Результатов: 46

Американский двойник Киркорова из TikTok пообещал россиянам кавер на его песню

Американский двойник российского певца Филиппа Киркорова начал знакомиться с его творчеством. А всё благодаря русскоязычным поклонникам, которые теперь требуют от блогера записать кавер на одну из песен российского поп-исполнителя. lifenews.ru »

2024-1-17 14:21

Петербургский двойник Путина осмелился задать вопрос Президенту

Похожий, как две капли воды, на действующего главу государства «студент СПбГУ» предпринял попытку подискутировать на прямой линии «Итоги года». Это включение в эфир побудило Владимира Путина высказать свою позицию о наличии якобы его двойников. neva.versia.ru »

2023-12-15 18:03

Приставы объяснили, что делать, если у вас появился двойник с задолженностью

Иногда случается такая неприятная ситуация, когда у гражданина появляется двойник, имеющий задолженности по исполнительным производствам. Что делать в таком случае, рассказали "Вести Подмосковья" со ссылкой на Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области. lifenews.ru »

2023-3-10 18:05

Двойник Стаса Михайлова умер от передозировки наркотиков

53-летний артист Александр Эгерд, известный как двойник народного артиста России Стаса Михайлова, скончался от передозировки наркотиков в Ленинградской области. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-6-17 15:05

Лукашенко снял маску в красной зоне и подтвердил, что в больнице не двойник

По словам главы Белоруссии, "некоторые пишут", что не он лично навещает пациентов, больных коронавирусом. lifenews.ru »

2021-11-7 17:43

От коронавируса умер двойник Петра I актер Андрей Булгаков

В Санкт-Петербурге от последствий коронавирусной инфекции в больнице скончался известный актер Театра исторических миниатюр Андрей Булгаков в возрасте 63 лет. Об этом пишет его супруга на своей странице «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-16 16:04

"Двойник Путина" раскрыл гонорар за 10 минут выступления, из-за которого коллеги умирают от зависти

Юморист зарабатывает крупные суммы, всего лишь произнося короткие поздравления в образе президента. lifenews.ru »

2021-9-4 14:46

Кировский завод инвестировал в "цифрового двойника"

Корпоративный фонд Кировского завода вложился в PropTech–стартап Tango Vision. Kirov Group Ventures приобрёл 7% компании, которая запустит пилот "цифрового двойника" на заводе. dp.ru »

2021-2-5 11:52

Двойник Ким Кардашьян натянула на себя такое нелепое боди, что фанаты предпочли бы это "развидеть"

Любительница горячих фотосессий разозлила пользователей, примерив странный наряд.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 14:00

«Двойник?»: поклонники не узнали помолодевшую Пугачеву с юбилея Николаева

В Сети появилось новое фото с Аллой Пугачевой. Поклонники удивились тому, как эстрадная певица помолодела, некоторые признались, что даже с трудом узнали звезду. На фотографии Пугачева запечатлена в компании друзей на дне рождения певца и композитора Игоря Николаева. gazeta.spb.ru »

2020-1-19 15:23

В Мюнхене двойник Гитлера попытался организовать сходку нацистов

В Мюнхене двойник Гитлера Харальд Зенц попытался организовать сходку нацистов в местной пивоварне. Об этом сообщает PerthNow.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 17:12

"Цифровой Кронштадт": МегаФон и Петербург представили "Цифровой двойник города"

Санкт-Петербург. 7 июня 2019. В рамках ПМЭФ МегаФон успешно продемонстрировал работающую модель управления городским пространством, объектами социальной и инженерной инфраструктуры — «Цифровой двойник» для Кронштадта. mr7.ru »

2019-6-8 13:33

За 100 млн с Невского проспекта задержан Сальников, но не тот. Двойник просто назвался профессором

Ранее «Фонтанка» сообщила, что Следственным комитетом Центрального района Петербурга задержаны четыре человека за мошенничество с крупном активом на Невском проспекте, 56. Следствие вменило им подделку правоустанавливающих документов и паспортов владельцев, после чего подозреваемые при продаже получили в залог 100 миллионов рублей. fontanka.ru »

2019-6-5 16:37

У газеты ЗакСа появился темный двойник

У официального издания Законодательного собрания, газеты «Вечерний Санкт-Петербург» в сети появился брат-близнец. Сайт «Вечерний Питер» занял бывший домен своего тезки и публикует статьи, критикующие спикера парламента. neva.versia.ru »

2018-6-8 23:07

Провокационное видео: двойник Памелы Андерсон разделась догола на глазах у миллионов зрителей

Горячая блондинка неожиданно продемонстрировала свои аппетитные формы в эфире развлекательного шоу "Ninja Warrior". Не постеснявшись зрителей, дамочка сняла с себя красный купальник. piter.tv »

2017-6-26 15:31