Результатов: 68

"Разрушил миропорядок Атлантики": В Турции восхитились стратегией Путина

Президент России Владимир Путин оказался умнее западных лидеров, которые пытались задавить РФ, сообщает Sabah. lifenews.ru »

2024-3-30 13:16

В Турции восхитились "историческим" заявлением Путина

Слова президента России Владимира Путина о том, что Турция является самым надёжным партнёром для Москвы в вопросах поставки газа, имеют большое значение для Анкары. Об этом сообщил экономический обозреватель Aydinlik Серхат Латифоглу. lifenews.ru »

2024-2-28 06:46

В Норвегии восхитились стойкостью экономики России

Экономика Российской Федерации продемонстрировала несгибаемую стойкость под давлением постоянно усиливающихся западных санкций и, более того, даёт мощный отпор. Об этом заявила обозреватель норвежского телерадиовещательного канала NRK Сесилия Лангам Беккер. lifenews.ru »

2024-2-25 10:30

В СБУ восхитились огромным количеством добровольцев в Российской армии

В России, не в пример Украине, существуют добровольцы, которые хотят служить в зоне специальной военной операции. Об этом рассказал полковник СБУ в отставке Олег Стариков в эфире YouTube-канала "Да это так". lifenews.ru »

2024-2-2 06:38

В Польше восхитились ударом ВС РФ по продвинутой инфраструктуре Украины

Российские военные успешно поразили продвинутую военную инфраструктуру Киева, несмотря на находящееся там вооружение Североатлантического альянса. Об этом в ста lifenews.ru »

2024-1-4 08:05

"У Киева много проблем": В Британии восхитились невероятным ходом Путина

Шансы на победу России в конфликте с Украиной увеличиваются с каждым днём, заявил военный аналитик и вице-маршал королевских ВВС Великобритании в отставке Шон Белл. lifenews.ru »

2023-12-18 11:48

Разрывают на куски: В Индии восхитились работой российских "Ланцетов"

Российские беспилотники "Ланцет" наносят точные удары, "разнося на куски" переданные украинской армии американские гаубицы M777 А. Об этом сообщается в эфире индийского издания Hindustan Times. lifenews.ru »

2023-11-21 07:51

В Турции восхитились ролью Путина в срыве планов США по окружению России

Президент России Владимир Путин сорвал планы Белого дома, опередив американцев на Украине, пишет турецкое издание Sabah. lifenews.ru »

2023-10-6 09:25

"Ни один танк не захочет столкнуться с ним": В Китае восхитились мощным оружием России

Российский противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) "Корнет" имеет особую мощь, что было продемонстрировано во время уничтожения британского танка Challenger 2 в зоне спецоперации. Такое мнение выразил журналист и сотрудник спутникового телевидения Шэньчжэня Ши Хонг в материале для издания Sohu. lifenews.ru »

2023-9-11 01:47

В США восхитились работой российских истребителей на Украине

Российские истребители пятого поколения Су-57 продемонстрировали эффективность на полях сражений на Украине. Об этом пишет журнал Military Watch. lifenews.ru »

2023-8-13 23:19

Стойкость и эффективность: В Германии восхитились действиями ВС России на Украине

Подготовка Армии Российской Федерации не имеет себе равных, заявил немецкий военный эксперт Франц-Штефан Гади. По его словам, ВС РФ восхищаются даже на Украине. lifenews.ru »

2023-7-24 14:34

Американцы восхитились грозным и живучим "разрушителем авиации ВСУ"

Российский истребитель Су-35 в рамках спецоперации успешно ликвидирует различную воздушную технику ВСУ, говорится в публикации американского военного портала Military Watch. lifenews.ru »

2023-7-16 15:40

В Британии восхитились "очаровательными" российскими теннисистами на Уимблдоне

Российские теннисисты уже стали победителями Уимблдонского турнира, покорив сердца зрителей своим очарованием. Такое мнение выразил журналист британского издания The Guardian Пол Макиннес в своём материале. lifenews.ru »

2023-7-15 13:26

"Большая победа": В Индии восхитились захватом ракеты Storm Shadow российскими военными

В Индии восхитились захватом российскими военными британской крылатой ракеты Storm Shadow и охарактеризовали это как "большую победу России". В сюжете индийского издания Hindustan Times указано, что бойцов ВС РФ может заинтересовать конструкция боевой части боеприпаса. lifenews.ru »

2023-7-8 07:08

В США восхитились российской машиной, несущей хаос и смерть ВСУ

Инженерная система дистанционного минирования "Земледелие" — одна из причин, которые не позволяют бригадам ВСУ организованно наступать. Об этом написал обозреватель издания 19FortyFive Себастьен Роблин. lifenews.ru »

2023-6-29 20:57

В Европе восхитились информированностью Путина на встречах

Президент РФ Владимир Путин является невероятно информированным человеком. Об этом заявила глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард в интервью радиостанции RTE, рассказывая о прошлых встречах с российским лидером. lifenews.ru »

2022-10-29 09:31

"Он говорит правду": В Китае восхитились Берлускони после жёстких слов о Зеленском

Читатели китайского портала Guancha поддержали заявление бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, который в ходе закрытой встречи признался, что президент Украины Владимир Зеленский мог бы остановить конфликт на территории страны, однако вместо этого лишь эскалирует его. lifenews.ru »

2022-10-20 12:59

"Европа, лучше подумай ещё раз": Турки восхитились предупреждением Путина об энергоресурсах

Заявление президента России Владимира Путина об остановке поставок газа и нефти в Европу в случае введения ограничений цен на эти энергоресурсы вызвало восхищение среди читателей турецкого портала Haber7. lifenews.ru »

2022-9-19 14:43

В Китае восхитились историческими достижениями России

В мире принято считать, что Россия обладает довольно "вялой" экономикой, однако необходимо посмотреть на достижения Российской Федерации под другим углом, написал журналист Ван Вэнь в материале для The Global Times. lifenews.ru »

2022-9-12 11:10

В Британии восхитились Путиным, "поставившим на колени весь Запад"

В Евросоюзе ощутили эффект от антироссийских санкций и уже начали жаловаться на последствия своих же действий и молить отменить введённые ограничения, пишет Daily Express. Британский таблоид утверждает, что президента РФ Владимира Путина такое развитие событий весьма устраивает. lifenews.ru »

2022-9-7 10:39

Иностранцы восхитились российской теннисисткой Касаткиной после победы на турнире в Канаде

Зарубежные фанаты тенниса восхитились в соцсетях победой российской теннисистки Дарьи Касаткиной на турнире в канадском Гранби. Пользователи в Сети порадовались за успех россиянки и отметили её профессиональные навыки. lifenews.ru »

2022-8-29 21:52

"Кварашоу": В Италии восхитились игрой бывшей звезды "Рубина" Кварацхелии

Итальянские издания восхитились выступлениями грузинского футболиста Хвичи Кварацхелии, который оформил дубль в составе "Наполи" в последнем матче. lifenews.ru »

2022-8-22 15:41

В США восхитились точностью российских ракет "Калибр"

Российские крылатые ракеты "Калибр" — точное оружие, которое позволяет ВМФ РФ легко уничтожать отдалённые цели. Об этом в статье для 19Fortyfive написал американский эксперт в области безопасности Алекс Бетли. lifenews.ru »

2022-6-18 17:26

"Браво!": Турки восхитились идеей Путина об оплате газа в рублях и призвали сокрушить доллар

В Турции восхитились решением президента РФ и высказались в поддержку оплаты газа в рублях. Читатели газеты En Son Haber призвали Владимира Путина сокрушить доллар, а также предложили продавать турецкие товары за лиры. lifenews.ru »

2022-6-11 12:31

"Умеет бороться": Китайцы восхитились поведением России в ответ на "пакости" Запада

Читатели китайского издания "Гуаньча" выразили восхищение тем, как Россия реагирует на экономическую войну Запада. Действия последнего, по их оценкам, только укрепили российский рубль и чрезмерно подняли цены на энергоресурсы. lifenews.ru »

2022-6-4 13:09

Минобороны РФ: Украинские пленные восхитились российскими военными

По словам одного из них, обеспечение его подразделения было ужасным. Но когда он вместе с другими сослуживцами попал в тыл ВС РФ, то им дали воду, еду и сигареты. lifenews.ru »

2022-5-27 16:08

Минобороны: украинские военнопленные восхитились служащими ВС РФ

Также солдаты ВСУ отметили, что украинское командование намеренно скрывает потери солдат и не обеспечивает войскам необходимого обеспечения. piter.tv »

2022-5-27 14:22

Японцы восхитились советским сверхзвуковым лайнером Ту-144

Многие признались, что думали раньше, будто самолёт из СССР скопирован с заморского "Конкорда", но теперь поняли, что ошибались. lifenews.ru »

2022-1-17 20:14

Китайские СМИ восхитились смелыми и жёсткими ответами Путина на пресс-конференции

В частности, журналисты приветствовали заявление российского лидера по поводу политизации спорта. Они согласны с тем, что США бойкотируют ОИ в Пекине для сдерживания развития Поднебесной. lifenews.ru »

2021-12-25 12:44

Поляки восхитились русскими малышами, играющими в 50-градусный мороз на детской площадке

На видео запечатлены якутские дети, они с радостью катаются на карусели. "Типичное якутское детство", — комментирует автор записи. lifenews.ru »

2021-11-25 13:43

"Этому стоит поучиться": Китайцы восхитились способностью россиян "завоёвывать железные сердца"

Жители Поднебесной отметили, что американская и европейская политическая арена полна эгоизма, высокомерия, близорукости и бесстыдства. lifenews.ru »

2021-11-8 21:38

"Мужики остались": Иностранцы восхитились словами Путина о недопустимости смены пола у детей

Российский лидер резко осудил трансгендерную идеологию, сравнив новую западную тенденцию с "преступлением против человечности". lifenews.ru »

2021-10-26 01:57

"Так и должен выглядеть сильный лидер": Британцы восхитились фотографиями Путина с отдыха в тайге

Читатели газеты Daily Mail сравнили российского президента с "поедающим мороженое" Джо Байденом. lifenews.ru »

2021-9-27 23:58

"Вэдэвэшники — просто огонь": Зрители восхитились открытием фестиваля "Спасская башня" в Москве

Посетители мероприятия отметили как российских, так и зарубежных музыкантов. lifenews.ru »

2021-8-29 09:07

Англичане восхитились русской традицией, которой "придерживается даже Путин"

По мнению автора материала, это выдаёт в российском лидере "сильного человека, который серьёзно относится к национальным традициям". lifenews.ru »

2021-8-23 22:02

"И пушка у него огромная!": Японцы восхитились обновлённым российским танком

В войска поставлена партия модернизированных боевых машин — Т-90М "Прорыв". В Стране восходящего солнца их назвали эффективными и опасными. lifenews.ru »

2021-8-15 06:58

"Сильная спортивная держава": Японцы восхитились результатами России на Олимпиаде в Токио

Они отметили, что спортсмены из РФ достойно боролись на Играх, которые завершились несколько дней назад. lifenews.ru »

2021-8-11 04:51

"Машина самого сильного президента на планете": Японцы восхитились "лимузином Путина"

Один из них открыл для себя, что российский автопром умеет производить не только "коммунистических уродцев". Другие стали проводить параллели с автомобилями премиальных марок. lifenews.ru »

2021-6-13 04:57

"Они уже в эпохе звёздных войн": Японцы восхитились появившимися в России боевыми роботами с ИИ

Ранее о запуске серийного производства таких образцов в РФ заявил министр обороны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2021-5-28 12:40

"Гений тактики": Британцы восхитились Путиным из-за завершения учений России в Крыму

Обычные граждане полагают, что действия Москвы потрясли Западную Европу и заставили напрячься США. lifenews.ru »

2021-4-24 05:31

В Германии восхитились "дипломатическим шедевром" Путина, ответившего на оскорбления Байдена

Многие уверены, что своей реакцией российский президент одержал победу в споре. lifenews.ru »

2021-3-21 15:59

"АПЛ нуждается в таком арбитре": В Англии восхитились не поддержавшим акцию в защиту темнокожих Карасёвым

Главный арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Боруссией" из Мёнхенгладбаха Сергей Карасёв и его помощники не поддержали известную акцию Black Lives Matter. lifenews.ru »

2021-3-17 15:49

"Танк на стероидах". В Германии восхитились российской боевой машиной "Терминатор"

Как предположили немецкие журналисты, эта техника станет экспортным бестселлером на рынке вооружений. lifenews.ru »

2021-1-13 08:17

Джей Ло без косметики выложила фото с подросшими детьми, и фанаты восхитились её внешностью в 51 год

Актриса по-прежнему остаётся одной из самых желанных женщин уже много лет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 12:43