Результатов: 80

Бывший тренер сборной России Быков рассказал, почему СКА стал главным претендентом на Кубок Гагарина

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков поделился своим мнением о том, почему СКА из года в год остается фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина. Он отметил особый дух в команде, который был создан благодаря слаженной работе тренерского штаба. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 20:25

Как писатели Акунин и Быков попались на русофобии и потеряли заработок в России

Российские книжные магазины снимают с полок произведения Бориса Акунина и Дмитрия Быкова*, которые жёстко прошлись по соотечественникам и, возможно, финансируют ВСУ. Где они сейчас? lifenews.ru »

2023-12-17 13:46

Как, соревнуясь в русофобии, Акунин и Быков остались без заработков в России

Российские книжные магазины снимают с полок произведения Бориса Акунина и Дмитрия Быкова*, которые жёстко прошлись по соотечественникам и, возможно, финансируют ВСУ. Где они сейчас? lifenews.ru »

2023-12-16 00:40

Как Дмитрий Быков ждёт американское гражданство и желает разгрома Армии России на Украине

Дмитрий Быков* выдал очередную антироссийскую тираду. Он ждёт не дождётся проигрыша ВС РФ и обещает донаты ВСУ. Генпрокуратуру РФ уже попросили проверить писателя. lifenews.ru »

2023-12-11 16:17

"Обидно, но претензий нет" : Быков* ответил, как относится к ВСУ, убивающим русских

Писатель и литературный критик Дмитрий Быков* заявил пранкерам Вовану и Лексусу (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), что не имеет претензий к ВСУ, которые убивают русских. lifenews.ru »

2023-12-11 13:07

Красноярский бизнесмен Быков проведёт за решёткой 20 лет за убийства в 90-х

Красноярский бизнесмен Анатолий Быков приговорён к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Такое решение вынес Кировский районный суд города Красноярска. lifenews.ru »

2023-12-11 07:11

Как писатель Быков прославляет Зеленского, угрожая русским страшным наказанием

На прошедшей неделе писатель-иноагент Дмитрий Быков* наговорил столько, что его запросто могут занести в список экстремистов. Как живёт Быков и чем владеет? lifenews.ru »

2023-10-4 08:44

Как писатель-иноагент Дмитрий Быков* прославляет Зеленского, угрожая русским страшным наказанием

На прошедшей неделе писатель-иноагент Дмитрий Быков* наговорил столько, что его запросто могут занести в список экстремистов. Как живёт Быков и чем владеет? lifenews.ru »

2023-10-3 01:40

Бывший тренер Быков считает неэтичным сравнение победы СКА с прорывом блокады Ленинграда

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков прокомментировал слова главного тренера клуба СКА Романа Ротенберга о победе своей команды. После того, как хоккеисты из Санкт-Петербурга прервали серию неудач победой над «Северсталью» из Череповца, Ротенберг назвал ситуацию «прорывом блокады Ленинграда». gazeta.spb.ru »

2023-9-22 09:37

Скульптуры бронзовых быков вернут на Обводный канал

Как сообщает пресс-служба комитета по охране памятников Петербурга, скульптуры бронзовых быков после реставрации вернут на их историческое место — в Адмиралтейский район. На данный момент они расположены у ворот Ленинградского мясокомбината им. gazeta.spb.ru »

2023-4-26 10:40

Бронзовых быков с Московского шоссе демонтировали на реставрацию

Сегодня утром, около 06:00 по демонтажу монументально-декоративных скульптур «Быки», расположенных на Московском шоссе, 13. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного музея городской скульптуры (ГМГС). gazeta.spb.ru »

2023-1-14 14:30

Прокуратура требует принять меры по сохранению скульптуры бронзовых быков на Московском шоссе

Объект имеет многочисленные повреждения фасадной поверхности и штукатурки, а также отслоения металлической конструкции опоры у гранитного фундамента. piter.tv »

2022-6-27 11:45

Юрий Быков снимет сериал "Лихие" о крупной российской ОПГ

Под контролем этой хабаровской криминальной группировки находилось 14% территории страны. В основу сценария легли реальные воспоминания одного из членов банды. lifenews.ru »

2022-1-26 00:59

«Это бунт на коленях». Писатель Дмитрий Быков про попытку Минкульта укрепить «традиционные духовно-нравственные ценности»

В России появились перечни «традиционных ценностей», «разрушительных и чуждых идей и ценностей» и «источников угроз» нашим «скрепам», где дважды упомянуты США. fontanka.ru »

2022-1-25 16:48

Скончался советский актер театра и кино Виталий Быков

В возрасте 80 лет ушел из жизни известный актер театра и кино Виталий Михайлович Быков. Быков хорошо известен по роли Николая Севостьянова в культовый картине «Кортик». О смерти известного актера стало известно с сообщения на сайте Минского драматического театра имени Горького. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 13:26

Первый срок пошёл: Анатолий Быков получил 13 лет за убийства, но его ждёт ещё более суровое наказание

Суд в Красноярске приговорил авторитетного сибирского бизнесмена к 13 годам лишения свободы. Против него расследуют другие дела, поэтому остаток жизни он может провести за решёткой. lifenews.ru »

2021-9-8 15:16

«Зенит» выпас «быков» на «Газпром Арене». Миллер смотрел

Предчувствие олимпийских чемпионов, удачливые люди на трибунах, отмененный гол: отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как в матче 3-го тура команда Сергея Семака обыграла гостей, которыми руководил Виктор Гончаренко. fontanka.ru »

2021-8-8 20:47

Дмитрий Быков и Антон Долин, книги и кино, комиксы и театр: гид по петербургскому книжному салону

Обозреватель «Фонтанки» выбрал «топ» событий для взрослых и детей, объяснив, почему именно эти встречи будут самыми интересными fontanka.ru »

2021-5-25 21:50

Чем заняться 16 — 18 октября: «Тотальный диктант», Быков с вампирами, виртуальный «Мумий Тролль»

«Фонтанка» собрала два десятка вариантов, как провести выходные в городе или же не выходя из дома с семьёй, друзьями или в одиночестве fontanka.ru »

2020-10-16 09:30

Быков и Герман-младший. Как поссорились "либеральные светлоликие паучки"

Платон Беседин — о том, какие возникают трудности у представителей творческой интеллигенции при общении друг с другом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 00:40

Дмитрий Быков рассказал о любимом месте в Петербурге и новой книге

Писатель Дмитрий Быков в ходе XV Санкт-Петербургского международного книжного салона рассказал о любимом месте в Северной столице и рассказал о подробностях нового романа. По словам Быкова, особое значение в городе на Неве для него представляет Петроградская сторона. gazeta.spb.ru »

2020-6-7 02:17

Задержан красноярский экс-депутат Анатолий Быков

Бывшего депутата Законодательного собрания Красноярского края и бизнесмена Анатолия Быкова задержали. По данным источника, его подозревают в организации заказных убийств. «Да [задержан]. Подозревают в убийствах прошлых лет», — приводит «ТАСС» слова источника в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2020-5-7 10:04

Мужчина принял виагру для быков и попал на операционный стол с трёхдневной эрекцией

За мощным препаратом ему пришлось ехать в соседний штат, но, похоже, затраты себя не оправдали. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 00:10

Макаревич, Ахеджакова, Быков и Улицкая просят Путина не подписывать закон о признании физических лиц "иноагентами"

Представители "Конгресса интеллигенции" объяснили, почему считают этот закон неправомерным. piter.tv »

2019-11-28 10:57

Дмитрий Быков впервые после выхода из комы выступит в Петербурге

Писатель Дмитрий Быков впервые после выхода из комы выступит с лекцией в Северной столице. Литературный критик расскажет посетителям киностудии «Лендок», зачем читать классику. Лекция приурочена к началу летних каникул и празднованию Дня защиты детей. topdialog.ru »

2019-5-30 16:13

Дмитрий Быков: Если бы меня хотели смертельно отравить, то меня бы отравили

Писатель Дмитрий Быков связал ухудшение своего самочувствия с отравлением. При этом он не знает, где это могло произойти. «Я съел что-то не то, что запустило неправильную реакцию. А кто мне в этом помог или это был мой личный выбор, я сказать не могу, это будут исследовать врачи», — отметил Быков. topdialog.ru »

2019-4-26 12:06

Писатель Дмитрий Быков рассказал о коме и о Боге

Причиной госпитализации, по его словам, стало отравление. Писатель Дмитрий Быков рассказал в программе “Один”, что к его госпитализации привело отравление. По словам Быкова, врачи сохранили от него в тайне обстоятельства болезни. gazeta.spb.ru »

2019-4-26 09:17