Результатов: 7

Разрывают на куски: В Индии восхитились работой российских "Ланцетов"

Российские беспилотники "Ланцет" наносят точные удары, "разнося на куски" переданные украинской армии американские гаубицы M777 А. Об этом сообщается в эфире индийского издания Hindustan Times. lifenews.ru »

2023-11-21 07:51

Россияне снова зажигают в США: Малкин и Кучеров восстановились от травм и разрывают НХЛ

Оба долго залечивали все свои болячки, а болельщики считали дни до их возвращения на лёд. Получилось оно достаточно мощным. lifenews.ru »

2022-1-16 00:40

Любители теснят профессионалов: "Амкал", "Красава" и другие блогеры, которые разрывают мир спорта

Как бы удивительно это ни звучало, но интереса к ним порой даже больше, чем к признанным спортивным мастерам. lifenews.ru »

2021-9-18 00:40

Боевики разрывают Украину. Зачем олигархи запустили процесс уничтожения страны

Эксперты считают, что реальная политическая ситуация на Украине не зависит от действующего президента, поскольку каждый влиятельный политик или олигарх обладает собственной армией уличных бойцов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-26 03:00

Кремль разрывают противоречия: «Одна голова орла не знает, что делает другая»

В ситуации с продавливанием скандальной пенсионной реформы просматривается конфликт российской правящей элиты – социально-экономическая политика в стране крайне противоречива, что это негативным образом отражается на всей системе власти. newdaynews.ru »

2018-8-6 17:44

Канадские ученые узнали, из-за чего люди разрывают отношения

Научные работники University of Utah в Солт-Лейк-Сити и из University of Toronto в Канаде решили провести исследование и выявить причины из-за которых партнер решает разорвать или быть в отношениях. piter.tv »

2017-8-22 15:37