Результатов: 19

Рядом с Александро-Невской лаврой могут возвести еще один крупный отель

В самом сердце Северной столицы основатель Yard Group Андрей Кошкин приобрел крупный участок земли рядом со Свято-Троицкой Александро-Невской лаврой. Предполагается, что здесь в скором времени может появится еще один большой отель. gazeta.spb.ru »

2022-8-8 16:36

Политолог Кошкин объяснил, почему ВСУ не могут организовать контрнаступление

Военный эксперт назвал несколько причин, главной из которых является нехватка горюче-смазочных материалов для бронетехники и стрелкового оружия. По его мнению, именно из-за этого стоит вся техника. lifenews.ru »

2022-5-24 18:52

Политолог Кошкин: США не хотят поставлять Киеву РСЗО из-за потери доверия

По словам эксперта, опасения Вашингтона сопряжены с тем, что с помощью пусковых установок Вооружённые силы Украины могут открыть огонь по объектам на территории России. lifenews.ru »

2022-5-20 11:09

Политолог Кошкин объяснил, кто приказал офису Зеленского анонсировать контрнаступление ВСУ

По словам собеседника Лайфа, Арестович и раньше славился "помпезными, необдуманными и необоснованными" высказываниями. lifenews.ru »

2022-5-6 17:46

Политолог Кошкин счёл высшей степенью непорядочности рассылку русофобских билбордов Польшей

По оценке эксперта, такие действия являются разжиганием межгосударственной, межэтнической и межнациональной розни. lifenews.ru »

2022-4-25 18:55

Политолог Кошкин: Выход из строя крейсера "Москва" не повлияет на ход "Операции Z"

Специалист отметил, что боевые задачи, связанные с блокированием острова Змеиный и захватом порта Мариуполя, в которых использовалось судно, уже завершены. lifenews.ru »

2022-4-14 15:55

Политолог Кошкин: На Украине могли разрабатывать биооружие избирательного действия

Такое теоретически может действовать очень избирательно. Например, против представителей определённой расовой группы, людей определённого пола и возраста. lifenews.ru »

2022-3-10 23:03

Политолог Кошкин объяснил, почему Зеленский "охладел" к идее вступления Украины в НАТО

Эксперт отметил, что риторика лидера Незалежной почти не отличается от позиции его предшественника Петра Порошенко. Они оба, по его словам, мечтают о том, чтобы кто-то всегда решал за них проблемы. lifenews.ru »

2022-3-9 14:49

Политолог Кошкин объяснил решение Путина привести силы сдерживания в особый режим

Шаг главы государства — соответствующая адекватная реакция верховного главнокомандующего, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-2-28 20:31

Кошкин: конфликт Греции и Турции может привести к расколу НАТО

Специалист считает, что между странами может возникнуть серьёзное вооружённое противостояние, спровоцированное непростыми отношениями двух стран. piter.tv »

2020-6-8 17:07

Кошкин дом своими руками. Бывший охранник открыл бизнес по изготовлению домиков для мейн-кунов

Бывший охранник Руслан Шевченко открыл столярный бизнес по изготовлению детских кроваток–домиков и игровых конструкторов для мейн–кунов. dp.ru »

2019-8-9 01:27

Андрей Кошкин: новые полномочия ФСО защитят общество от террористических угроз

Закон о полномочиях и ограничениях Федеральной службы охраны востребован в нынешней ситуации, которая характеризуется и террористическими угрозами, и криминогенным фактором. Такого мнения придерживается заведующий кафедрой политологии и социологии Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. piter.tv »

2017-6-21 18:44

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга прошел детский спектакль «Кошкин дом!»

В Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №17 Василеостровского района Санкт-Петербурга прошел детский спектакль «Кошкин дом!» в рамках празднования Дня пожарной охраны на котором, присутствовали сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района совместно с руководством учебного заведения. 78.mchs.gov.ru »

2017-5-7 13:47