистра сельского хозяйства РФ Оксана Лут заявила, что Россия не нуждается в параллельном импорте никаких продуктов питания. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 19:12

"А наш в защите не нуждается": Захарова высмеяла внесение "украинского" борща в список ЮНЕСКО

"Украинизации" подвержено всё, даже блюда, которые принадлежат разным народам мира. Этим объясняется современный киевский национализм, подчеркнула официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-2 17:02

Бесплатно не положено. Петербургский пенсионер нуждается в помощи

Александр Леонтьевич 50 лет спасал жизни, работая пожарным. Теперь он сам нуждается в помощи. У пенсионера возникли проблемы со слухом, но бесплатно слуховые аппараты ему не полагаются — степень потери слуха не считается критической. Купить их на пенсию петербуржец не в состоянии. fontanka.ru »

2022-6-16 10:30

Глава МИД Украины Кулеба: Киев не нуждается в заменителях статуса кандидата в ЕС

По мнению министра, "стратегическая неопределённость по поводу европейской перспективы" Незалежной со стороны некоторых стран объединения "потерпела неудачу и должна прекратиться". lifenews.ru »

2022-5-20 12:39

Матрасная отрасль России нуждается в государственной поддержке

Производство и продажа матрасов и так пострадали во время коронавируса, потеряв в дистанционной рознице более 12% за два года. piter.tv »

2022-4-30 16:12

Песков заявил, что вопрос нелегальной миграции в РФ нуждается в особом внимании

Представитель Кремля напомнил, что эта сфера сопровождается очень высоким уровнем преступности, поэтому необходимо контролировать ситуацию для обеспечения безопасности граждан страны. lifenews.ru »

2022-2-18 14:15

Захарова: Запад не нуждается в реальном поводе для антироссийских санкций

Российский дипломат подчеркнула, что и ранее ограничения вводились, несмотря на то что многие обвинения в адрес РФ не находили подтверждения. lifenews.ru »

2022-2-13 00:03

Песков: Ситуация с увольнением петербургской учительницы из-за стихов Хармса нуждается в проверке

Информация об увольнении петербургской учительницы Серафимы Сапрыкиной нуждается в проверке. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 7 февраля. fontanka.ru »

2022-2-7 13:53

Гинцбург заявил, что "Спутник V" не нуждается в модификации под "омикрон"

По его словам, благодаря своей конфигурации препарат даёт более широкий спектр антител, чем зарубежные аналоги. lifenews.ru »

2022-1-12 09:01

Остаётся только надеяться на добрых людей. Пенсионерка нуждается в помощи

Ольга Петровна долгое время страдает от тяжелого прогрессирующего остеопороза, который сопровождается множественными переломами. Пенсионерка прошла все предписанные линии терапии, но это не помогло. fontanka.ru »

2021-10-20 11:20

Песков: Парк региональных авиакомпаний остро нуждается в обновлении

В Кремле отреагировали на реплику журналистов о том, что часто именно изношенность авиатехники приводит к инцидентам и катастрофам. lifenews.ru »

2021-7-15 13:03

Антонов: Россия требует от США уважения и не нуждается в услугах

Дипломат отметил, что "в нынешней турбулентной глобальной обстановке" сторонам следует научиться сотрудничать ради безопасности и процветания жителей. Москва готова к такой работе, уточнил Антонов. lifenews.ru »

2021-7-13 04:38

"Папа нуждается в молитвах": Юлия Меньшова попросила поклонников помочь душе отца

Актриса поблагодарила за огромную поддержку и соболезнования всех, кто скорбит вместе с их семьёй. lifenews.ru »

2021-7-6 10:53

Армия нуждается в технике и боеприпасах: на Украине заявили о неготовности к войне

За годы действий в Донбассе и с учётом подрывов складских помещений прогнозы для армии Незалежной неутешительные. lifenews.ru »

2021-4-19 20:41

"АПЛ нуждается в таком арбитре": В Англии восхитились не поддержавшим акцию в защиту темнокожих Карасёвым

Главный арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Боруссией" из Мёнхенгладбаха Сергей Карасёв и его помощники не поддержали известную акцию Black Lives Matter. lifenews.ru »

2021-3-17 15:49

«Главное — сохранить в порядке голову и ноги». Пенсионерка нуждается в помощи

У 82-летней Ирины Петровны тяжелый остеопороз, который привёл к множественным переломам. Годы лечения не принесли положительных результатов. Врачи рекомендуют лекарство, которое может улучшить состояние пенсионерки. Но купить его она не в состоянии. fontanka.ru »

2021-3-17 10:45

Надежда нуждается в помощи

У Нади ДЦП и целый список сопутствующих заболеваний. Она передвигается только на инвалидной коляске. Но та, которая сейчас есть у девочки, предназначена для помещений – ею Надя пользуется в школе, где и оставляет после занятий. fontanka.ru »

2020-9-12 10:45

В Петербурге станция переливания крови остро нуждается в донорах

Об этом сказано в социальных сетях медицинского учреждения. Все желающие могут сдать кровь по будням с 9 до 13 часов, а также в донорскую субботу 12 сентября. spb.aif.ru »

2020-9-10 12:40

МИД Белоруссии: Минск не нуждается в "заезженных советах" Зеленского

Недавно Владимир Зеленский в интервью телеканалу Euronews сказал, что белорусскому коллеге Александру Лукашенко нужно провести повторные президентские выборы. piter.tv »

2020-8-24 08:47

Доцент ВШЭ: Московский монорельс нуждается в реконструкции

Эксперт предлагает объявить открытый конкурс для урбанистов, чтобы найти идеи по его альтернативному использованию и включению в городскую среду.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 21:12