Результатов: 84

Неизвестный заявил о минировании крейсера "Аврора" и требовал 1 млн рублей

В Петроградском районе Петербурга в заложники взяли крейсер "Аврора" на Петроградской набережной. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела. piter.tv »

2023-7-5 09:31

Вдова командира крейсера "Аврора" нашла у себя в гараже "противотанковые пушки"

Вдова командира крейсера "Аврора", блокадница, советская олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Галина Зыбина обнаружила у себя в гараже в Петербурге два предмета, похожих на противотанковые пушки, — артиллерийские снаряды 57-мм калибра. Подробности истории узнал Mash на Мойке. lifenews.ru »

2023-3-11 12:56

Путин принял участие в спуске на воду атомного крейсера "Император Александр III"

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии спуска на воду атомного подводного крейсера "Император Александр III". В ходе мероприятия также были приняты в состав ВМФ РФ корабли "Генералиссимус Суворов", "Анатолий Шлемов", "Град". lifenews.ru »

2022-12-29 13:51

В Петербурге повестку прислали пропавшему без вести на крейсере «Москва»

В Петербурге повестка пришла пропавшему без вести матросу. Он исчез после крушения крейсера «Москва». В Петербурге пришла повестка пропавшему без вести матросу после крушения крейсера «Москва». В конце октября уведомление выслал военкомат Фрунзенского района. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 13:16

«Фонтанка»: военкомат прислал повестку пропавшему срочнику с крейсера «Москва»

Последний раз молодой человек выходил на связь в апреле, после гибели крейсера родственники ничего не знают о его судьбе. mr7.ru »

2022-11-9 11:17

Передачу ВМФ авианосца "Адмирал Кузнецов" и крейсера "Адмирал Нахимов" могут отложить

Процесс передачи российскому Военно-морскому флоту принадлежащих АО "Объединённая строительная корпорация" авианосца "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" и ракетного крейсера "Адмирал Нахимов" могут отложить до 2024 года. lifenews.ru »

2022-8-21 12:28

Песков вновь переадресовал в Минобороны вопрос об экипаже крейсера "Москва"

Представитель Кремля не стал уточнять даже дополнительные сведения, отказавшись комментировать эту тему. По его словам, вся информация о ходе "Операции Z" предоставляется военным ведомством. lifenews.ru »

2022-4-21 13:21

Песков перенаправил в Минобороны вопрос об экипаже затонувшего крейсера "Москва"

Пресс-секретарь президента РФ в ходе брифинга отметил, что всю официальную информацию в этом плане выдаёт оборонное ведомство, а Кремль, по его словам, не уполномочен что-то сообщать. lifenews.ru »

2022-4-19 12:55

Главком ВМФ России встретился с экипажем ракетного крейсера "Москва"

Евменов сообщил, что офицеры, мичманы и матросы продолжат службу в Военно-морском флоте, а также отметил, что традиции гвардейского судна будут бережно сохранены и продолжены. lifenews.ru »

2022-4-18 19:58

Сенатор Климов объяснил, почему Пентагон заявил о серьёзных повреждениях крейсера "Москва"

По словам парламентария, США обеспечивают Украину очень серьёзной и оперативной разведывательной информацией, что крайне важно для Киева. lifenews.ru »

2022-4-15 19:30

Политолог Кошкин: Выход из строя крейсера "Москва" не повлияет на ход "Операции Z"

Специалист отметил, что боевые задачи, связанные с блокированием острова Змеиный и захватом порта Мариуполя, в которых использовалось судно, уже завершены. lifenews.ru »

2022-4-14 15:55

Петербуржцы заметили человека на мачте крейсера «Аврора»

В воскресенье, 23 февраля, петербуржцы заметили человека, забравшегося почти на самый верх мачты крейсера «Аврора». Видео происходящего было опубликовано в соцсетях. «Когда в преддверии праздничного салюта с утра решил занять лучшее место повыше», — пошутили пользователи. topdialog.ru »

2020-2-23 19:02

Путин с борта крейсера понаблюдал за учениями Северного и Черноморского флотов

В ходе манёвров были выполнены ракетные стрельбы, в том числе "Калибрами" и гиперзвуковым "кинжалом".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 14:33

Смольный отказал КПРФ в традиционном митинге у крейсера "Аврора"

По словам председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга Ольги Аришиной, самой подходящей площадкой для празднования годовщины Октябрьской революции является Удельный парк. mr7.ru »

2019-10-30 17:15

Коммунисты устроят шествие и митинг у крейсера «Аврора» вопреки отсутствию разрешения Смольного

«Му будем идти к нашему крейсеру», – сказал депутат Госдумы от КПРФ Владимир Бортко. saint-petersburg.ru »

2018-11-6 12:52