Результатов: 22

"Не лучше турецких аналогов": В ГД рассказали об испанском БПЛА, которым ВСУ впервые пытались атаковать РФ

На Западе лишь делают вид, что задумываются над новыми поставками вооружения Украине, однако ВС РФ умеют уничтожать технику, пытающуюся атаковать территорию России. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-11-16 15:40

В испанском Бильбао более двух тысяч человек приняли участие в марше в поддержку России

Свыше двух тысяч человек вышли на марш в поддержку России в испанском городе Бильбао. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя баскской платформы "Нет НАТО". lifenews.ru »

2023-3-12 03:07

"Он наплевал в души миллионам": Экс-депутат Рады заявил об испанском стыде за Зеленского

Евгений Мураев озвучил мнение, что к власти глава Незалежной пришёл исключительно за счёт спекуляции на чувствах украинцев. lifenews.ru »

2021-8-13 06:09

Казус в испанском футболе: арбитр дал два финальных свистка в матче из-за проблем с часами

Инцидент произошёл во время матча 32-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и "Гранадой" (2:1). Судья Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа дал финальный свисток на минуту раньше, чем это нужно было. lifenews.ru »

2021-4-27 16:01

Украинцы впали в истерику из-за российского флага в испанском отеле

Туристы из Украины, отдыхавшие в испанском отеле, закатили скандал из-за российского флага, который висит в гостиничном ресторане. Инцидент произошел в четырехзвездочном отеле в испанском городе Салоу. gazeta.spb.ru »

2019-8-5 19:25