Результатов: 20

Началось строительство научного судна «Иван Фролов»

В понедельник, 25 декабря, в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте (ААНИИ) сообщили, что судостроители Адмиралтейских верфей приступили к резке металла для строительства нового научно-экспедиционного судна «Иван Фролов». topdialog.ru »

2023-12-26 19:24

Для строительства научного судна «Иван Фролов» начали раскрой металла на «Адмиралтейских верфях»

ИО «Адмиралтейские верфи» начали раскрой металла для строительства научно-экспедиционного судна «Иван Фролов». Судно не будет иметь аналогов в мире. Оно разработано для подготовки экспедиций Основной гидрометеорологической службы Росгидромета. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 17:00

На "Адмиралтейских верфях" начали строительство научно-экспедиционного судна "Иван Фролов"

Ожидается, что в будущем проект заменит флагман полярного флота "Академик Фёдоров". piter.tv »

2023-12-26 16:51

Новое научное судно для работы в полярных широтах построят в Петербурге

В понедельник, 6 марта, Росгидромет подписал с Адмиралтейскими верфями контракт на строительство нового научно-экспедиционного судна «Иван Фролов». Оно должно войти в состав флота Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ), базирующегося в Петербурге. topdialog.ru »

2023-3-7 15:58

"Любой каприз — за ваши деньги": Как вратарь "Крыльев Советов" Фролов наплевал на футбол и признался, что ему важнее зарплата

Голкипер самарских "Крыльев" не выходил на поле уже почти полтора года, но его это, судя по всему, очень сильно устраивает. lifenews.ru »

2022-9-12 13:55

Энергетик Фролов: Болгария оказалась в дураках, отказавшись от российского газа

По его мнению, руководство страны осознало своё положение и потому теперь хочет связаться с Еврокомиссией. Его примеру в скором времени, возможно, последуют и другие страны. lifenews.ru »

2022-5-25 14:47

Энергетик Фролов объяснил, почему ЕС не сможет заменить российский газ на американский

От понимания невозможности отказаться от топлива из РФ страны Запада не вводят никаких ограничений по оплате энергоресурсов, хотя санкции уже затронули многие сферы. lifenews.ru »

2022-3-2 15:39

Врач рассказал, чем грозит сидячий образ жизни

Врач предостерег о нарушениях в организме, которые могут последовать за сидячим образом жизни. Врач-остеопат Владимир Фролов поделился, что сидячий образ жизни может крайне негативно сказаться на некоторых функциях организма. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 23:10

Специалист по биозащите Фролов призвал на домашних новогодних вечеринках носить маски

Не будет лишним проветривать помещение и обрабатывать поверхность мебели, говорит эксперт. lifenews.ru »

2021-12-15 11:26

Артем Фролов одолел Магальяэш и стал чемпионом M-1 Challenge в среднем весе

В пятницу, 27 октября в Петербурге проходит международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Борьба между Кайо Магальяэш из Бразилии и российским спортсменом Артемом Фроловым за титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе завершился победой последнего. piter.tv »

2017-10-28 00:35