Результатов: 8

"Любой каприз — за ваши деньги": Как вратарь "Крыльев Советов" Фролов наплевал на футбол и признался, что ему важнее зарплата

Голкипер самарских "Крыльев" не выходил на поле уже почти полтора года, но его это, судя по всему, очень сильно устраивает. lifenews.ru »

2022-9-12 13:55

Порошенко наплевал на сроки возвращения в Киев и пошёл гулять по европейскому городу

Экс-президент Украины Пётр Порошенко продолжил своё путешествие по Европе: на этот раз он посетил город Сопот, расположенный в северной части Польши. Видеосвидетельство публикует в Telegram новостной портал "Страна.ua". lifenews.ru »

2022-6-8 13:28

Баста наплевал на судьбу маленьких участников, превратив "Голос. Дети" в пустую болтовню

Даже самые преданные зрители возмущены тем, как ведёт себя рэпер, пока маленькие конкурсанты волнуются на сцене. lifenews.ru »

2022-3-11 22:17

"Он наплевал в души миллионам": Экс-депутат Рады заявил об испанском стыде за Зеленского

Евгений Мураев озвучил мнение, что к власти глава Незалежной пришёл исключительно за счёт спекуляции на чувствах украинцев. lifenews.ru »

2021-8-13 06:09

"Никогда не перейду в "Спартак". Кокорин наплевал на принципы ради больших денег

Александр Кокорин 20 лет держал детскую обиду на "Спартак", однако теперь решил продолжить карьеру именно в стане красно-белых. Ещё бы — зарплата больше трёх миллионов евро, а говорят, что трудно найти работу после тюрьмы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-1 15:00

"Заступался за супругу". Ярославский чиновник объяснил, за что "наплевал" на местного жителя

Ранее в СМИ появилась информация о конфликте, в ходе которого представитель власти оскорбил мужчину.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-28 15:57