Результатов: 32

Госдума планирует запретить судимым за педофилию посещать учебные заведения

Депутаты Государственной думы хотят запретить лицам с неснятой судимостью за преступления против половой неприкосновенности детей посещать образовательные организации, деятельность которых связана с обучением несовершеннолетних. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 19:41

Сексолог раскрыла, как по длине ноги определить, что партнёр — зверь в постели

Многие пары иногда сталкиваются с проблемами в отношениях из-за потребностей в сексе. Как объяснила сексолог Алина Мурзалиева, всё дело в уровне половой конституции: кому-то требуется больше секса, а кому-то — меньше. lifenews.ru »

2023-11-29 03:03

Почти Руки-Базуки: Омич четыре года вкачивал в половой орган вазелин и чуть не остался без достоинства

Мужчина из Омска в течение четырёх лет использовал вазелиновое масло для увеличения размера полового органа. По его словам, делалось это для доставки новых ощущений возлюбленной. Однако эксперимент чуть не закончился трагедией, поскольку пенис мог быть отрезан, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-25 12:41

Уролог развеял миф о чудодейственных "уколах долготы" в половой член

Инъекции гиалуроновой кислоты в половой член, вопреки мифу, не способны увеличить продолжительность полового акта. Об этом предупредил кандидат медицинских наук, врач-уролог Центра молекулярной диагностики CMD Севастопольская ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Белопольский. lifenews.ru »

2023-8-17 14:31

В Москве мальчику прищемили половой орган в парке аттракционов "Остров мечты"

В Москве семилетнему мальчику прищемили половой орган в парке аттракционов "Остров мечты". Это произошло после того, как сотрудник неудачно надел крепления при посадке на американские горки. По данным телеграм-канала SHOT, ребёнок через боль катался две минуты, после чего его увезла в больницу бригада скорой помощи. lifenews.ru »

2023-7-25 20:09

Сексолог предупредил, что воздержание от половой жизни грозит уменьшением пениса

Чтобы тело выполняло свои функции, любые органы, в том числе половые, должны работать. Если же воздерживаться от секса, то могут произойти анатомические изменения. Об этом рассказал врач-сексолог Евгений Кульгавчук в эфире радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-4-20 11:28

Один из убийц девочки в Костроме судим за преступления против половой неприкосновенности

Его сообщник тоже попадал в поле зрения правоохранительных органов, суд назначил ему испытательный срок за совершение кражи. lifenews.ru »

2022-1-6 10:32

Forskning: средний половой акт длится меньше 8 минут

Туре Хольте Фоллестад, глава Норвежской ассоциации клинической сексологии и заместитель директора клиники «Секс и общество» рассказал об идеальной продолжительности полового акта. saint-petersburg.ru »

2021-11-8 13:20

Врач предупредил об эпидемии новой половой инфекции в России

Врач и телеведущий Евгений Греков заявил о грядущей эпидемии новой половой инфекции в стране. По его словам, инфекция вызвана устойчивой к антибиотикам бактерией Mycoplasma genitalium. Специалист рассказал в беседе с радиостанцией «Говорит Москва», что эту инфекцию практически невозможно вылечить: она не поддается, ни джозамицину, ни доксициклину, ни азитромицину. gazeta.spb.ru »

2021-3-29 05:54

В России за последние 5 лет увеличилось число преступлений против половой неприкосновенности детей

По данным МВД, за 2018 год жертвами покушения на половую неприкосновенность стали 11 тыс. детей. piter.tv »

2019-10-15 19:57

Разврат в небе: мужчина показал свой половой орган пассажирам рейса из Крыма в Петербург

В аэропорту Санкт-Петербурга задержали пассажира рейса из Симферополя, устроившего акт эксгибиционизма на борту самолета, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу. newdaynews.ru »

2019-8-7 16:39

Кавказец-эксгибиционист демонстрировал половой орган перед 5-летней девочкой в Приморском районе

Женщина смогла дать оперативникам зацепки, по которым они найдут преступника. piter.tv »

2018-12-14 12:21

Полиция Петербурга продлила до утра общение с первомайскими адептами половой раскрепощенности

В Петербурге некоторые участники Первомая будут 2 мая доставлены в суд. Четырех человек, исповедующих половую свободу, полиция оставила у себя до утра. fontanka.ru »

2017-5-2 01:15