Американский двойник Киркорова из TikTok пообещал россиянам кавер на его песню

2024-1-17 14:21

Американский двойник российского певца Филиппа Киркорова начал знакомиться с его творчеством. А всё благодаря русскоязычным поклонникам, которые теперь требуют от блогера записать кавер на одну из песен российского поп-исполнителя.

Подробнее читайте на ...

российского американский кавер двойник киркорова

Американский БТР не смог сбежать от российского "Ланцета" в зоне СВО

Расчёт беспилотника российского армейского спецназа "Осман" уничтожил в зоне СВО американский колёсный бронетранспортёр Stryker прямым попаданием барражирующего боеприпаса "Ланцет". Как сообщает РИА "Новости", это произошло на Запорожском направлении. lifenews.ru »

2023-08-19 06:28

Освобождённый из российского плена американский наёмник снова примкнул к ВСУ

Американский наёмник Александр Дрюке, освобождённый из российского плена в прошлом году, вернулся в зону боевых действий на Украине, но приближаться к российским позициям больше не хочет. Об этом он рассказал в интервью ABC News. lifenews.ru »

2023-07-16 19:50

"Прогресс" vs Cygnus: Может ли американский корабль поддерживать орбиту МКС вместо российского

Попытка приподнять станцию с помощью космического грузовика от Northrop Grumman не удалась. Под силу ли ему это вообще? lifenews.ru »

2022-06-23 00:40

Боевик российского режиссёра Найшуллера возглавил американский прокат

В главной роли в фильме "Никто" снялся Боб Оденкерк — звезда культовых сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". lifenews.ru »

2021-03-29 15:03

Американский суд раскрыл обвинение в адрес российского юриста Натальи Весельницкой

Она обвиняется в препятствии правосудию при защите руководства компании Prevezon. При этом для властей США Весельницкая представляет особый интерес по делу о связях России и Трампа. gazeta.spb.ru »

2019-01-08 22:45