Результатов: 32

Что говорят о вас цифры в паспорте: Нумеролог рассказала, каких чисел стоит бояться, а какие искать

Этот документ имеет своё нумерологическое число, вибрации которого оказывают влияние на владельца. Зная число, можно проще и более эффективно добиться успеха, ведь вы будете знать свои сильные стороны. lifenews.ru »

2023-8-7 17:00

Минюст разрабатывает законопроект о запрете смены пола в паспорте

Российские власти разрабатывают проект закона, который мог бы запретить менять пол в паспорте и других документах. Об этом пишет издание ТАСС , ссылаясь на главу министерства юстиции Российской Федерации Константина Чуйченко. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 20:57

Три астрологические причины, почему вы всё ещё не обзавелись штампом в паспорте в графе "брак"

Оказывается, часто мы не можем найти себе пару или вступить в брак из-за каких-то личностных качеств. Нередко виновата астрология, точнее положение планет в вашей натальной карте. lifenews.ru »

2023-5-3 15:07

Лайф узнал о действующем паспорте РФ у одной из сестёр-русофобок Опанасюк

Украинские певицы Анна и Мария Опанасюк выступают против РФ, но при этом одна из них получила российское гражданство. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-4-27 15:03

Историк Якеменко: Отмена смены пола в паспорте — элемент противостояния Западу

Отмена возможности смены пола в паспорте имела бы огромное значение в контексте жёсткого противостояния России и Запада. Таким мнением поделился в своём телеграм-канале в понедельник историк, культуролог Борис Якеменко. lifenews.ru »

2023-4-24 17:32

Минюст намерен исключить в РФ возможность менять пол в паспорте

В рамках закрепления семейных ценностей в законодательстве в России могут исключить возможность менять пол в паспорте и других документах. Об этом сообщил министр юстиции РФ Константин Чуйченко. lifenews.ru »

2023-4-24 11:32

На Урале мужчина семь лет не получает пенсию из-за одной буквы в паспорте

67-летний житель Свердловской области Раян Ганиев в течение семи лет не может добиться назначения пенсии из-за ошибки в паспорте. В его отчестве — Дабигович — вместо буквы "Г" написали "К". Об этом пишет Ura.ru. lifenews.ru »

2023-3-8 14:31

На примере знаменитостей: 6 признаков старения, выдающих реальные цифры в паспорте

Можно молодиться всю жизнь, одеваясь стильно и не по возрасту, не забывать про косметические процедуры и идти в ногу со временем. Но следующие маленькие детали всё равно выдадут ваш секрет — возраст. lifenews.ru »

2022-8-29 12:40

Зеленский пообещал внести в Раду законопроект об экономическом паспорте украинца

Лидер Незалежной обещал утвердить документ о недрах в своей предвыборной программе в 2019 году. lifenews.ru »

2021-12-2 12:23

"Мог жениться в своих фантазиях": Коллега раскрыла обман Шаляпина, заявив, что у него в паспорте нет ни одного штампа

Теперь фанатам интересно, как артист собирался распоряжаться "богатым наследством" якобы жены, если брака действительно могло и не быть. lifenews.ru »

2021-10-6 15:58

Сябитова раскрыла, как без штампа в паспорте определить, женат избранник или нет

Согласно новому постановлению правительства, отметки о браке и детях в паспортах граждан более не обязательны и будут проставляться по желанию. lifenews.ru »

2021-7-21 19:18

Сексолог Лев Щеглов: «Молодежь все чаще вступает в брак по расчету»

За последние 40 лет изменилось многое, в том числе и отношение к браку. Почему сейчас молодежь не торопится оформлять отношения, и для чего необходимо секс-просвещение в школах? Об этом - доктор медицинских наук, сексолог Лев Щеглов. spb.aif.ru »

2020-4-3 18:24