Результатов: 19

Уехавший кинокритик Антон Долин* избавился от последнего бизнеса в России

Уехавший из России кинокритик Антон Долин* избавился от последнего бизнеса на родине. По данным Mash, речь идёт о существовавшем с 2019 года ИП, с помощью которого журналист делал видео- и аудиоконтент. lifenews.ru »

2024-1-15 14:54

Боль микрозвёзд: Как бежавшие от СВО Зыгарь, Дудь и Долин бесятся из-за потери заработка в России

Беглые музыканты, блогеры и журналисты один за другим закрывают свои юрлица в России — статус иноагента делает их бизнес убыточным. У первых ещё есть надежда быть прощёнными, вторые же хорошо понимают, что успели наговорить себе на пожизненную эмиграцию. lifenews.ru »

2023-12-1 00:38

Дмитрий Быков и Антон Долин, книги и кино, комиксы и театр: гид по петербургскому книжному салону

Обозреватель «Фонтанки» выбрал «топ» событий для взрослых и детей, объяснив, почему именно эти встречи будут самыми интересными fontanka.ru »

2021-5-25 21:50

Кинокритик Антон Долин перечислил лучшие фильмы 2020 года

Известный российский кинокритик Антон Долин составил список из десяти лучших полнометражных художественных фильмов 2020 года. Кинокартины распределены не по местам, а по алфавиту. В список попали: «Дни», «Земля кочевников», «Манк», «Лаверс-рок», «Мальмкрог», «Начало», «Новый порядок», «Пугало», «Ученик», а также мультфильм Disney и Pixar «Душа». gazeta.spb.ru »

2020-12-20 06:23

Кинокритик Антон Долин заявил, что покидает шоу «Вечерний Ургант»

Кинокритик Антон Долин объявил о своем уходе из шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он подчеркнул, что это решение было принято создателями программы, без обсуждения с самим Долиным. О случившемся Долин заявил в своем Facebook в понедельник, 21 сентября. gazeta.spb.ru »

2020-9-21 18:58

Кармическое проклятие России. Кинокритик Антон Долин о том, почему фильм "Матильда" не может никого оскорбить

Кинокритик Антон Долин, оказавшись на киностудии "Лендок", рассказал "ДП" о том, по какому принципу принимается решение о госфинансировании фильмов, и объяснил, почему фильм "Матильда" не может никого оскорбить. dp.ru »

2017-9-8 17:25

Антон Долин: больше люблю фильмы "позднего Звягинцева"

Антон Долин, главный редактор журнала «Искусство кино», привез в Петербург картину «Возвращение» Андрея Звягинцева и поделился с Питер ТВ мыслями о других работах режиссера. piter.tv »

2017-8-24 13:00