Результатов: 33

"Они идут вперёд": Канадские наёмники заявили, что попали в ад на Украине

Занявшие сторону ВСУ канадские наёмники Дейв и Джастин Смит признались, что не видят перспектив победы Украины на поле боя. Российские войска безостановочно продвигаются вперёд, учиняя противнику настоящий ад. Интервью с ними опубликовала газета Globe and Mail. lifenews.ru »

2023-12-20 04:47

Канадские учёные связали лишний вес со снижением интеллекта

По данным специалистов, это влияет на работу памяти и ума человека независимо от наличия гипертонии, диабета и прочих хронических болезней, связанных с ожирением. lifenews.ru »

2022-2-3 19:12

"Они сметут всех": Канадские фигуристы уверены, что россиянки займут весь пьедестал почёта на Олимпиаде

По их мнению, первой будет Камила Валиева, которая уже давно соревнуется лишь сама с собой. lifenews.ru »

2021-12-13 13:26

Канадские учёные рассказали о крупнейшем тираннозавре по прозвищу «Скотти»

Палеонтологи из Канады сделали заявление о том, что найденный 26 лет назад скелет тираннозавра рекса оказался самым крупным в мире. Как сообщает РИА Новости, долги годы специалисты не могли очистить древние кости от песчаника. gazeta.spb.ru »

2019-3-24 03:15

Канадские ученые предположили существование параллельной Вселенной из антивещества

В ней время течет вспять, материи почти нет и доминирует антивещество. Именно незначительное количество темной материи в мире подтолкнуло ученых к такой гипотезе. gazeta.spb.ru »

2019-1-9 21:31

Канадские ученые опровергли позицию ВОЗ о вреде соли

Канадские ученые выяснили, что умеренное употребление хлорида натрия (поваренной соли) не вредит, а, напротив, приносит пользу здоровью человека, в том числе сердечно-сосудистой системе. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ)... newdaynews.ru »

2018-8-10 15:16

Канадские ученые узнали, из-за чего люди разрывают отношения

Научные работники University of Utah в Солт-Лейк-Сити и из University of Toronto в Канаде решили провести исследование и выявить причины из-за которых партнер решает разорвать или быть в отношениях. piter.tv »

2017-8-22 15:37

Канадские ученые предложили необычной способ борьбы с бессонницей

Канадские ученые разработали необычный метод борьбы с бессонницей. По словам экспертов из Университета Саймона Фрейзера, для того, чтобы быстро заснуть, необходимо "обмануть мозг". spbdnevnik.ru »

2017-6-9 05:29