Результатов: 13

Терапевт рассказала о необходимых для путешествий лекарствах

Чтобы отпуск прошел без происшествий, нужно к нему основательно подготовиться. С собой в путешествие стоит взять много всего необходимого, включая лекарственные препараты. О том, что из них обязательно нужно с собой иметь, рассказала терапевт Елена Карабан. gazeta.spb.ru »

2023-6-21 19:24

"Срочно нуждается в лекарствах": В Германии рассказали о попавшем в украинский плен немце

В украинском плену, предположительно, находится гражданин Германии, защищавший Донбасс. Об этом рассказал депутат немецкого Бундестага от правой оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Евгений Шмидт. Он призвал власти ФРГ найти способ освободить его. lifenews.ru »

2022-10-27 21:46

"Ведомости": Минздрав начал сбор данных о не выпускаемых в России лекарствах

Делается подобное для того, чтобы регионы в случае нарушений логистики заранее знали, чем медикаменты можно заменить, однако оснований для дефицита препаратов в РФ сейчас нет. lifenews.ru »

2022-3-29 09:16

Здравоохранение города снова наступило на бюджетные грабли, они бьют по нуждающимся в лекарствах

Петербуржцы с онкологическими болезнями уже несколько месяцев не получают бесплатных лекарств для лечения на дому — ни дорогих, стоимостью 200 тысяч рублей и более, ни дешевых — за 200 рублей. fontanka.ru »

2021-7-26 10:37

В Петербурге рассмотрят законопроект о бесплатных лекарствах для горожан

В среду, 28 октября, на заседании Законодательного Собрания Петербурга состоится третье чтение законопроекта, регулирующего обеспечение горожан бесплатными лекарствами. Речь идет о лекарственных препаратах, медицинских изделиях и специализированных продуктах питания. gazeta.spb.ru »

2020-10-28 07:53

Раскрыт способ экономить на врачах и лекарствах

Следить за здоровьем не всегда означает тратить много денег. Эксперт в сфере здоровья Петр Добров рассказал, как сэкономить на врачах и лекарствах. Секрет крепкого здоровья – правильное питание, нормальный сон и отказ от алкоголя и табака, рассказал блогер в интервью радио Sputnik. gazeta.spb.ru »

2020-9-20 02:34

Чиновники и омбудсмен ответят на вопросы жителей Ленобласти о льготных лекарствах

Комитет по здравоохранению и уполномоченный по правам человека в Ленобласти организуют «горячую линию» на которой проведут консультацию граждан. piter.tv »

2019-11-19 11:24